JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Триал-спорт - магазин спортивных товаров
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:50 4 апреля 2014
тема Триал-спорт - магазин спортивных товаров наверх
 
  Ushast1y
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сайте Триал-спорта есть наш город. Есть адрес магазина и телефон. В настоящее время телефон не доступен. Магазин находится довольно далеко от меня, чтобы просто зайти туда.
Подскажите, кто пользовался этим магазином в нашем городе?
Заранее спасибо.

 
16:09 4 апреля 2014
тема Триал-спорт - магазин спортивных товаров наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пользовались и очень успешно. Как раз на скидки попали и купили несколько весьма полезных вещей из горнолыжного снаряжения.
А Вас что конкретно интересует?

 
21:55 4 апреля 2014
тема Триал-спорт - магазин спортивных товаров наверх
 
  Ushast1y
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня интересуют велосипедные запчасти.
Сегодня не смог дозвониться до магазина, но заполнил и отправил форму на сайте на скидочную карту. Ваучер, увы, не пришел. Но я нашел время и доехал до магазина.
Приятно поразил размерами, общительностью продавцов. Но мой вопрос, что ваучер так и не дошел, мне предложили оформить карту так. Правда, нужного мне в магазине не было.
Как и почти во всех магазинах города - весна еще пока не началась, велосипедное не продают. Ждут приход товара.
В целом, пока впечатление от магазина похоже на положительное.

 
22:39 4 апреля 2014
тема Триал-спорт - магазин спортивных товаров наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ushast1y писал:
 
Приятно поразил размерами, общительностью продавцов.
Согласна. Ребята там приветливые и расскажут все и покажут.

 
07:25 5 апреля 2014
тема Триал-спорт - магазин спортивных товаров наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну так а где сам магазин то находится

 
09:58 5 апреля 2014
тема Триал-спорт - магазин спортивных товаров наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цены там конечно нереальные ... лёгкая курточка 15тыс. Кто же для спорта и туризма такую купит?

 
10:07 5 апреля 2014
тема Триал-спорт - магазин спортивных товаров наверх
 
  September
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
permsk2 писал:
 
Цены там конечно нереальные ...
Налобный фонарик на резинке 11.900 р. Наверно хороший...

 
10:41 5 апреля 2014
тема Триал-спорт - магазин спортивных товаров наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цены ориентированы на развитые страны, где средняя зарплата 3 000 долларов. Например в Ю. Корее это было бы оправдано, но у нас ценник должен быть в 3 раза меньше иначе будет провал в маркетинговой политике.

 
11:18 5 апреля 2014
тема Триал-спорт - магазин спортивных товаров наверх
 
  September
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все что ни делается, делается в Китае, чего бы там не было написано на коробке. А маркетинговая политика это написать: Розничная цена рекомендованная производителем 13 125 руб. Наша цена 11 900. Сейчас у нас акция, скидка 40% и с вас всего 7 140 руб за фонарик (которому красная цена тыщи две.) Зацените как вам повезло. И ведь многие действительно верят, что если за вещь просят много денег, значит она того стоит.

 
22:34 12 апреля 2014
тема Триал-спорт - магазин спортивных товаров наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороший магазин, рад что, наконец, добрались до Кмс. Треккинговые ботинки там брал недавно, с учетом скидки цена вполне устроила. Да и так, вполне адекватные цены... Опять же, если не гнаться за последними коллекциями и ловить акции.)

 
20:33 13 апреля 2014
тема Триал-спорт - магазин спортивных товаров наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Адекватные цены? Это детский вел на 20 колесах стоит 16-18 тыс. Адекватно? Не думаю.

 
20:45 13 апреля 2014
тема Триал-спорт - магазин спортивных товаров наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
September писал:
 
Все что ни делается, делается в Китае, чего бы там не было написано на коробке.
У всего, что делается в Китае может быть совершенно разное качество.
 
permsk2 писал:
 
Цены там конечно нереальные ... лёгкая курточка 15тыс. Кто же для спорта и туризма такую купит?
На любой товар всегда есть свой покупатель. Найдите себе в другом магазине, то что Вам подходит по приемлемой цене.
 
Stargazer писал:
 
Хороший магазин, рад что, наконец, добрались до Кмс. Треккинговые ботинки там брал недавно, с учетом скидки цена вполне устроила. Да и так, вполне адекватные цены... Опять же, если не гнаться за последними коллекциями и ловить акции.)
Действительно, есть вещи, которые пока больше ни где не найдешь.


 
21:22 13 апреля 2014
тема Триал-спорт - магазин спортивных товаров наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Iceman писал(a):
 
Адекватно? Не думаю.
Адекватность цен, в первую очередь, предполагает следование ценам производителя. В этом смысле в Триале все прекрасно. В Интернете заказывать аналогичный товар - на гроши дешевле.
 
unusual писалa:
 
Найдите себе в другом магазине, то что Вам подходит по приемлемой цене.
Согласен. И практика показывает, что лучше раз потратиться, чем несколько раз покупать вещь дешевле, но качеством ниже. Можно, например, купить китайский велик St*rn и потом страдать, а можно раз потратиться на Марин и радоваться.
 
unusual писалa:
 
Действительно, есть вещи, которые пока больше ни где не найдешь.
Поддержу. В этом смысле даже обидно, что они открылись без помпы, что называется... С удивлением у продавца узнал, что они с ноября работают. Если б не сайт, так и дальше бы луркал инет, да ходил к конкурентам в Бум.)


 
03:22 14 апреля 2014
тема Триал-спорт - магазин спортивных товаров наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
На любой товар всегда есть свой покупатель.
Пока покупатель найдётся товар из моды выйдет или появится масса подделок и он потеряет свою эксклюзивность. Сколько уже таких фирменных магазинов с иностранными названиями в центре позакрывалось. Спорт и мода ориентируется на молодёж, а она в основном не богатая.

 
11:43 14 апреля 2014
тема Триал-спорт - магазин спортивных товаров наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
permsk2 писал:
 
Пока покупатель найдётся товар из моды выйдет или появится масса подделок и он потеряет свою эксклюзивность. Сколько уже таких фирменных магазинов с иностранными названиями в центре позакрывалось. Спорт и мода ориентируется на молодёж, а она в основном не богатая.
Может быть Ваша точка зрения имеет право на существование, но к данному магазину она не имеет ни какого отношения. Это не магазин модной одежды, а специализированного инвентаря и экипировки. Бренды реализуемые данным магазином востребованы и продаются по своей цене. К концу сезона на тот или иной вид продукции приличные скидки. Если сеть магазинов расширяется, это о чем то говорит?
Сходите и посмотрите сами, чего зря бухтеть. Опять же, если Вам не нравится магазин, пойдите на рынок, купите за 3р. и пользуйтесь на здоровье.


 
14:25 14 апреля 2014
тема Триал-спорт - магазин спортивных товаров наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
permsk2 писал:
 
Пока покупатель найдётся товар из моды выйдет или появится масса подделок и он потеряет свою эксклюзивность.
Дороговизна экипировки объясняется не ее эксклюзивностью, а надежностью. И подделка никогда не сравнится с оригиналом по качеству. За спортивной модой лучше в Бум идти. Там и разнообразие больше, и ценник от Demix до Columbia. Триал - более специализированный магазин.

 
19:48 14 апреля 2014
тема Триал-спорт - магазин спортивных товаров наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stargazer писал:
 
В Интернете заказывать аналогичный товар - на гроши дешевле.
Если для вас 6-8 тыс. гроши, то я рад за вас! Детский велосипед за 16-20 т. на 3-4 года покупать роскошь. Что в том велике специализированого?

 
21:36 14 апреля 2014
тема Триал-спорт - магазин спортивных товаров наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Iceman писал(a):
 
Если для вас 6-8 тыс. гроши, то я рад за вас! Детский велосипед за 16-20 т. на 3-4 года покупать роскошь. Что в том велике специализированого?
Далеко не гроши.) И я имел в виду заказ совершенно такой же модели, а не аналога от другого производителя из иной ценовой категории. Не знаю, что специализированного... И точно так же, я не знаю, зачем у нас девушки покупают шубы за десятки тысяч или, допустим, украшения за суммы еще более внушительные. Ну, или последние модели айФонов. Но если есть магазины с таким товаром - значит, так надо.=) Так же и Триал: создает предложение, а будет ли необходимость в таких товарах - покажет время и покупатель.
Да, я бы и сам не купил детский велик за 20. Но другой клиент - вполне возможно. Для меня ценность открытия Триала уже в том, что наконец-то можно купить, померив, реально качественную треккинговую обувь, хорошие беговые лыжи, аксессуары для всего этого... До этого приходилось пользоваться Интернетом, что было чревато риском пролететь с размером или ехать в Хбр.

 
10:29 24 апреля 2014
тема Триал-спорт - магазин спортивных товаров наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Заехал, хороший магазин. Цель была посмотреть велосипеды - понравилось что на прологодичные модели скидки большие.
НО, возник вопрос, решил позвонить по телефону указанному на сайте - второй день уже телефон отключен.

 
11:19 11 июля 2014
тема Триал-спорт - магазин спортивных товаров наверх
 
  missis
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Магазин понравился тем, что именно в нем нашла ролики конкретной фирмы Rollerblade, никто больше не продает в городе (прошлась по 5-6 магазинам). Сейчас действует скидка на летний ассортимент - купила детские сандалии зарубежного бренда по очень привлекательной цене!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"