JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дворец судостроителей.
  создать новую тему написать сообщение  
10:36 17 августа 2013
тема Дворец судостроителей. наверх
 
  Карлсон123
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня заинтересовало, а кто сейчас собственник дворца и что с ним ни чего не делают. Сдают помещения мелким магазинчикам, а вот что нибудь стоящего нет (кроме бассейна и красного).

 
08:26 21 августа 2013
тема Дворец судостроителей. наверх
 
  valdis
сообщений: 943
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хозяева ,конечно,в Москве. А администрация настолько беззубая,что не может(или не хочет) заставить привести в порядок прихваченное здание в центре города.

 
22:33 21 августа 2013
тема Дворец судостроителей. наверх
 
  Карлсон123
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обидно как то за свой город. Кроме красного ничего стоящего больше нет кроме офисов.

 
09:24 29 сентября 2013
тема Дворец судостроителей. наверх
 
  Апрель
сообщений: 1107
 
Карлсон123 писал:
 
Меня заинтересовало, а кто сейчас собственник дворца и что с ним ни чего не делают. Сдают помещения мелким магазинчикам, а вот что нибудь стоящего нет (кроме бассейна и красного).
собственник - ООО "ПКФ Амгунь" - вот кого и надо расстрелять без суда и следствия.

 
09:33 29 сентября 2013
тема Дворец судостроителей. наверх
 
  Плохишь
сообщений: 136
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Апрель писал:
 
собственник - ООО "ПКФ Амгунь" - вот кого и надо расстрелять без суда и следствия.
Давайте мы тут на форуме обсудим что в Вашей квартире сделать. А если Вы не сделаете - расстреляем. А чо... вы ж всего лишь собственник. Подумаешь за свои кровные квартиру купили. Нам на форуме виднее как и что в Вашей квартире делать.

 
09:36 30 сентября 2013
тема Дворец судостроителей. наверх
 
  Апрель
сообщений: 1107
 
Плохишь писал:
 
Давайте мы тут на форуме обсудим что в Вашей квартире сделать. А если Вы не сделаете - расстреляем. А чо... вы ж всего лишь собственник. Подумаешь за свои кровные квартиру купили. Нам на форуме виднее как и что в Вашей квартире делать.
подумайте сами что вы говорите - в своей квартире я могу две тонны гавна навалить - пока оно не потекло к соседям - никого волновать не должно. пока не потекло. и вообще сравнение Дворца и квартиры в принципе неуместно - квартира - индивидуальное проживание. Дворец - культуры и спорта - место общественное. содержать надо ту собственность, которую ты в силах содержать в подобающем виде. или вы от слова "собственник" ощущаете только набор прав и совершенно никаких обязанностей? сгниет вся ваша собственность тогда очень скоро.

 
09:54 30 сентября 2013
тема Дворец судостроителей. наверх
 
  Плохишь
сообщений: 136
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Апрель писал:
 
Дворец - культуры и спорта - место общественное. содержать надо ту собственность, которую ты в силах содержать в подобающем виде.
А не то что? Расстрел? Экспроприация?
 
Апрель писал:
 
или вы от слова "собственник" ощущаете только набор прав и совершенно никаких обязанностей?
Права и обязанности собственника квартиры, гаража и ДК регулируются одинаковым образом и описаны в ГК.

 
09:17 4 октября 2013
тема Дворец судостроителей. наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Апрель писал:
 
в своей квартире я могу две тонны гавна навалить
Тут не понятно - Вы хвастаетесь что ли? Наверное это очередное пустословие badgrin ибо - не сможете!
 
Апрель писал:
 
квартира - индивидуальное проживание. Дворец - культуры и спорта - место общественное.
Вам не кажется, что у Вас собственническая дезориентация? 8) Дворец - не общественная собственность! Хозяин у него есть и это не администрация города! Можно сохранить профиль заведения, а можно в корне все поменять. То, что Это значимое, знаковое и одиозно-монументальное сооружение на "теле" города - никто не спорит! Но общественным его делает назначение, а назначение у него уже давно одно - извлекать из своего существования прибыль! Последний раз за "общественность" сего заведения боролась г-жа Наймушина. Напомнить, чем это закончилось?
 
Апрель писал:
 
содержать надо ту собственность, которую ты в силах содержать в подобающем виде.
А собственник и содержит! badgrin
Завидно Вам что ли? Что при "кривом" дележе при(х)ватизированной ранее собственности Ваши личные интересы не учли, долю не выделили? ;-)
Давайте отдадим Вам права собственности на дворец! Что Вы будете делать, чтоб его содержать? Неужели на частные, многомиллионные ежемесячные инвестиции он долго просуществует?
Где-то мне кажется, что на второй месяц владения будете искать хорошего покупателя...

 
09:55 5 октября 2013
тема Дворец судостроителей. наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
JackRassel писал:
 
Последний раз за "общественность" сего заведения боролась г-жа Наймушина. Напомнить, чем это закончилось?
Прям страсти какие-то. Не совсем понимаю, почему администрация до сих пор не согласовала с собственником план по реанимации этого культурно-спортивного заведения.
---
Поэтому раз уж администрация не может, обращусь я.
---
По имени отчеству уж не буду обращаться. По функции моё обращение передадите нужному сотруднику. Уважаемые господа собственники, обратите внимание на Ваш хорошо приносящий доход актив. Отремонтируйте его, пожалуйста. Знаю, что возможности у Вас появились. Необходимо Ваше решение. Комсомольск-на-Амуре будет Вам за это очень благодарен и проголосует за Ваше решение рублём.

 
23:49 10 октября 2013
тема Дворец судостроителей. наверх
 
  Апрель
сообщений: 1107
 
monax писал:
 
Отремонтируйте его, пожалуйста. Знаю, что возможности у Вас появились. Необходимо Ваше решение. Комсомольск-на-Амуре будет Вам за это очень благодарен и проголосует за Ваше решение рублём.
что вы знаете про появившиеся возможности?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"