JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Центр медицинских комиссий
  создать новую тему написать сообщение  
19:31 4 июня 2013
тема Центр медицинских комиссий наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наше учреждение заключило договор с этим центром о прохождении медицинского осмотра. Какой был вежливый и обходительный менеджер при заключении договора!!! ах!!.... Жаль, что длилось это только лишь до начала медосмотра, поскольку дальше впечатление ужасное: весь день с утра до вечера сидение в очередях, толкучка неимоверная. С горем пополам медосмотр все-таки прошли. Но вот незадачка: прошел уже месяц, а забрать свои медкнижки и заключение о прохождении медосмотра никак не можем, потому как работники центра никак не успевают поставить итоговый штампик, что медосмотр пройден. Вот так!!! Интересно мы одни так попали, или же это норма в обслуживании пациентов в этом Центре? Есть люди, довольные качеством оказания услуги?

 
20:29 4 июня 2013
тема Центр медицинских комиссий наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проходил комиссию в этом центре, вместо 2-3 часов в обычной поликлинике, потратил там аж целых 2 дня. Больше туда ни ногой.

 
22:44 4 июня 2013
тема Центр медицинских комиссий наверх
 
  Sergei-10
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
И я тоже проходил там мед комиссию, некоторые врачи один день в неделю принимают. Да и после намучился, то печать не поставят, то не все результаты анализов проставят.

 
11:51 6 июня 2013
тема Центр медицинских комиссий наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проходила водительскую м\комиссию в феврале, больше недели потратила. Просто УЖАС!!! Больше тоже туда ни ногой.


 
19:31 6 июня 2013
тема Центр медицинских комиссий наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня снова попыталась забрать медицинские книжки наших сотрудников, прошедших медосмотр еще в мае, но увы!!!! они не готовы, а пару книжек регистратор даже найти не смогла!!! Безобразие да и только, и за что мы заплатили немалые деньги? Мораль сей басни такова: если не хотите потратить деньги и при этом изрядно потрепать свои нервы ни за что не обращайтесь в эту контору с громким названием Центр медицинских комиссий!

 
00:51 7 июня 2013
тема Центр медицинских комиссий наверх
 
  iSmile
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
даа, такая же ерунда. проходили коллективом, вроде и смешно и грустно.
на дверях только номера кабинетов, генштаб какой то)) я даже пару раз чуть не занял к гинекологу, причем очередь из женщин предлагала войти без очереди)
конечно очень душно, просто очень.
занимать очередь желательно как в гаи, утром пока еще не посветлело, иначе рискуете к терапевту попасть к вечеру.
я даже не понимаю зачем столько народу приходит, ну неужели нельзя разбить по часам как то, чтобы высвободить этот человекопоток.
кто за кем постоянно теряется, потому что стараются занимать в несколько кабинетов сразу. я даже занимал и уходил по делам, что там тереться 3 часа впустую.
в общем, в целом, очень недоволен.

 
22:25 7 июня 2013
тема Центр медицинских комиссий наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Удиительно, но каким-то волшебным образом они оказались практически единственными, кто проводит медицинские комиссии (на права). Почему-то, к примеру, 5-я поликлиника не получила лицензию (или что там у них) для этого дела, и прочие мед. организации тоже. Вроде бы, работает поликлиника РЖД, но как это сё там организовано, не знаю, врать не буду. Общее впечатление, что этот ЦМК стал фактически монополистом в городе. Очень печально.

 
13:49 19 февраля 2015
тема Центр медицинских комиссий наверх
 
  Iriskis
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неправда, если поискать, то можно найти альтернативу. Мой муж принципиально не захотел проодить там мед комиссию на права. Эту комиссию можно пройти в РЖД больнице, в поликлинике№4, в поликлинике №7 думается есть еще места, где это можно сделать.

 
09:43 1 марта 2015
тема Центр медицинских комиссий наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
У кого есть выбор конечно, советую пройти мед.комиссию на права или т.п. в другом месте.
Но у нас наше учреждение также заключило договор о прохождении мед.комиссии именно в этом заведении.
Очень много недочетов,хотя они и работают уже не второй год. Могли бы уже исправить.
Первое - это то, что очереди в регистратуру реально большие. В кабинетах у врачей никого нет, а в регистратуре полно народа. Можно было бы сделать, например, чтобы эти листы для прохождения комиссии выдавались представителю учреждения и он бы сам выдавал на рабочем месте, чтобы сократить очереди.
Второе - анализ крови. У меня он занял 10 мин. Пока я зашла, пока девочка забила данные в комп, пока все приготовила, пока взяла анализ. В итоге за мной образовалась ооооочень длинная очередь. Ведь можно выделить человека, который бы помогал хотя бы заполнять данный о человеке.
В итоге, прохождение комиссии у меня заняло 2 дня, хотя раньше за 1 день успевали все проходить.
А произошло это из-за того, что ЛОР принимает в определенные часы, я к сожалению не попала в часы его приема и очередь на анализ крови меня отпугнула.
Надеюсь кто-то из администрации данного центра читает данные обсуждения и сделает хоть какие то выводы.
 
Ясный писал:
 
Удиительно, но каким-то волшебным образом они оказались практически единственными, кто проводит медицинские комиссии (на права). Почему-то, к примеру, 5-я поликлиника не получила лицензию (или что там у них) для этого дела, и прочие мед. организации тоже. Вроде бы, работает поликлиника РЖД, но как это сё там организовано, не знаю, врать не буду. Общее впечатление, что этот ЦМК стал фактически монополистом в городе. Очень печально.
Это не так. На права я сдавала в МСЧ №99 от ОАО АСЗ. Очень довольна. Прошла комиссию за 1 час. Очереди никакой. Спокойно все сдала и пошла довольная.

 
23:18 1 марта 2015
тема Центр медицинских комиссий наверх
 
  Малинка
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Naima писалa:
 
Это не так.
сообщение от 2013 года, может тогда было и так)) Я ровно год назад проходила комиссию, так в 5, 9, 2 поликлиниках не делали, то врачей нет, то бланков, то лицензии. В МСЧ неудобно было про времени, только в будни с 14.30-16.00, это считай весь день потерян, отгул надо брать. Поэтому мне было очень удобно пройти комиссию в Центре мед.комиссий в субботу за 30 минут)

 
00:56 30 августа 2015
тема Центр медицинских комиссий наверх
 
  SharpTech
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
В местном ЦМК постоянно столпотворение. В их хабаровских филиалах - тишь да гладь! Я на медкомиссии езжу в Хабаровск. Прохожу все за полчаса. Одно плохо - результаты на третий день только готовы; у меня знакомые их забирают и отправляют мне почтой. Что поделать - я до жути ненавижу сидеть в толпе, где вечно норовят пролезть без очереди.

 
10:16 31 августа 2015
тема Центр медицинских комиссий наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SharpTech писал:
 
В местном ЦМК постоянно столпотворение
Потому что все бегут в ЦМК, надеясь быстро пройти комиссию.
 
SharpTech писал:
 
Что поделать - я до жути ненавижу сидеть в толпе
Та же самая история. Ненавижу очереди. Стараюсь ходить к платным врачам, чтобы не сидеть в очередях.

 
12:29 15 декабря 2015
тема Центр медицинских комиссий наверх
 
  dimedichi
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень странно и это по меньшей мере. 10 лет проходил комиссию В МСЧ 99-вся комиссия занимала 3 дня. В центре мед.комиссий прошел за три часа, через 3 дня позвонили, приехал забрал результаты. как то так.

 
17:11 18 декабря 2015
тема Центр медицинских комиссий наверх
 
  кашкай
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне хватило оценки одного единственного анализа, что бы понять о "высокой компетенции" работающего там персонала.

 
13:01 16 мая 2018
тема Центр медицинских комиссий наверх
 
  Galina
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ужасное учреждение. Постоянно что-то ломается, отключается и не работает. Персонал в основном не хочет шевелиться. И все это за деньги. Пригласили на новую работу, хорошо думаю, пока 2 недели отрабатываю, успею медкомиссию пройти. Но нет! В первый же день в регистратуре провела 40 минут (кроме очереди: поломка принтера, не правильное оформление, как следствие оформление возврата денег.....) потом кабинеты - это отдельный разговор. Прихожу рано, чтобы с утра успеть, но врачам все равно, они опаздывают как хотят. Ладно, прошла, осталось сдать последний анализ, снова прихожу к 8,00, а у них нет интернета и никто не работает! И компьютерщик будет через полчаса не раньше, приходящий.... Потому что не писать же нас всех вручную, возмущенно сказала обитательница заветного кабинета! Пошла к директору, была только зам, но она вмешалась, и меня записали вручную в тетрадку (тетрадка кстати не новая, давно разлинованная и частично заполненная). Сдала карту, сказали ждать 5-7 раб. дней СМС. Через 8 раб. дней звоню сама..... не готово, подождите еще дня 3. Вопрос, куда можно пожаловаться на этот беспредел?

 
13:25 16 мая 2018
тема Центр медицинских комиссий наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Galina писалa:
 
куда можно пожаловаться на этот беспредел
Смотря что они нарушили из условий заключенного вами с ними договора на оказания медицинских улуг. Если срок оказания услуг (например, услуга должна быть оказана не позднее 15 мая, а вы до сих пор без заключения), то в Роспотребнадзор.
Несоблюдение режима работы персоналом... Вряд ли у вас в договоре прописано время приема специалистов, доказать, что права потребителя тут нарушены - не получится. Значит, исключительно гражданские отношения с директором этого учреждения, а это только иск в суд.
А вот если медицински с вами что-то не то сделали - заразили (тьфу-тьфу) чем-то, выдали ошибочное или недостоверное медицинское заключение, то можно попробовать в Минздрав, пусть у них лицензию отберут...

 
17:39 1 июня 2018
тема Центр медицинских комиссий наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подпишусь под всеми негативными отзывами, отвратительная контора, очереди длиней чем в обычной относительно бесплатной поликлинике, максимум что могут определить специалисты, работающие там, это то, что видно невооруженным глазом и без них, за всеми необходимыми обследованиями вы будете дополнительно бегать по всем больницам и диагностическим центрам и соответственно дополнительно платить за все, за что берут немалые деньги непосредственно они непонятно, если только за медицинские бланки, печати и росписи. Никакой оперативности, никакого принципа "одного окна", одно неудобство короче вас ждет там!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"