JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Фастфуд Country Chicken
  создать новую тему написать сообщение  
00:12 4 июня 2013
тема Фастфуд Country Chicken наверх
 
  Ёжэг
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Побывала в этом кафе. Впечатление в общем то нормальное, всё вкусно, особенно мне понравился Чикен рэп, коктейл молочный тоже вкусный, когда были в первый раз он был слегка теплый, это мне понравилось, потому что холодное мне нельзя.
Но когда были во второй раз 1 июня, не понравилось то, что заказ ждали больше 40 минут, еще на протяжении всего вечера играла всего одна песня Градусов, можно было ее выучить наизусть. Только закончится, играет снова. Это действовало на нервы. Еще не понравилось, что мусорка, которая в стене, находится рядом со столом. Пока я сидела и ждала заказ, люди подходили и бросали остатки пищи туда, и чувствовался запах неприятный. Несколько раз уборщицы выносили мешки. Мне лично неприятно, чтоб это осуществлялось в нескольких сантиметрах от стола.
А так хорошее кафе, позволяли бы средства, я бы каждый день туда ходила.

 
01:51 14 июня 2013
тема Фастфуд Country Chicken наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фастфуд хороший.. был! В начале его работы все было отлично - большие бутеры, чайный стакан нормальный и все очень хорошо. На данном этапе все стало увидать. Бутерброды уменьшились в разы, чай как украли, уборщица зала со вонючим стеклоочистителем ужас просто. Количество кассиров уменьшилось, правда перестали кричать на весь зал. Интерьер стал меркнуть. Уважаемые бизнесмены зачем нужно портить место ?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"