JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Printex (принтекс) - печатный салон
  создать новую тему написать сообщение  
20:11 21 февраля 2013
тема Printex (принтекс) - печатный салон наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
Вот уж извините, можно я тут погневаюсь немного? Эпопея с моим принтером и данным заведение длится уже с ноября. Полосит на принтере цветная печать, бывает... понесла к ним... Вроде головку печатающую прочистили, принесла принтер домой, он напечатал пару изображений и снова заполосил...еле еле справились и с этим... потом принтер мало того, что полосить на всех цветах начал, так еще и вылезла надпись "смените впитывающую прокладку". Ессесьно после этого принтер совсем отказался работать. Повезла в Принтекс, там мастер сказал, что полоски собственно из-за переполненого памперса, всё мне поменял, баночку какую-то установил и сказал, что всё ок. Угадайте, что было, когда я притащила его домой? Да! Полоски по изображению. Да ёмоё блин, неужели настолько тяжело проверить свою работу и сделать всё нормально? Не бесплатно совсем ведь ремонтировали.....

 
00:40 3 ноября 2013
тема Printex (принтекс) - печатный салон наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alx88 писал:
 
Никому не советую доверять им свое оборудование, потеряете время, нервы и деньги!
ой. ну не надо так. все там супер. просто иногда у ВСЕХ бывают такие исключения. идеальных организаций не бывает и не будет!
у них самая нормальная краска inktec, которая уже очень давно высоко цениться среди СНПЧшников, я с 2005 года с ними вожусь. с тех пор как появился Принтекс у нас, всегда там обслуживаюсь. последнее время надоедает самому возится, сдал, и получил через пару дней как обычно все готовое.
да и с выбором бумаги у них тоже достаточно хорошо.
в магазине рядом слева давно разочаровался. еще с давних времен когда они перестали давать гарантию на установку спнч.

 
00:47 3 ноября 2013
тема Printex (принтекс) - печатный салон наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я и говорю про исключения, идеальных и правда не бывает, но вроде все хорошо, а как случится, так сразу видно на что годно предприятие в критических ситуациях. Мне хватило и одного раза, принтер через время теперь продать не так просто будет с таким видом, объявление о продаже неисправного принтера моей марки по символической цене в идеальном состоянии не встречал по прошествии 2 месяцев doubt Про краску и бумагу ничего не говорю, говорю про отдел сервисног обслуживания принтеров, а именно компетентность сотрудников в обращении с чужими вещами, за которые берут деньги. Надеюсь, конечно, что у других таких казусов не будет, может после моего случая они и задумались... Ничего страшного, если бы ходил 3 раза, чтобы доделывали прочистку, но изувечить дорогой принтер и вводить в заблуждения больше месяца, это достойно внимания.

 
12:42 8 ноября 2013
тема Printex (принтекс) - печатный салон наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
В начале августа сдал в сервисный ценрт принтекса принтер МФУ Epson TX-650 на прочистку (стал полосить). Принтеру месяца 4 от покупки было, пылинки сдувал, без царапинки. Спросил сроки, ответили 3 дня (во "все для принтера" сказали 3 недели), попросил еще поставить "апгрейд" - баночку, чтобы отработанные чернила выливались в нее, а не в памперс. Работу оценили примерно 1600. Я на радостях оставил там. Около недели не звонят. Звоню сам. Говорят еще не сделано. Жду звонка еще в течении недели. Уже прихожу сам, опять не сделали. Уже выразил недовольство, обещали через пару-тройку дней. Жду опять не меньше недели, звоню, говорят сделали. Запросили 1000р. Тоже порадовали, но не надолго. Прихожу, отдают принтер весь в пыли. Думаю ничего, вытру, лишь бы работу качественно сделали. Прихожу домой, вытер пыль и, о ужас!!! царапины везде!!! На крышке сканера и по боковым глянцевым поверхностям будто кирпичом терли, по бокам прямые длинные царапины.... Звоню, задаю вопрос что произошло с моим принтером. Услышал спокойное объяснение, что на нем лежали другие принтеры, и лежал он в проходной, об него чуть ли не спотыкались, видите ли у них тесно, принтер большой и приходится так делать... Договорились, что они заменят только крышки (сканер и бумажный лоток), как мне было сказано у них на складе должно быть много подобных принтеров, обещали через 2 дня привезти и заменить. Оставил принтер там (упаковал для относительной защиты). После этого ждал крышку и наведывался около недели, отговаривались, что сотрудник не может выбраться на склад. Оказалось, что на складе ничего нет. Обещали запросить в Москве у партнеров, нужно еще подождать. Еще недели полторы походив туда услышал, что в Москве тоже нет ничего на замену. Предложили 500р чтобы я купил по объявлениям крышки или неисправный принтер этой модели на запчасти. На мое недовольство сотрудник с невозмутимым видом говорил, почти дословно: "ну случилось, что ж теперь, вот есть факт - принтер поцарапан, нам жаль, мы можем предложить только 500р, больше ничем не можем помочь, решайте". Казалось будто все так и должно быть, безобидные "издержки производства". Пришлось взять эти 500р и распрощаться навсегда, моральный ущерб конечно гораздо больше.
Вывод: чуть более месяца ожидания вместо обещанных (наверно навязанная реклама) трех дней, поврежденный дорогой принтер, потраченные деньги. Переговоры вел с парнем, который на распечатках, а парень, который принимал принтер и который ответственен за проблемы прятался.
Поддержу: "Да ёмоё блин, неужели настолько тяжело проверить свою работу и сделать всё нормально? Не бесплатно совсем ведь ремонтировали..... ".

 
19:31 26 января 2014
тема Printex (принтекс) - печатный салон наверх
 
  sale
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
В начале января посетил принтекс напротив КнАГТУ. Чтобы напечатать с флэшки документы надо ждать пока включат компьютер. Я сильно торопился и для меня это время показалось вечностью. Мне кстати даже не объяснили что надо подождать. На включенном компьютере оказались вирусы которые в итоге попали на мою флэшку. На мою негативную мне ответили: «Вылечите сами». Вот так сервис, учитывая что цена за страницу текста не самая дешевая.

 
19:57 26 января 2014
тема Printex (принтекс) - печатный салон наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sale писал:
 
На включенном компьютере оказались вирусы которые в итоге попали на мою флэшку.
аналогичная ситуация была со мной в их офисе на дзёмгах, правда было это давно и вирусов у них уже нет несколько лет это точно, часто туда обращаюсь и делают всё очень быстро, всё устраивает разве что подорожали услуги с осени помоему.

 
14:28 5 апреля 2014
тема Printex (принтекс) - печатный салон наверх
 
  1zanoza1
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sale писал:
 
учитывая что цена за страницу текста не самая дешевая.
не соглашусь!!! цена за ч/б лист текста самая дешевая!!! да и в цвете дешевле я не встречала! попробуйте распечатать в "Жуке"!! расскажите где дешевле?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"