JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ООО "Дента-люкс"
  создать новую тему написать сообщение  
15:45 10 января 2013
тема ООО "Дента-люкс" наверх
 
  SergeyT
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
8 января у ребенка заболел зуб. Дело было к вечеру, наш зубной врач уже не работала поэтому начали обзванивать все подряд платные клиники. В Дента-Люкс работали, но предупредили сразу - консультация 200 рублей. Ребенка в охапку и в клинику. Первое впечатление было испорчено когда ребенку разрешили одеть бахилы, а мне пришлось разуться, так как полы уже помыли, а бахилы на взрослых рвутся. Скажу прямо, ноги замерзли сразу же. После недолгих поисков проблемы с зубом не нашли, но предложили запечатать фиссуры зуба. Итого 4-х летнему ребенку "вылечили" временный зуб за 1900 рублей. Все бы ничего, но следующую ночь ребенок не спал. В результате выяснилось, что "лечили" не тот зуб, а больной зуб пришлось удалить, так как воспалилась десна. Удаляли уже в детской поликлинике.
В результате "лечения" зуба с болью, в Дента-Люксе нам сделали профилактику вместо лечения, после чего пришлось удалять зуб. Кроме того, в их прайсе стоимость услуги 1550, которую директор на наших глазах исправил на 1700 "задним числом". "И скажите спасибо, что мы с вас не взяли за стерильный инструмент"!
Так что уважаемые, делайте выводы.

 
16:52 10 января 2013
тема ООО "Дента-люкс" наверх
 
  -Sanek-
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже 1 раз там был два года назад примерно, болел зуб и я с работы (кнапо) пошёл куда поближе, после осмотра больного зуба врач сказал сразу что стоить лечение будет примерно 7500 р. за 1 зуб! (удаление нерва, пломба всё как обычно вроде) незнаю почему я согласился хотя можно было пойти в другую клинику. Сделали всё красиво но дорого, больше туда врядли пойду.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"