JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Техническая поддержка ОАО «Ростелеком»
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
17:32 25 декабря 2012
тема Техническая поддержка ОАО «Ростелеком» наверх
 
  scorp1988
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Задавайте вопросы, излагайте проблемы)Буду помогать решать их.

 
18:08 25 декабря 2012
тема Техническая поддержка ОАО «Ростелеком» наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
scorp1988 писал(a):
 
Задавайте вопросы, излагайте проблемы)Буду помогать решать их.
Тогда вопрос. Будьвар Юности, 14/2. Когда запуск MetroEtherneta? Оптику провесили, шкаф повесили, дырки пробурили. А когда запуск то? В начале года говорили, что в декабре...
Какая сейчас ширина магистрали в Хабаровске и ее пиковая нагрузка?)
Заранее спасибо)

 
18:22 25 декабря 2012
тема Техническая поддержка ОАО «Ростелеком» наверх
 
  scorp1988
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
не успевают всех разом подключить, два дня уж подключают оптику на Первостроителей 19, так что ждите и до вас дойдет. в хабе если не ошибаюсь 100 Гбит/с канал на запад и на восток идет

 
19:05 25 декабря 2012
тема Техническая поддержка ОАО «Ростелеком» наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
scorp1988 писал(a):
 
в хабе если не ошибаюсь 100 Гбит/с канал на запад и на восток идет
ну магистрали то понятно, там много. я имел ввиду именно канал на наш ХФ, через который мы все - абоненты РТК - сидим.
И что там нового с расширением кстати?

 
19:18 25 декабря 2012
тема Техническая поддержка ОАО «Ростелеком» наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно ли будет ожидать в перспективе уменьшение ping до mail.ru, ya.ru? Со 150-200 до 70-80 хотя бы.

 
19:39 25 декабря 2012
тема Техническая поддержка ОАО «Ростелеком» наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
wargen писал:
 
Можно ли будет ожидать в перспективе уменьшение ping до mail.ru, ya.ru? Со 150-200 до 70-80 хотя бы.
нет, конечно. ведь даже между хабаровском и москвой по магистральной сети 105-110мс

 
16:55 26 декабря 2012
тема Техническая поддержка ОАО «Ростелеком» наверх
 
  -Sanek-
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня начали активно подключать интернет на 6-ом частке (впервые там появился интернет). За день подключили 8 моих знакомых которые говорят что там уже пол райна подключенно и до конца года подключат всех кто ждал уже давно. В начале года ждём ещё проседания скорости со 100 кбит до 10-ти

 
16:58 26 декабря 2012
тема Техническая поддержка ОАО «Ростелеком» наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
-Sanek- писал(a):
 
Сегодня начали активно подключать интернет на 6-ом частке (впервые там появился интернет). За день подключили 8 моих знакомых которые говорят что там уже пол райна подключенно и до конца года подключат всех кто ждал уже давно. В начале года ждём ещё проседания скорости со 100 кбит до 10-ти
а почему раньше не подключали? там что, телефонов не было?? Оо
кстати, либо что-то мутят, либо хз. инет периодически отваливается (не пппое) на 1-2 минуты, потом появляется - отличный. 4,95м. ну по времени еще положено... может что-то расширяют? (сам не верю в то, что говорю)))

 
17:06 26 декабря 2012
тема Техническая поддержка ОАО «Ростелеком» наверх
 
  -Sanek-
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
а почему раньше не подключали? там что, телефонов не было??
телефоны были и есть, инет пробовали подключать но он неработал, почему я незнаю думаю тебе лучше известно
 
Наззгулл писал:
 
кстати, либо что-то мутят, либо хз. инет периодически отваливается (не пппое) на 1-2 минуты, потом появляется - отличный. 4,95м. ну по времени еще положено... может что-то расширяют? (сам не верю в то, что говорю)))
у меня весь день ни одного отвала небыло

 
17:10 26 декабря 2012
тема Техническая поддержка ОАО «Ростелеком» наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
-Sanek- писал(a):
 
телефоны были и есть, инет пробовали подключать но он неработал, почему я незнаю думаю тебе лучше известно
может просто АТС слишком далеко была? А сейчас где-нибудь в районе выноску поставили...
 
-Sanek- писал(a):
 
у меня весь день ни одного отвала небыл
все нормально уже. минут 15 подлагивало. пока все как положено. 5 из 5.
UDP. Накаркал. Опять. Но графике не очень видно, но скорость бывает восстанавливается на полсекунды... Интересно, что у них там.
пока писал, уже заработало)

 
17:28 26 декабря 2012
тема Техническая поддержка ОАО «Ростелеком» наверх
 
  -Sanek-
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наззгулл
Теперь у меня начались приостановки инета, может и правда делают уже, что скажет поддержка? :)

 
09:04 29 декабря 2012
тема Техническая поддержка ОАО «Ростелеком» наверх
 
  scorp1988
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
провалы были связаны с работами по расширению.Канал расширили на 2 ГБит/с, в январе точно будет расширение еще на 10 ГБит/с))напишите сюда для статистики заметно ли хоть немного улучшение

 
09:07 29 декабря 2012
тема Техническая поддержка ОАО «Ростелеком» наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
scorp1988 писал(a):
 
провалы были связаны с работами по расширению.Канал расширили на 2 ГБит/с, в январе точно будет расширение еще на 10 ГБит/с))напишите сюда для статистики заметно ли хоть немного улучшение
позор.... я думал, вы там 10GE ставите, а вы потоки по GE запускаете....
насчет улучшения: из-за вашего обреза скорости на портах (в соседней теме почитайте), однопоток поднлся, но торрент упал

 
09:35 29 декабря 2012
тема Техническая поддержка ОАО «Ростелеком» наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scorp1988 писал(a):
 
Канал расширили на 2 ГБит/с
ахах) вот так и будете раз в месяц расширять. ртк. набирайтесь терпения) все будет лучше и лучше.

 
14:22 29 декабря 2012
тема Техническая поддержка ОАО «Ростелеком» наверх
 
  -Sanek-
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scorp1988 писал(a):
 
напишите сюда для статистики заметно ли хоть немного улучшение
стало заметно лучше как минимум в 2 раза, торенты незнаю вроде также одни нормально другие нет

 
10:25 30 декабря 2012
тема Техническая поддержка ОАО «Ростелеком» наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Ну докладываю)
После насширения до 12Г однопоток ниже 1,5м не падал вчера. Плавал в районе 1,6-1,9. Ну скажем так, это лучше, чем 0,5-0,7 ранее) надеюсь, что еще с 10Г не сильно протянут...

 
13:43 30 декабря 2012
тема Техническая поддержка ОАО «Ростелеком» наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
Ну докладываю)
ребят. а вам вообще это не надоело? оно вам надо? вам нечем заняться? брать искать следить чото выискивать. пора вырасти. купили услугу. и радоваться пользоваться ей. а не мучаться. не может один предоставить ее. уходим к тому кто может. помню тоже интересно было. а щас вапще пофигу. работает и хорошо.
дальсвязь как была ей, так и остается, люди теже, руководство тоже, оборудование такое же. и ртк тут ничем не поможет. им тоже пофигу на всех видать. раз они так к народу относятся.
вас как абонентов не должны волновать вот все эти вещи, каналы, брасы, линии. вы хлеб покупаете. тоже техпроцесс изучаете? или покупаете тот который для вас вкуснее?
да уже практически везде есть альтернатива.
хорошо хоть что где то в твитерах, ртк както технически и расказывает и помогает. да и тут иногда бывают люди. редко от туда. но многое они не скажут. нельзя.

 
17:57 30 декабря 2012
тема Техническая поддержка ОАО «Ростелеком» наверх
 
  -Sanek-
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
После насширения до 12Г однопоток ниже 1,5м не падал вчера. Плавал в районе 1,6-1,9
а как тебе сегодня инет, хотя даже ещё не вечер.
 
overpro писал:
 
ребят. а вам вообще это не надоело? оно вам надо? вам нечем заняться?
не надоело, надо, и такое бывает )

 
18:14 30 декабря 2012
тема Техническая поддержка ОАО «Ростелеком» наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
-Sanek- писал(a):
 
а как тебе сегодня инет, хотя даже ещё не вечер.
сегодня да. уже 1,88... плохо.
 
-Sanek- писал(a):
 
не надоело, надо, и такое бывает )
согласен полностью)

 
13:55 31 декабря 2012
тема Техническая поддержка ОАО «Ростелеком» наверх
 
  alkms
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем здравствуйте! Всех с наступающим Новым годом!
Большая просьба помочь в настройке модема TP-Link модель TD-W8961ND. Недавно это пытались сделать в кабинете техподдержки ртк. Там сказали, что TVi работает нормально, а инет проверять не стали (сам я не ходил). Для настройки Wi-Fi надо снова прийти и оплатить 400 рублей. Заплатить я согласен, но пока не смогли они настроить просто инет и TVi!
Когда я подключил модем дома он сначала соединился с сетью (ADSL соединился и горел постоянно), а когда включил кабель на амино (к компу пока даже не подключал) ADSL стал сбрасываться и искать сеть снова.
Короче, модем не работает как ему положено! Помогите, пожалуйста, настроить этот модем, ведь наверняка есть люди знающие как это сделать.
Заранее благодарен!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"