JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / АвтоЛюкс - автомагазин на Путейской
  создать новую тему написать сообщение  
10:42 6 ноября 2012
тема АвтоЛюкс - автомагазин на Путейской наверх
 
  Rebus
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть такой магазин автосигнализаций и автозвука на Путейской. Дернул меня черт туда обратиться чтобы сделать подарок на ДР своей подруге. У неё свой автомобиль и было достаточно сложно обеспечить незаметную для неё установку хорошей аудиосистемы с сабвуфером. Поэтому зная что в одну из суббот она будет отсутствовать в городе я за две недели до этого дня оплатил само оборудование и его установку, оставил номер телефона. Сумма вышла не маленькая - почти двадцать тысяч. При оформлении заказа особо оговорил, что ставлю на машину подруги в качестве подарка. Через неделю ещё раз заехал уточнил детали. Ничто не предвещало так сказать.
.
Настала назначенная суббота (3 ноября), пригнал машину, в офисе оформили приемку, дали бумажку и сказали ехать в бокс. Приехал - все двери и ворота закрыты. Не понятно. Сижу жду. Простоял минут 10, уже думал идти в офис, наконец открылись ворота. Заехал. Отдаю ключи. И тут работник мне говорит, что сегодня мы не сможем поставить, так что машину придется оставить до вторника так как праздники. Сказать что я обтёк это ничего не сказать. Я напомнил что договаривался на полдня субботы. Нет, говорит, никак. Мастер один и не успевает. Спрашиваю почему не позвонили заранее и не предупредили? Телефон зачем записывали? Пожимает плечами и отправляет в офис. Зная что вечером подруга уже приедет, я естественно машину забираю. В офисе ничего не объясняют также пожимают плечами и удивляются что я так реагирую. Прошу вернуть деньги - не дают. Требую директора. Говорят будет только во вторник. Нормально так... Делать нечего. Приезжаю через три дня, т.е. сегодня. Директор на месте. Я говорит в курсе вашей проблемы, деньги можете забрать на кассе, я мол уже распорядился. И всё. Это такой бизнес по комсомольски. Ни простого извините, ни предложить иных путей решения проблемы. Мол, забирай деньги и вали отсюда не нарушай нашу идиллию своими проблемами. Забрал. Теперь моя компания никогда не будет сотрудничать с этой шарашкой. Ни одно ее подразделение.
.
Подруга пока осталась без подарка. А ведь не раз намекал, что по приезду сама его обнаружит... Придумаю что-нибудь другое. А посетителям форума в поисках сигнализаций и автозвука рекомендую поискать нормальную фирму. А если и покупать что-то у этих горе бизнесменов то с оглядкой на эту историю.

 
12:55 6 ноября 2012
тема АвтоЛюкс - автомагазин на Путейской наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Согласен, сервис там, по другому и не скажешь, комсомольский...( Время неудобное, отношение пофигистическое, чувства ответственности - никакого. А как магазин - ну вроде, ничего. Выбора-то практически нет. И в этом Комсомольск.

 
21:19 6 ноября 2012
тема АвтоЛюкс - автомагазин на Путейской наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rebus писал(a):
 
А посетителям форума в поисках сигнализаций и автозвука рекомендую поискать нормальную фирму. А если и покупать что-то у этих горе бизнесменов то с оглядкой на эту историю.
Да был там как то , консультации продавцы давали по делу и вроде как грамотно, а вот дальше когда был монтаж и настройка появились вопросы и ощущение халатного отношения к сделанному, один из косяков выявил ток сейчас и то случайно причем такой, что очень неприятно удивился. Так что мож оно и к лучшему что не сделали :) , а то потом в самой машине косяки бы устраняли и опять бы к ним бегали.

 
16:09 17 ноября 2012
тема АвтоЛюкс - автомагазин на Путейской наверх
 
  Плохишь
сообщений: 136
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обращался как то в эту контору. Впечатление такое что как только они получают от вас деньги вы их перестаете интересовать как объект требующий внимания и становитесь назойливой мухой. Очень не рекомендую обращаться к ним.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"