JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС офис продаж по Ленина,26
  создать новую тему написать сообщение  
20:59 20 октября 2012
тема МТС офис продаж по Ленина,26 наверх
 
  Тимон
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купила в начале сентября телефон (подарок сыну хотела сделать) Вечером дома проверили , выяснилось,что телефон проблемный :тормозит в приложениях, часто и самопроизвольно перезагружается и т.д. Пришла вернуть или поменять на следующий день. Мне отказали,сославшись на необходимость проверки качества. Отдала им телефон на проверку. Когда прошли положенные сроки и я пришла в офис , выяснилось , что никто не знает ,где мой телефон,что там с качеством. Несколько раз ходила безрезультатно, потом подала официальную претензию с требованием вернуть деньги. Снова прошли все сроки,ровно с таким же результатом.За это время на мои требования решить вопрос я получала следующие ответы
1."Я тут только стажер и ничего не решаю."
2."Ой вы знаете у нас все компьтеры сломались."
3."А я с другого офиса,здесь только на один день"
4."Я работаю всего несколько дней и еще не в курсе"
5." Ой вы знаете менеджер на больничном,а мы просто сотрудники"
Итог: почти два месяца я без денег,сын без телефона. Придется подавать иск в суд (сделаю это по полной программе: С пеней за просрочку,с компенсацией морального вреда и т.д. Непонятно только на что они надеються, что я подарю им заплаченные за телефон деньги? Так что кому нужен гемморой -добро пожаловать в офис МТС.

 
22:22 20 октября 2012
тема МТС офис продаж по Ленина,26 наверх
 
  Sanek_
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тимон
неповезло вам, я в схожей ситуации был у билайна по поводу бракованого модема, нервы тратить не стал подарил им деньги.

 
15:44 22 октября 2012
тема МТС офис продаж по Ленина,26 наверх
 
  лучшая
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
В начале сентября схожая ситуация произошла между мной и салоном на пл. Металлургов. Телефон глюкнул, полусонная девочка заполнила претензию почему-то на обмен - не спросив меня, хочу ли я обмена. По истечении 21 дня мне предложили обменяться на телефон другого цвета - а сам телефон за это время, если что, подешевел))) Кроме того, с нами неоднократно обещали связаться - и никто не звонил, хотя решение о неисправности телефона было принято задолго до истечения срока в 3 недели! В общем,я написала претензию на официальный сайт, где изложила обстоятельства дела - и в течение нескольких дней со мной связались из салона - оказалось, деньги ждут меня уже неделю! (а неделю назад обморочная девочка утвердждала, что только обмен).
Поэтому напишите на сайт - салон получит хорошую вздрючку! а в суде тоже выиграете - но надо сначала претензию салону написать и подавать исковое заявление только в случае, если претензия не будет удовлетворена - я думаю, МТС не дотянет до суда.

 
13:04 24 октября 2012
тема МТС офис продаж по Ленина,26 наверх
 
  ximan
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще бы....только там где они продают телефоны это не МТС, это дочка "Русская телефонная компания" (РТК) - брендовый салон под маркой МТС. МТС уже несколько лет назад как разогнал всех своих специалистов продажников и салоны свои позакрывал. То же думаю ждет и Комстар (Комтек). Когда закончится объединение с МТС всех абонентов передадут этим горе ритейлерам. А по поводу некачественного обслуживания в салонах в РТК -видимо текучка у них большая и обучать неуспевают молодых сотрудников те и не знают закона о защите прав потребителей, как реагировать и что делать.

 
22:52 6 ноября 2012
тема МТС офис продаж по Ленина,26 наверх
 
  sport8
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
текучка у них сумасшедшая, раз в полгода состав полностью обновляется, опытных сотрудников единицы...

 
05:38 7 ноября 2012
тема МТС офис продаж по Ленина,26 наверх
 
  NetusPro
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Точка насколько я понимаю открыта по франшизе и к самому оао мтс относится только логотипом, так что претензии наверное к мтс...

 
20:20 7 ноября 2012
тема МТС офис продаж по Ленина,26 наверх
 
  Тимон
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
МТС в ответ на направленную претензию на официальный сайт ответила быстро ,но в следующем ключе : " Русская телефонная компания - это самостоятельное предприятие,и МТС на него повлиять не может. То , что на вывеске логотип МТС, ничего не значит. Мы отвечаем только за связь" Вообщем как у Райкина : " К пугавицам претензии есть?" С офиса молчек. Готовлю иск в суд, а то ни денег ни телефона.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"