JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ТТК
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:06 23 февраля 2014
тема ТТК наверх
 
  putefild
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Человечище писал(a):
 
Подключилс­я в ноябре и приходится­ каждый месяц звонить в техподдерж­ку после отключения­ электричес­тва в доме которое бывает даже больше одного раза в месяц. Сначало вроде востанавли­вали связь за сутки но в последнее время уходило на это 3 дня. Сейчас так вовсе не работает почти неделю с понедельни­ка. Что у них за оборудован­ие которое перестаёт работать даже после небольшого­ скачка напряжения­ после которого неделю сидишь без интернета пока их работники не соизволят прийти наладить, если не сообщить в техподдерж­ку то про инет можно вовсе забыть. В тех поодержке неграмотны­е люди которые задают глупые вопросы и не могут проверить у себя что проблема на их стороне (как это может проверить МТС или РТК).
Интересно у меня одного такие проблемы?
У меня десятки раз отключали свет в доме, и не было проблем с подключением к интернету ни разу, после того как свет давали.
 
Андрос писал:
 
Уважаемый "rabiddios" почитайте пожалуйста ЖК РФ, так в нём сказано, без решения общего собрания собственников - никаких "дыр, кабелей, и прочего" в общем имуществе дома, и разрешение УК здесь не играет никакого значения. Кроме того, если Вашей компании собственник разрешит - будьте добры платить и арендную плату, который устанавливает собственник, а не УК. Исключение, те дома, где более 50% жильцов - наниматели и за них решает муниципалитет. У нас тоже пытались, но узнав тарифы, собственники сказали - идите в другие дома. Более дорогого инета я не встречал.. может сейчас скинули, но всё же Ростелеком и Комтек-регионы - значительно выигрывают в этом вопросе. А, представьте, если в доме только ремонт сделан (в подъезде) и приходят бравые ребята и начинают всё рассверливать, за собой же не устраняют. то что рассверлят.
В нашем подъезде кап ремонт был сделан. Поставили пластик окна, покрас, побел, замена почтовых ящиков. Мы жильцы гардины повесили с занавесками и цветы с горшками на подоконники поставили. До ремонта были ящики от МТС
ТТК после ремонта пришли. Монтировали к квартирам через крышу по электро щитам. Из мусора были только покусанные провода.
Тарифы сейчас дешевле чем в Хабаровске. ( 25 / 50 мегабит день / ночь 2000 руб. Это самый дорогой тариф на ТТК ) РТК и МТС 50 мегабит не дает частным лицам пока.

 
21:07 23 февраля 2014
тема ТТК наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
putefild писал:
 
У меня десятки раз отключали свет в доме, и не было проблем с подключением к интернету ни разу, после того как свет давали.
у меня аналогичная проблема была с ртк, щас тьфу тьфу такого нет вроде.
 
putefild писал:
 
Тарифы сейчас дешевле чем в Хабаровске. ( 25 / 50 мегабит день / ночь 2000 руб. Это самый дорогой тариф на ТТК ) РТК и МТС 50 мегабит не дает частным лицам пока.
вобщето РТК почти в 2 раза больше даёт чем ТТК, а именно 40 мбит днём за те же 2000 р. что в ТТК 25 мбит.

 
15:38 2 марта 2014
тема ТТК наверх
 
  Человечище
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
putefild писал:
 
У меня десятки раз отключали свет в доме, и не было проблем с подключением к интернету ни разу, после того как свет давали.
вам везёт, не поверите но у меня до сих пор нет интернета от ттк, с 17 февраля он появлялся 2 раза в разные дни на 1-2 дня и всё нет интернета до сих пор.
 
Boot писал:
 
вобщето РТК почти в 2 раза больше даёт чем ТТК, а именно 40 мбит днём за те же 2000 р. что в ТТК 25 мбит.
ничего не остаётся кроме как вернуться к ним, лучше интернет от ростелеком чем его нет вовсе

 
10:24 3 марта 2014
тема ТТК наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Человечище писал(a):
 
ничего не остаётся кроме как вернуться к ним, лучше интернет от ростелеком чем его нет вовсе
а что в мтс не хотите, или его нет в вашем доме?
Странно что в ттк тарифы на интернет с ТВ остались прежними, у них это ТВ точно есть по нашему городу? :)

 
15:03 3 марта 2014
тема ТТК наверх
 
  Человечище
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
на мтс также все жалуются, не вижу смысла менять шило на мыло.
сегодня не выдержал позвонил снова в поддержку, сказали что они знают и до следующего понедельника должны сделать, получается что я один подключен во всём доме и даже в районе что им так плевать, пройдёт ещё эта неделя и считай уже месяц без инета

 
13:45 11 марта 2014
тема ТТК наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Человечище писал(a):
 
получается что я один подключен во всём доме и даже в районе что им так плевать
из любопытства посмотрел в чате мтс по ip адресам сколько ваших там сидит, был очень удивлён когда насчитал в часы пик всего 7 человек, при том что из РТК сотни и даже с каких-то сотовых операторов мегафон и прочие горааааздо больше людей, понятно что там не все сидят абоненты ТТК но тоже самое можно сказать про РТК и остальных. Вобщем видать вы один в доме подключен, сейчас полагаю вам уже починили интернет? :)
 
Человечище писал(a):
 
на мтс также все жалуются, не вижу смысла менять шило на мыло.
уже сотню раз говорили что кому как повезёт, но точно знаю что в РТК с этим серьёзнее и делают быстро даже одного абонента (не раз лично убеждался и не только на себе). интернет снова работает в последнее время отлично, но не факт что надолго :)


 
17:32 11 марта 2014
тема ТТК наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Boot писал:
 
интернет снова работает в последнее время отлично
Ну, 9-го вечером бОльшой "провал" наблюдался... Наверно из-за погоды?! .).

 
16:42 12 марта 2014
тема ТТК наверх
 
  Человечище
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
сейчас полагаю вам уже починили интернет?
нет, завтра еду в офис отказываться от них.
 
Boot писал:
 
из любопытства посмотрел в чате мтс по ip адресам сколько ваших там сидит
далеко ходить ненадо достаточно посмотреть эту тему, тут из подключившихся к ттк я один отписался.

 
16:34 29 марта 2014
тема ТТК наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попросил у соседа по вай фай интернетом от ТТК поделиться не надолго чтобы сравнить и сделать для себя выводы. Отличий по сравнению с МТС и РТК практически нет. Как раз вечерами на этих выходных сделаю для себя окончательный вердикт в качестве работы трёх провайдеров по состоянию текущей даты. Хотя перепрыгивать пока тоже нет желания учитывая что даже в РТК всё работает прекрасно.

 
11:43 2 апреля 2014
тема ТТК наверх
 
  Человечище
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжу свою забавную историю. После месячного ожидания когда мне наконец наладят интернет я поехал в офис. На следующий день стали звонить специалисты чтобы попытаться отремонтировать удалённо но после попыток в несколько дней и кучи звонков всё было безуспешно. Тогда они решили отправить ко мне ремонтников, и вроде бы всё наладили даже пообещали в начале месяца вернуть деньги на счёт которые с меня высчитывали но вот незадача - в начале месяца эти деньги не вернули а наоборот высчитали и теперь на счету огромный минус и я снова без интернета, интересует вопрос они это специально делают? Ну я снова без интернета без сомнений надолго и теперь уж точно терпеть их больше не собираюсь. Надеюсь что не со всеми они так наплевательски относятся.

 
00:19 7 апреля 2014
тема ТТК наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Человечище писал(a):
 
но вот незадача - в начале месяца эти деньги не вернули а наоборот высчитали и теперь на счету огромный минус
Теперь всё исправили? Интересно чем закончилось и не было ли новых сбоев :)
Один знакомый подключен недавно и у него вроде пока всё нормально :)

 
10:15 7 апреля 2014
тема ТТК наверх
 
  Человечище
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
 
Человечище писал(a):
 
но вот незадача - в начале месяца эти деньги не вернули а наоборот высчитали и теперь на счету огромный минус
Теперь всё исправили? Интересно чем закончилось и не было ли новых сбоев :) Один знакомый подключен недавно и у него вроде пока всё нормально :)
минус примерно полторы тыщи который мне нарисовали они вернули. но за месяц неисправного интернета деньги что снимали так не вернули. звонил раз 5 в техподержку дали ещё какой-то номер заявки 4 апреля хотя эта заявка и так уже есть в офисе с серидины марта. Почему я должен кровью и потом выбивать у них свои деньги? (примерно 1500 руб) Они делают всё возможное чтобы клиенту потрепав как следует нервы расхотелось и он передумал возвращать свои деньги на счёт а просто закрыл глаза и внёс новые деньги.

 
18:47 8 апреля 2014
тема ТТК наверх
 
  hlor
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто интересно. В теме отписываются человек десять от силы. Сколько примерно людей подключено к ТТК? Думаю больше. Прочел всю тему - мнение о компании, мягко говоря, неоднозначное.

 
20:51 8 апреля 2014
тема ТТК наверх
 
  Человечище
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
продолжу.
Вчера в техподдержке сказали мол этот вопрос решается в течении суток и что вчера всё вернут (хотя прошла уже неделя). Разумеется сдвигов не было и я позвонил сегодня, после чего они присвоили этой заявке номер и сообщили его мне (уже третий номер заявки на одну нерешённую проблему с возвратом денег). Такого дурдома с тем чтобы вернуть абененту деньги которые они высчитали за месяц неисправного интернета по их вине я ещё не встречал. Ну что же пусть хоть кто-то здесь узнает об этом и такой компании как ттк, посмотрим что они скажут завтра, послезавтра и т.д., мне звонить каждый день не трудно всё равно бесплатно, может им стыдно когда нибудь через год или два станет.

 
21:27 8 апреля 2014
тема ТТК наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
hlor писал(a):
 
Прочел всю тему - мнение о компании, мягко говоря, неоднозначное.
Какое мнение? Его еще нет! Мнение может быть в Хабаровске, например.. Или по БАМовской ЖД ветке, где у них конкурентов вообще нет.

 
21:30 8 апреля 2014
тема ТТК наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароход писал:
 
Мнение может быть в Хабаровске, например.. Или по БАМовской ЖД ветке, где у них конкурентов вообще нет.
в хабаровске конкуренция есть и больше чем у нас, там даже интернет от ттк чуть дороже чем для нас.
Человечище
может попробовать в офис? :) они там на западе наши проблемы видать не решают, только вид создают.

 
12:29 18 апреля 2014
тема ТТК наверх
 
  Человечище
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вернули на счёт сумму но не всю, посчитали что не работал интернет не с 17 февраля а с 27 по последней моей заявке и что между 17 и 27 числом интернет работал один день. Зато когда в начале месяца вместо того чтобы вернуть на счёт они наоборот высчитали эта сумма составляла 1500 р. примерно, но когда они всё таки вернули деньги то эта сумма уже стала составлять примерно 1000 р.

 
22:15 19 апреля 2014
тема ТТК наверх
 
  wintersun
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
По сравнению с мтс и ртк , ттк однозначно лучше. Скорость никогда не проседает , стабильно по тарифу. Неполадки случаются редко , да и быстро их устраняют. Но самый главный плюс , что еще ниразу не было потерь пакетов , качество связи очень высокое(кто играет в онлайн игры думаю оценят) Очень рад что на ТТК!

 
22:24 19 апреля 2014
тема ТТК наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wintersun писал:
 
Неполадки случаются редко , да и быстро их устраняют.
у вас уже были неполадки? просто есть у меня хороший знакомый которому неисправность уже 1,5 недели исправляют и пока неизвестно долго ли ещё, есть предчуствие что будет примерно как у человечище (прочитайте 2 последние страницы).

 
20:48 14 июля 2014
тема ТТК наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чуть больше часа назад вылетел ттк, подключение vpn есть а интернета нет и так по всему городу, возможно не только по нашему.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"