JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ТТК
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:38 4 марта 2013
тема ТТК наверх
 
  Малинка
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rabiddios писал:
 
Разрешение есть.
 
rabiddios писал:
 
ТТК сначала договорилась с управляющими организациями (в том числе и об оплате за свет и аренду помещений)
но тольок дажеуправляющая компания о нем ничего не знает. Для решения вопроса сказали обращаться кним письменно.
 
rabiddios писал:
 
Ваш сосед по подъезду, когда узнал что еще один провайдер протянул оптику на Ваш дом обрадовался, чуть ли не как ребенок. Вам не нужно - пожалуйста, а что соседу нужно Вас не интересует?
возможно мы о разных домах, подъездах, этажах говорим. Соседи мои были крайне недовольны появлением ТТК в нашем доме, а сосед который якобы очень обрадовался, вообще не пользуется интернетом.

 
16:05 4 марта 2013
тема ТТК наверх
 
  rabiddios
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сосед ниже этажом. На первом этаже встретился, с какого он этажа без понятия. Ваш дом, подъезд, этаж, квартиру знаю. Не путаю. Догадайтесь куда Вас отправят с этим заявлением (хотя по сути уже отправили). А не было бы разрешения нам бы даже ключи от лифтовых никто бы не дал.

 
18:20 11 марта 2013
тема ТТК наверх
 
  hlor
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, выручайте. Терзаюсь в сомнениях, есть кто уже подключенный к ТТК? Как качество связи? Интересует среднесуточная скорость по отношению к заявленной в договоре. Ну и общее впечатление от провайдера.

 
19:15 11 марта 2013
тема ТТК наверх
 
  divizion27
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
пока не знаю у меня в доме прокладки труб)) росстелеком уже закинул провода в свои коробки

 
21:24 11 марта 2013
тема ТТК наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hlor писал(a):
 
Терзаюсь в сомнениях, есть кто уже подключенный к ТТК? Как качество связи?
да подключите вы на полмесяца на месяц. да проверьте. поймите, в каждом конкретном районе, доме, даже подъезде может качество сильно прыгать, и будет это зависит не только от магистральных каналов, а от того как дядя вася проложил грамотно провода на крыше, и до вас их спустил. ребят которые обслуживают локальные сети много, и не все все делают на отлично.
а самое главное, везде подключение сейчас уже как сто лет бесплатное. берите да пробуйте. главное на акции не подключайтесь никакие.

 
12:52 12 марта 2013
тема ТТК наверх
 
  wintersun
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hlor писал(a):
 
Народ, выручайте. Терзаюсь в сомнениях, есть кто уже подключенный к ТТК? Как качество связи? Интересует среднесуточная скорость по отношению к заявленной в договоре. Ну и общее впечатление от провайдера.
Являюсь абонентом ТТК , скорость в любое время суток по тарифу , качество отличное. Минус только один , в Комсомольске еще не сделали локальную сеть.

 
01:02 13 марта 2013
тема ТТК наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто владеет информацией, когда они Ц.О. будут "опутывать" своими сетями???

 
07:14 13 марта 2013
тема ТТК наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
bogdoma писал:
 
А кто владеет информацией, когда они Ц.О. будут "опутывать" своими сетями???
66 квартал уже опутали, но пока еще не запустили. Район Авангарда уже подключают. Про остальный ЦО не знаю...

 
12:25 13 марта 2013
тема ТТК наверх
 
  avari
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
В подъездах Первостроителей, 19 тянули пару месяцев назад. Думаю, и соседние дома, по логике, тоже.

 
12:28 13 марта 2013
тема ТТК наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
avari писал:
 
В подъездах Первостроителей, 19 тянули пару месяцев назад. Думаю, и соседние дома, по логике, тоже.
а вы уверены, что это был не Ростелеком? он метро там уже запустили и тянули как раз примерно в это время.

 
13:43 13 марта 2013
тема ТТК наверх
 
  AID773
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это однозначно был РТК. Только их там работали. ТТК пока и близко не подходили туда.

 
17:18 15 марта 2013
тема ТТК наверх
 
  rabiddios
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
поймите, в каждом конкретном районе, доме, даже подъезде может качество сильно прыгать, и будет это зависит не только от магистральных каналов, а от того как дядя вася проложил грамотно провода на крыше, и до вас их спустил.
Технадзор у ТТК строгий. Со временем, конечно, сети ТТК могут превратиться в что-то подобное комтеку, но пока все делается грамотно и аккуратно. На Дземгах легко увидеть на крышах 9-этажек, как крепится оптика ТТК и МТС. Разница огромная. Думаю пока все новое - разницы от района нет.

 
20:25 15 марта 2013
тема ТТК наверх
 
  AID773
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не заметно что технадзор строгий. Видел как вы в подъездах делаете всё. Трубы не редко криво и на соплях, ящики тоже как попало, такое ощущение что некоторые из них вешал человек страдающий косоглазием)

 
21:13 15 марта 2013
тема ТТК наверх
 
  rabiddios
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какой район? Стройку ведут несколько подрядчиков. Некоторые вещи заставляют переделывать. Может технадзор еще не видел просто xD ? А так нас даже дырки заставляют замазывать, чтоб вид культурный был.

 
21:19 15 марта 2013
тема ТТК наверх
 
  AID773
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
На рассвете, у меня даже фото этого безобразия остались. Да и в городе пару косяков видел.

 
21:44 15 марта 2013
тема ТТК наверх
 
  rabiddios
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
На рассвете не принимал участие. Передам им "пламенный привет" )))))

 
14:15 16 марта 2013
тема ТТК наверх
 
  putefild
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Хабаровске тарифы радуют 850 руб 8/16 мбит , а у нас все печально 900 руб за 4/8 мбит. Либо пусть тарифы понижают, либо скорость повышают ! А так подожду, дороговато.

 
18:10 16 марта 2013
тема ТТК наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
putefild писал:
 
В Хабаровске тарифы радуют 850 руб 8/16 мбит , а у нас все печально 900 руб за 4/8 мбит. Либо пусть тарифы понижают, либо скорость повышают ! А так подожду, дороговато.
Ну так в Хабаровске и конкуренция, а у нас дуополия пока что.

 
19:29 16 марта 2013
тема ТТК наверх
 
  rabiddios
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
Будет триполия :) А с какого момента можно считать, что работает конкуренция? 5? 10 конкурентов? Может это совпало, но когда стало известно о ТТК в нашем городе, упали тарифы (у РТК по крайней мере). Что уже радует меня, ибо для меня - это единственный провайдер пока что.

 
19:42 16 марта 2013
тема ТТК наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rabiddios писал:
 
Может это совпало, но когда стало известно о ТТК в нашем городе, упали тарифы (у РТК по крайней мере)
Насколько мне известно РТК значительно раньше снизил тарифы чем стало известно о планах ТТК, да и у РТК в Комсомольске тарифы всегда совпадали с Хабаровском в отличии от других ну или такой большой разницы как в ТТК небыло точно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"