JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ТТК
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:27 29 декабря 2012
тема ТТК наверх
 
  Малинка
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
Зачем? От УК у них разрешение есть, деньги они им платить будут
разрешения нет, это точно. Да и без нашего согласия его быть не должно. Деньги если бы и платили, жильцам на пользу они не идут, идут кому-то в карман. Подключаются они к общему счетчику, я лично не хочу платить за них ОДН за свет.
 
Наззгулл писал:
 
Уже пробили силовой кабель.
сосед вышел, по "шапке" им дал, починили
+ свет отключают, эл. приборы сбиваются (например хлебопечь в середине цикла))
в нашем доме есть Ростелеком и МТС, нам больше не надо.

 
22:55 29 декабря 2012
тема ТТК наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Малинка писалa:
 
не знаю, подключили ли они кого-то, но в нашем доме (ул. Лазо) монтируют свое оборудование без согласия жильцов. Уже пробили силовой кабель. За праздники напишем коллективное заявление против ТТК и отнесем в администрацию((
А зачем вы это делаете? Вам от этого будет хуже или вдруг заиграло в одном месте, мол «эти» в нашем доме сверлят и будут на нас деньги зарабатывать. Типичное советское мышление. Как говорится - не плюй в колодец. Вдруг случится так, что через годик кто то из ваших-же подписантов, а может быть и вы, решите подключиться к быстрому интернету или просто сменить провайдера — да выбора нет. Своими-же руками сужаете свой выбор у осознанно ухудшаете свой уровень жизненного комфорта.
Хотя, с другой стороны, я понимаю вас — у вас ведь в подъезде настоящая чистота, пол уложен современной плиткой плиткой, белый потолок не имеет трещин и сколов, а стены окрашены краской спокойных тонов, но не сине-зеленой эмалью с надписями маркерами. Конечно, такую красоту портить жалко, но нет бы попросить контору сделать все красиво и не повредить ремонт, вы сразу кляузу пишете. Думаю, что вы в конечном счете будете иметь то, что заслужили.

 
23:04 29 декабря 2012
тема ТТК наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Малинка писалa:
 
Подключаются они к общему счетчику, я лично не хочу платить за них ОДН за свет.
у них в шкафу свой счетчик стоит, они по нему и будут платить. на вас это никак не отразиться.
 
Малинка писалa:
 
разрешения нет, это точно.
есть. конторы типа ТТК без него не работают.
 
Perez писал(a):
 
Конечно, такую красоту портить жалко, но нет бы попросить контору сделать все красиво и не повредить ремонт, вы сразу кляузу пишете
ТТК кстати сразу делает все красиво, как и РТК. в отличие от МТСа.
 
Perez писал(a):
 
Думаю, что вы в конечном счете будете иметь то, что заслужили.
согласен. в хабаровске тоже есть такие "странные" дома, которые мешают развитию сети.

 
23:20 29 декабря 2012
тема ТТК наверх
 
  Малинка
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
у них в шкафу свой счетчик стоит
сегодня смотрела, не увидела, нет его
 
Наззгулл писал:
 
есть. конторы типа ТТК без него не работают.
как вы можете утверждать что разрешение есть?? Его нет, управляющая компания это подтвердила (сама лично к ним ходила к директору и договорной отдел) и монтажник (или как его правильно) звонил при нас кому то узнавал, сказали что нет разрешения. Только с Амурлифтом, а у нас Август ДВ. В Администрации были тоже очень удивлены этой ситуацией, сказали писать срочно им заявление, разберутся.
Судя по отзывам ТТК даже подключать не стоит... Порешаем с собственниками еще на каникулах..

 
00:19 30 декабря 2012
тема ТТК наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Малинка писалa:
 
сегодня смотрела, не увидела, нет его
а что ящик уже установлен и запущен?)
 
Малинка писалa:
 
Судя по отзывам ТТК даже подключать не стоит...
судя по отзывам, более продвинутых пользователей чем вам подъезд которых ртк устраивает, ттк самые лучшие поставщики интернета.
это подтверждается работой и мтс, который большую часть трафика закупает у ттк. нестабильности которые возникают у них, бывают у всех сетей.
смешно просто) честно. какбудто там 2 мировую устроили в подъезде. сами себе вредите только.

 
01:23 30 декабря 2012
тема ТТК наверх
 
  -Sanek-
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Малинка
Извините за не скромный вопрос, вы случайно не на пенсии? Просто почитав ваши диалоги ворчливой бабушки именно такое впечатление складывается, извиняюсь сразу если обидел.
2ип для 6-ти мбит неплохо, хотя на 2ип у всех днём показывает выше положеного из-за своих особенностей сайта.

 
11:50 3 января 2013
тема ТТК наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже подключил себе ТТК.

 
15:45 6 января 2013
тема ТТК наверх
 
  -Sanek-
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shada писал(a):
 
Хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже подключил себе ТТК.
такие тут не скоро появятся, вот другого знакомого тест 2ип и для сравнения в комтеке у меня показывает сейчас 2-3 мбита

 
20:39 13 января 2013
тема ТТК наверх
 
  putefild
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
-Sanek- Скорость с каким городом? Где пинг? Попроси знакомого с ТТК с Московским сервером или Питерским проверить на пинг и скорость в девять вечера. Я просто хочу посмотреть как в час пик работает ТТК.

 
10:19 14 января 2013
тема ТТК наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Висит в подъезде ящик компании, значит ли это, что можно подать заявку на подключение?

 
12:00 14 января 2013
тема ТТК наверх
 
  AID773
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
putefild,
Все нормально у них с интернетом, даже в вечернее время. Сужу по интерету МТС ( Комтек), у них магистральщиком является ТТК, и по этому у самого ТТК интернет явно хуже быть не может. Даже в субботу и воскресенье вечером все мои 12 Мбит/с честно выдает, пинг и утром и вечером одинаковый, разницы нет: до mail.ru - 108-115мс (Москва) , до vk.com - 137-142мс (Питер).
putefild,
Сайт 2ип находится на хостинге в Германии, и не плохим показателем качества интернета является такая скорость до туда.

 
18:19 14 января 2013
тема ТТК наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
AID773 писал:
 
Все нормально у них с интернетом, даже в вечернее время. Сужу по интерету МТС ( Комтек), у них магистральщиком является ТТК, и по этому у самого ТТК интернет явно хуже быть не может.
спорный вопрос. РТК тоже является магистралом и дает хороший инет большим юрлицам и операторам связи, но вот с физлицами у них вечные проблемы.
ну и у комтекоМТСа магистрал не только ТТК. у РТК они тоже канал покупают. Но бОльшую часть у ТТК. Вроде

 
19:54 14 января 2013
тема ТТК наверх
 
  AID773
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наззгулл,
К сожалению вы правы. Остаётся только ждать информации от абонентом ТТК.

 
22:27 18 января 2013
тема ТТК наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Дошла тут инфа про ТТК...
Сейчас в городе у них примерно 50 абонентов физлиц и магистраль 2,5гбит

 
23:26 18 января 2013
тема ТТК наверх
 
  -Sanek-
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
магистраль 2,5гбит
как говорили уже в другой теме главное чтобы руководство вовремя его расширяло, я сомневаюсь что где-то ещё может быть как в РТК.

 
14:10 20 января 2013
тема ТТК наверх
 
  AID773
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
2.5 Гб/с магистраль? Это только для физических лиц получается, для юридических другая, раза в 3-4 по шире.
Наззгулл,
А откуда информация, если не секрет?

 
14:20 20 января 2013
тема ТТК наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
AID773 писал:
 
2.5 Гб/с магистраль? Это только для физических лиц получается
ага, только для физлиц
 
AID773 писал:
 
Наззгулл,
А откуда информация, если не секрет?
одному человеку (как юрлицу) звонили из ТТК и предлагали свои услуги. Ну он за одно порасспрашивал их про физлиц и инфу сказал мне

 
10:50 26 января 2013
тема ТТК наверх
 
  kodorov
сообщений: 37
По приросту на одном из местных ресурсов могу сказать, что сейчас клиентов ТТК увеличелось с 4 человек до 36 :)

 
19:29 28 января 2013
тема ТТК наверх
 
  putefild
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так думаю просто люди боятся шило на мыло поменять, и все ждут отзывы от абонентов ТТК Комсомольск . Прежде чем к другому провайдеру свалить.

 
15:34 10 февраля 2013
тема ТТК наверх
 
  wintersun
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
В пятницу мне подключат ТТК , отпишусь по поводу качества. Провайдера меняю исключительно ради пинга в онлайн играх. В последнее время комтек не радует.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"