JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ТТК
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:43 30 января 2016
тема ТТК наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
joker писал:
 
подскажите сайт который дает с такой скоростью скачиать...
Ну как бы торрент) Стим кстати тоже при скачке на РТ жарит все положенные 75 мбит.
Кстати 100 на ттк уже кончились, снова 50 днем, 100 ночью

 
23:06 18 июня 2016
тема ТТК наверх
 
  navima
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Появился новый тариф. что-то разницы с рт невидно.вроде локалки по дв. до москвы 20мбит. у кого как? пинг конечно поменьше чем у других-это немного радует

 
03:26 19 июня 2016
тема ТТК наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
navima писалa:
 
Появился новый тариф
что за новый тариф, проясните!?

 
01:08 20 июня 2016
тема ТТК наверх
 
  navima
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароход писал:
 
что за новый тариф
100 мбит 380 р без ограничений

 
21:13 21 июня 2016
тема ТТК наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
navima писалa:
 
100 мбит 380 р без ограничений
Это только для новых абонентов, зайдите в личный кабинет и посмотрите что такого тарифа там нет. Также нет тарифа 100 мбит за 1900 руб, для смены тарифа там указаны только тарифы 2015 года.
Вобщем всё как в РТК, на словах и на бумаге. На деле ничего.
И кстати сегодня ТТК не работает почти весь день, и пока не сделали.


 
21:20 21 июня 2016
тема ТТК наверх
 
  navima
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
Вобщем всё как в РТК, на словах и на бумаге. На деле ничего.
новый тариф 100 мбит за 380 р такойже как и у ртк 50 мбит. на деле торенты 60 мбит , спидтесты- все что дальше благовещенска 20мбит. щас будут новые тарифы и переключимся на чтото более адекватное

 
07:31 19 августа 2016
тема ТТК наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
После вчерашней грозы в ттк инет до сих пор колбасит, сейчас утром вроде меньше, но проблема с интернетом есть. В ртк давно бы уже наладили всё.

 
07:36 19 августа 2016
тема ТТК наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
navima писалa:
 
новый тариф 100 мбит за 380 р такойже как и у ртк 50 мбит. на деле торенты 60 мбит , спидтесты- все что дальше благовещенска 20мбит.
Точно так. Переключил родителей с МТС на ТТК 100 Мбит и как бы разочарован. Не более 20 Мбит, в самом деле. А торренты долго и неохотно раскочегарились до 40 Мбит.

 
03:07 11 сентября 2016
тема ТТК наверх
 
  navima
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
ктонить юзал тариф 100 мбит за 1900? он настоящий или как втткайся?

 
21:27 11 сентября 2016
тема ТТК наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
navima писалa:
 
ктонить юзал тариф 100 мбит за 1900? он настоящий или как втткайся?
А чем втткайся не устраивает ?:) За такие деньги меня абсолютно устраивает. А качество инета с хорошим пингом думаю никто на ДВ не предоставить :)

 
20:26 12 сентября 2016
тема ТТК наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
pavelz писал:
 
втткайся не устраивает ?
какие особенности тарифа? не могу понять..


 
22:49 12 сентября 2016
тема ТТК наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароход писал:
 
какие особенности тарифа? не могу понять..
простые:) 550 рублей за телек и инет. в моем случае 170 рублей из этих денег за 3 телека и 380 за инет. Телек кажет хорошо, картинка конечно похуже чем у мтс , но если не придираться то сойдет :) . И инета мне хватает, для серфинга и чего нибудь скачать. .

 
20:56 28 сентября 2016
тема ТТК наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
но "стабильность" жуть,то работает нормально, то обрывы через 3 -5 мин, то вообще по часу подключиться не получается

 
10:39 1 октября 2016
тема ТТК наверх
 
  sport
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто еще подключился на вТТКайся, действительно все плохо?! не стоит переходить с ростелекома, где у меня 30 мбит?

 
11:01 3 октября 2016
тема ТТК наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
5656 писал(a):
 
но "стабильность" жуть,то работает нормально, то обрывы через 3 -5 мин, то вообще по часу подключиться не получается
Может с проблема с домашним оборудованием ? у меня вроде все ок.

 
11:38 4 октября 2016
тема ТТК наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
В первой половине сентября перешел в ТТК с долбанного МТС.
С МТС бился почти на протяжении всего августа - сперва после сильной грозы погорело оборудование. Сгорел роутер и встроенная сетевая карта. Причем не у меня одного, а в доме моем у некоторых абонентов мтс сгорели роутеры и сетевухи. Причем, у "ростелекомовцев" и "ттк" все было пучком. Мне "повезло" вдвойне - сгорело то и то. Ну ладно, купил новый роутер, сетевуху PCI поставил. все вроде норм работало. Потом вдруг пропал интернет. Стал долбить техподдержку. Обещали наладить в течении суток. восстановить линию. И такие обещания давали дня 4, каждый день звонил к ним и опять теже обещания. Т.к. был в отпуске в это время, то было очень тяжко без интернета, очень уж мтс мне этот засел в печень. Потом наладили, даже сами позвонили и сообщили что сделают перерасчет. Через неделю опять таже самая история - интернет отключился. Опять обещания все исправить. Прошло три дня. При очередном звонке в техподдержку пригрозил что разорву с ними договор. Ибо задолбался платить 900 рублей в месяц за самый дорогой тариф "Престиж" и не получать качественную услугу. Мне тут же сообщили что теперь то уж в течении суток мне точно все исправят, и более того предоставят 20% скидку за оплату интернета на 2 месяца. Только, мол, не уходите от нас.
К тому времени я уже посматривал за висящие стикеры в подъезде, где обещали за 380 рублей аж 100 мбит/сек. Честно говоря, я не верил в это. Думал. что это какая то акция или уловка. Однако тут призадумался - что я потеряю если попробую подключиться к другому провайдеру? МТС у меня уже лет 5 был, я подключал его когда он еще не МТС был. а Комтек. Жаль было расставаться. но все эти события меня изрядно достали.
В общем, вечером того дня мне пришла смс от мтс. мол. "уважаемый клиент, по вашей заявке работы проведены, все неисправности устранили, перезагрузите оборудование". Обрадовался, но не тут то было. Как не было интерета. так и нет. Перезагружал роутер и кнопкой, и через админ-панель, все без толку. Опять позвонил в техподдержку, меня уже соединили с инженером. Который, проверив мою заявку сообщил. что работы по моему запросу здесь в Комсомольске НЕ проводились!!! И заявку мою наши местные умельцы просто напросто закрыли!!! Ну вы понимаете, что это было последней каплей! Вобщем, со смартфона зашел я на сайт ТТК. заполнил там форму-заявку. Мне перезвонил агент уже на следующий день вечером субботы. Договорились что уже во вторник ко мне придет мастер подключит интернет. Я у него спросил, какие скорости у меня будут. Он сразу предупредил, что честных 100 мбит/сек не будет, будет около 91-93 мбит/сек, что для меня - выше крыши.
Во вторник пришел мастер. Перекинул кабель из коробки МТС в коробку ТТК, провел кабель на верх. На все ушло минут 20-30. Я в это время договор писал. В общем, после подключения проверил скорости спид-тестом как о местных серверов. так и до далеких российских, в том числе московских. До большинства серверов крупных продайдеров скорость приема и отдачи - 91-93 мбит/сек, что за такие деньги - просто подарок! Для сравнения. у меня был тариф престиж от МТС, у него 40 мбит днем и 60 ночью. Так вот. если эти 40 мбит я видел точно днем (даже больше было иногда), то 60 мбит ночью - это очень и оень редко. А тут же скорость эта что днем. что ночью всегда стабильна. Более того. у ТТК пинги лучше, чем у МТС. Для онлайн-игр это плюс несомненный.
Пока я всем доволен. Месяц пользуюсь - все стабильно работает.
зы: сосем забыл. Торренты качает со скоростью 10-11 мбайт/сек. Этого мне с головой. Теперь никакие сетки от мтс и даром не нужны.
зы2: а что касается перехода на этот тариф для старых абонентов ТТК, то нужно идти и писать заявление в офис. В личном кабинете перейти нельзя.

 
19:54 4 октября 2016
тема ТТК наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PG-SK писал:
 
. Я у него спросил, какие скорости у меня будут. Он сразу предупредил, что честных 100 мбит/сек не будет, будет около 91-93 мбит/сек, что для меня - выше крыши.
Сейчас я у родителей, которым подключил 100 Мбит от ТТК.
Вот замер до местного сервера - пинг 7 мс, скорость 67 Мбит
А вот замер до сервера в Москве - 12 Мбит.
У меня дома на МТС на 30-Мбитном тарифе интернет быстрее. Это все что нужно знать о качестве ТТК.

 
20:29 4 октября 2016
тема ТТК наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Это все что нужно знать о качестве ТТК
Сервер Билайн в Хабаровске
Сервер Билайн в Москве
Это все что нужно знать о качестве ТТК :-))
зы: выкидывайте роутер. Или что там у вас...
Сейчас поискал в своей базе результатов спидтест последние замеры, которые делал на мтс в день подключения ттк
До Хабаровска
До Москвы
Правда, чьи хостинги это были, там не указано.
Как видим, свои 40 мбит по тарифу, мтс отрабатывает.
А вот в тот же день до Хабаровска и Москвы результат на ТТК
Хабаровск
Москва
Смотрим на даты и время, если сомневаетесь в моей правоте.


 
00:46 5 октября 2016
тема ТТК наверх
 
  Gorrr
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
На ТТК второй месяц, подключился в конце августа. При этом весь сентябрь у меня был одновременно МТС. Имел возможность сравнивать вживую. Несколько раз в разное время дня переключался туда-сюда и делал замеры. В целом скорость практически одинаковая (на МТС у меня был Престиж за 900р.), на speedtest на какой-то сервер лучше МТС, на какой-то - ТТК. Однако торренты на ТТК разгонялись до более высокой скорости (ну не 10-11, но примерно мегабайт до 8 в секунду доходило). Плюс на МТС регулярны провалы в вечернее время, когда сидишь на сером динамическом IP-адресе (вида 10.x.x.x). Даже страницы открывались с заметной задержкой, а иногда и YouTube тормозил на HD. На ТТК пока такого не видел ни разу (здесь всегда белые айпишники). Что характерно, если ТТК отваливался (что случилось пару раз за месяц), то роутер атвоматом подключал МТС, и по вечерам я сразу это замечал по ухудшению скорости. В целом, учитывая цену, новым провайдером я доволен больше. С 1 октября МТС у меня в добровольной блокировке.

 
18:23 6 октября 2016
тема ТТК наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поменял железку, которая дома инет раздает, со "стабильностью" стало лучше, но раз в неделю замечены "висяки", тогда л2п соединение поднимает только после коротковременного отключения и подключения, ну а так по сравнению с РТК несомненно по скорости и цене в "большом плюсе"

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"