JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ТТК
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:39 15 июля 2014
тема ТТК наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Boot писал:
 
Чуть больше часа назад вылетел ттк, подключение vpn есть а интернета нет и так по всему городу, возможно не только по нашему.
а меня уже с ноября 2012 подключают. смешно уже)
мтс уже подключен, рт тоже, дальтек есть, для полного комплекта ттк остался

 
00:54 16 июля 2014
тема ТТК наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
для полного комплекта ттк остался
я его не подключал. сосед добрый он мне а я ему, утром сегодня уже всё работало а в час ночи ещё точно нет, что по всему городу не работал это точно было.

 
01:18 19 июля 2014
тема ТТК наверх
 
  hlor
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
пообещали в начале месяца вернуть деньги на счёт которые с меня высчитывали но вот незадача - в начале месяца эти деньги не вернули а наоборот высчитали и теперь на счету огромный минус и я снова без интернета, интересует вопрос они это специально делают? Ну я снова без интернета без сомнений надолго и теперь уж точно терпеть их больше не собираюсь. Надеюсь что не со всеми они так наплевательски относятся.
:) Забавная история. На ТТК если деньги кончились то просто услуга блокируется до пополнения счета, как на сотовом. Так что не надо тут врать.

 
10:08 19 июля 2014
тема ТТК наверх
 
  Человечище
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hlor писал(a):
 
Забавная история. На ТТК если деньги кончились то просто услуга блокируется до пополнения счета, как на сотовом. Так что не надо тут врать.
С чего вы взяли что деньги кончались? Читайте не последний мой пост а все на последних 2-3 страницах тогда поймёте возможно о чём речь.
С тех печальных времён пока всё работает нормально тьфу тьфу.

 
20:09 1 ноября 2014
тема ТТК наверх
 
  Errorr
сообщений: 15
есть ли в комсомольске телевидение от ттк?

 
23:08 1 ноября 2014
тема ТТК наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Errorr писал:
 
есть ли в комсомольске телевидение от ттк?
Ну по идее есть. В тарифах значится, провода протянуты...
Ну что ж. Подводим итоги
1. 2 года назад ТТК затянули мне в дом оптику и завели многожил от узла в подъезд.
2. 1,5 года назад пробили трубы и протянули по ним коаксиальный провод для ТВ
3. И все. Подключений в доме нет и когда ожидаются неизвестно.
Общие итоги по городу за 2 года их работы
1. Повода растянуты много где, оптика тоже. Почти везде, можно сказать. Толку мало только.
2. Труб меньше, но тянут. Тянуть стали менее красиво.
3. Сеть запускают странно: вот допустим Бульвар Юности, работают только дома 10, 12, 14 и 16. И все. Больше ни один дом не запущен, хотя оборудование давно стоит во всех.
4. Даже в тех районах, где они работают, абонентов практически нет. Допустим, район Авангарда. Они там запустились почти 2 года назад и у них по 2-5 абонентов в доме в среднем. А в некоторых домах нет вообще ни одного.
Итог. ТТК потерпели эпичный провал в Комсмольске. Не смогли даже набрать абонентов, даже при учете того, что интернет у них действительно отличный.

 
10:46 2 ноября 2014
тема ТТК наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
Не смогли даже набрать абонентов, даже при учете того, что интернет у них действительно отличный.
Большую роль играет цена а не качество это практичеки во всём. Здесь тем более что многие не разбираются в этом качестве, более 50% просто сидят в социальных сетях где скорость особо не нужна а кто качают торентами на скорость в РТК не жалуются. Единственное кто может быть недоволен это любители онлайн видео, и те только вечером в часы пик учитывая что в РТК снова замечено ухудшения однопотока.
 
Наззгулл писал:
 
ТТК потерпели эпичный провал в Комсмольске
Почти 2000 абонентов подключено с начала их работ, правда немало из них также успели отключиться, переехать, уехать и т.д.

 
11:26 2 ноября 2014
тема ТТК наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Boot писал:
 
Большую роль играет цена а не качество это практичеки во всём.
Ну, на мой взгляд, цены у них вполне на уровне конкурентов. Единственно, нижняя планка стоимости выше, чем на МТС, и намного выше, чем на РТ.
 
Boot писал:
 
Здесь тем более что многие не разбираются в этом качестве, более 50% просто сидят в социальных сетях где скорость особо не нужна а кто качают торентами на скорость в РТК не жалуются.
Ну в соцсетях тоже скорость нужна. Там и видео есть и картинок много. Торренты в РТ, конечно, грех жаловаться: ночью чистые 80 мбит по тарифу.
 
Boot писал:
 
Единственное кто может быть недоволен это любители онлайн видео, и те только вечером в часы пик учитывая что в РТК снова замечено ухудшения однопотока.
Да, такое есть. Однопоток просел немного. Но вот вопрос где? Похоже, что не наши краевые РТшники виноваты, потому что на Японию и по ДВ (даже на других операторов), однопоток достойный.
 
Boot писал:
 
Почти 2000 абонентов подключено с начала их работ, правда немало из них также успели отключиться, переехать, уехать и т.д.
Ну так если посмотреть, сколько денег влили ТТК в сеть - то это самоубийственно мало. У РТ - 42-43 тысячи, у МТС - около 33-34. У Дальтека даже где-то 700 при их "качественном" инете...

 
17:42 2 ноября 2014
тема ТТК наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
Ну так если посмотреть, сколько денег влили ТТК в сеть - то это самоубийственно мало.
согласен, но учитвая это:
 
Наззгулл писал:
 
Единственно, нижняя планка стоимости выше, чем на МТС, и намного выше, чем на РТ.
то можно эту цыфру умножать примерно на два.
По части телевидения его судя по всему нет ещё.

 
23:04 7 ноября 2014
тема ТТК наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется они просто никуда не торопятся. Денег у ТТК полно на такие проекты, они могут себе позволить раскидать везде оптику и неспеша заниматься подключением. Провал у них может случиться, если только вдруг РТК и МТС очнутся от своего маразма, и начнут предоставлять качественный бесперебойный доступ в инет, из ниоткуда возьмутся белые статичные айпишники и всегда хорошая пропускная способность канала как для скачки, так и для потокового видео и серфинга.

 
16:25 9 ноября 2014
тема ТТК наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Советник писал:
 
Мне кажется они просто никуда не торопятся. Денег у ТТК полно на такие проекты, они могут себе позволить раскидать везде оптику и неспеша заниматься подключением.
Ну это то да. Но все равно в бухать в город как минимум несколько десятков миллионов, создать сеть с кольцевым подключением каждого узла доступа и не получить никакого профита за 2 года - это провал.
 
Советник писал:
 
Провал у них может случиться, если только вдруг РТК и МТС очнутся от своего маразма, и начнут предоставлять качественный бесперебойный доступ в инет, из ниоткуда возьмутся белые статичные айпишники и всегда хорошая пропускная способность канала как для скачки, так и для потокового видео и серфинга.
К РТ претензий на метро нет. Единственно, жаль, что не продают статику.
МТС на белых ip претензий тоже нет.

 
18:49 4 декабря 2014
тема ТТК наверх
 
  RetroWeter
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте. Подскажите, как сейчас обстоят дела с ТТК, стОит ли подключать, бывают ли сбои? Услышал про них по "сарафанному", у самого МТС. Спасибо, заранее.

 
21:02 4 декабря 2014
тема ТТК наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
RetroWeter писал:
 
Здравствуйте. Подскажите, как сейчас обстоят дела с ТТК, стОит ли подключать, бывают ли сбои? Услышал про них по "сарафанному", у самого МТС. Спасибо, заранее.
Если у вас мтс и работает без сбоев то не вижу смысла, шило на мыло может получиться, где-то без сбоев или с минимальными лучше работает мтс а где-то ттк, раз на раз не приходится у всех бывают сбои. По качеству ттк получше будет учитывая что мтс стал храмать с однопотоком не говоря уже про их серые ip.

 
22:42 12 декабря 2014
тема ТТК наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Сегодня подключили ТТК. Через неделю, после заявки на ихнем ресурсе, позвонили, и договорились о дате подключения. Замеры показали, что со скоростью не обманывают, и даже малость выше есть. Скажу: -До свидания "бабушке с дедушкой" Ростелекому! Где даже в расширенном абонентском отделе бардак, и с людми не корректны (не все).

 
21:31 14 апреля 2015
тема ТТК наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
ТТК переплюнул даже РТК, теперь есть тариф 50 мбит и ночью 100.

 
02:57 13 июня 2015
тема ТТК наверх
 
  Kyrva
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
ТТК лучший провайдер первого уровня, проблем за всё время не наблюдал кроме плановых работ.
До этого пользовался услугами домашним МТС, скорость интернета после часа пик... да не было интернета после часа пик и в выходные дни в 80% случаев частые разврывы связи. Сейчас переезжаю на новый адрес и из провайдеров снова убогие МэТэСэ, буду ждать ТТК.

 
21:16 5 ноября 2015
тема ТТК наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пришла смс:
с 01.11.2015 скорость вашего тарифа выросла до 100мб. Проверил так и есть а на сайте ни слова об этом. Жаль только что раньше не сказали я даже не подозревал :)

 
15:36 7 ноября 2015
тема ТТК наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
Boot писал:
 
Проверил так и есть а на сайте ни слова об этом.
Мне тоже приходила такая смс, но скорость осталась на прежнем уровне. И сайт ихний со вчерашнего дня почему то не работает.

 
16:00 7 ноября 2015
тема ТТК наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neo1972 писал:
 
 
Boot писал:
 
Проверил так и есть а на сайте ни слова об этом.
Мне тоже приходила такая смс, но скорость осталась на прежнем уровне. И сайт ихний со вчерашнего дня почему то не работает.
Если смс пришла то скорость должна подняться, проверьте здесь и обязательно отключите все загрузки. Сайт работает прекрасно, стоимость тарифов там для новых абонентов. 16 числа в личном кабинете должна появиться турбокнопка которая увеличивает скорость в 2 раза на весь месяц всего за 100 рублей.

 
21:04 30 января 2016
тема ТТК наверх
 
  joker
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
Пришла смс:
с 01.11.2015 скорость вашего тарифа выросла до 100мб. Проверил так и есть а на сайте ни слова об этом. Жаль только что раньше не сказали я даже не подозревал :)
подскажите сайт который дает с такой скоростью скачиать...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"