JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Атланта 2 - магазин самообслуживания
  создать новую тему написать сообщение  
13:06 6 сентября 2012
тема Атланта 2 - магазин самообслуживания наверх
 
  sergdv25
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Атланта-2 на Октябрьском. Магазин самообслуживания...... Парковку сделали хорошую, жаль не у всех магазинов имеются. А вот с обслуживанием дела не так хороши, как хотелось бы. Люди будьте бдительны.... Вчера 05.09.2012 зашел в магазин купил 3 куска мяса, при взвешивании дома на электронных весах в каждом куске недостает по 400 слишним грамм!!!! Перевешивайте на контрольных весах. Тоже самое и с овощами, разве что разница меньше. Вот такие пироги. Не хотел писать но цыфра 400 - почти полкило это слишком. Вот и решил поделиться. К сожалению я чек не сохранил.

 
08:16 8 сентября 2012
тема Атланта 2 - магазин самообслуживания наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
ого, что то большой недовес! ну ладно грамм 100-150 не заметить но 400 это сложно!

 
13:49 8 сентября 2012
тема Атланта 2 - магазин самообслуживания наверх
 
  kent
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sergdv25 писал:
 
К сожалению я чек не сохранил.
насколько я знаю чек необязателен, если есть товар с наклейкой (штрих код) магазина.

 
22:24 9 сентября 2012
тема Атланта 2 - магазин самообслуживания наверх
 
  Lyubava
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Частенько там бываю. Подобных недовесов не замечала.

 
13:57 17 сентября 2012
тема Атланта 2 - магазин самообслуживания наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sergdv25 писал:
 
Атланта-2 на Октябрьском. Магазин самообслуживания...... Парковку сделали хорошую, жаль не у всех магазинов имеются. А вот с обслуживанием дела не так хороши, как хотелось бы. Люди будьте бдительны.... Вчера 05.09.2012 зашел в магазин купил 3 куска мяса, при взвешивании дома на электронных весах в каждом куске недостает по 400 слишним грамм!!!! Перевешивайте на контрольных весах. Тоже самое и с овощами, разве что разница меньше. Вот такие пироги. Не хотел писать но цыфра 400 - почти полкило это слишком. Вот и решил поделиться. К сожалению я чек не сохранил.
Достаточно было прийти с мясом в их упаковке с штрих-кодом. Причём как можно раньше. У нас недавно похожая ситуация была, только в другом магазине (м-н №15). На штрихе вместо камбалы был указан кальмар. В результате мы заплатили за кг. камбалы как за кг. очищенного кальмара. Вернулись - объяснили ситуацию. Без лишних вопросов нам перезавесили с правильным штрихом и вернули разницу. Скорее всего это либо просто ошибка, либо козни персонала. Администрация не заинтересована в таких косяках, поэтому скорее всего пойдёт вам на встречу.

 
14:06 21 сентября 2012
тема Атланта 2 - магазин самообслуживания наверх
 
  BTN_27
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, ну скажите мне пожалуйста для чего г-жа Генцель А.А. открыла второй магазин Атланта 2 буквально через дом от Аланты, неужеле это выгодно? цены одинаковые, товар одинаковый. У нас, что в городе районов мало где можно открыть магазин? то-же самое с кафе Битто, рядом кафе Лайт (так вроде), а в политехническом техникуме пустуют помещения под кафе и студены питаются в сухомятку. Разве нельзя обсудить этот вопрос с руководством техникум, тем более оно недавно сменилось.

 
16:51 21 сентября 2012
тема Атланта 2 - магазин самообслуживания наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не-а, ошибаетесь! цены не одинаковы. Походите и приглядитесь,я в этих Атлантах постоянно отовариваюсь и уже знаю на что выше на что ниже цена . Так то!

 
09:04 22 сентября 2012
тема Атланта 2 - магазин самообслуживания наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
да цены в них разные и товар тоже. 2ая считается как база

 
10:52 22 сентября 2012
тема Атланта 2 - магазин самообслуживания наверх
 
  Lyubava
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да. Если нужны конфеты или овощи получше - то идите в атланту2.Да и почему то выбор колбас мне больше нравится там же.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"