JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Комфорт - такси
  создать новую тему написать сообщение  
22:18 13 августа 2012
тема Комфорт - такси наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Данным такси пользуюсь уже давно. Но сегодня отношение работников данного такси меня просто потрясло.
Позвонила в такси в 20-17 первым делом вместо стандартного «Здравствуйте» услышала как диспетчер такси кричит кому то, что подождут, причем в некультурной форме (по голосу было слышно, что девушка выпившая). Даже не извинившись, что кричала в трубку, приняла мой заказ на проспект Октябрьский, заказ приняли, но предупредили, что мину ожидать примерно 15 минут. По истечению 30 минут позвонила в такси и переспрашиваю, когда будет машина? На что мне другая девушка ответила, что через 3 минуты машина точно будет (при этом у кого-то переспрашивает, а точно через 3 минуты). Я с ребенком вышла на улицу, в течение 10 минут простояли под дождем, а машины так и не нет. Перезваниваю снова, девушка пытается убедить, что машина скоро будет, но при этом с таким удивлением, а точно вы же заказывали. Простояла, еще 5 минут, но плюнула и пошла с ребенком по лужам ловить частника. В итоге доехала до дому, а они даже не соизволили сообщить, приехало такси или нет. Интересно, зачем берут такое быдло на работу, при этом теряют клиентов и уважение. Больше нет желания пользоваться услугами данного такси.


 
14:59 14 августа 2012
тема Комфорт - такси наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
как ни странно не смогла до этих такси дозвониться, но комфортом часто пользуюсь последний год, а такая ситуация возникла в первый раз. :-(

 
16:03 19 августа 2012
тема Комфорт - такси наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я с прошлого года не пользуюсь такси "Комфорт". И название его для меня звучит просто издевательски после одного случая. Зима. Раннее утро. Вызвала такси с вокзала на Дземги. Мне сказали, что машина придет минут через 40. Ладно, согласилась тк звонить в другие фирмы не очень хотелось (лучше бы сразу отказалась). Прошло 50 минут , а мне никто не перезвонил. Звоню опять. А мне в ответ, что машина сломаласьи если я хочу еще такси!!!, то опять должна ждать минут 40!!!. В ответ, что если у них сломалось такси они что не могли мне позвонить и об этом сказать, просто бросили трубку. Так что с этих пор для меня это не такси "Комфорт", а такси "Издевательство"

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"