JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Магазин Амба
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:29 21 июня 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Aliska
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Частенько захаживаю в этот магазинчик, что напротив Дома ветеранов. Цены радуют, жаль выбор не очень. А вот сегодня зашла и настроение испортилось на весь день. В отделе бытовой химии, рабочие (2 девушки и парень) кидались друг в друга туалетной бумагой на глазах покупателей!!! Настроение испорчено, вышла, ничего не купив. А так хотела пройтись по бытовой химии, прикупить кое-что, но как? ведь там рабочие развлекались. Прилетит рулоном по голове и кто виноват? сама бы и осталась виновата что лазила где не надо. Дурдом, короче. Не пойду туда больше.

 
16:45 21 июня 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
вы бы это лучше писали туда в книгу отзывов. а то так и окажутся они безнаказанными.

 
16:55 21 июня 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Aliska
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Книга жалоб, конечно, висит у входа в уголке покупателя, но пишущего инструмента у меня с собой не было. Пару раз просила ручку у продавцов или кассиров в разных магазинах, сталкивалась с грубостью и хамством, что-то вроде "Если уж решили жаловаться, носите с собой ручку", некоторые так вообще книгу жалоб из рук вырывали, а если ее нет на видном месте, то не давали, еще и орали в лицо "Малолетка, иди пасись". Знаете ли, обидно. А ругаться дальше - себе дороже, только нервы портить (свои, разумеется). Да и поспешила ретироваться с магазина, ибо была с ребенком на руках.

 
17:27 12 июля 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  yanaamba
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая Aliska, администрация магазина приносит свои извинения за доставленные Вам неудобства и испорченное настроение. Работники которые вели себя некорректно наказаны, впредь такого не повторится. Ждем Вас вновь в нашем магазине.

 
20:07 12 июля 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yanaamba писалa:
 
впредь такого не повторится
Там каждый день такое повторяется. IRENKA Вчера покупала продукты, охранники стояли и между собой разговаривали очень нецензурно о личной жизни, при чём так, что все слышали. Сразу видно, какой корль, такая же и свита..... badgrin Видимо, из подворотни понабрали без собеседования и отбора.... doubt

 
23:58 12 июля 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yanaamba писалa:
 
администрация магазина приносит свои извинения за доставленные Вам неудобства и испорченное настроение.
Достойно!
Мне магазин нравится, хорошо что открыли в привокзальном. Покупаю сладости там, хотя гораздо ближе -практически под боком УМ, а вот рыба и мясо там не приглянулись. Кассиры -вежливые, приветливые. Охрана помогла с пакетом разобраться- на руках был грудной ребенок.

 
00:32 13 июля 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо бы чтоб этот магазин и на пр.Октябрьском открылся а то мне как то лень ехать специально в привокзалку :-))

 
04:30 13 июля 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Vindictive
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возле политена есть, это недалеко.

 
23:12 29 июля 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Позавчера шла мимо и решила зайти в магазин на Орехова. Навалены полные корзины испортившихся огурцов, фасованная морковь с какими-то черными пятнами (мазута что-ли), сначала подумала что гнилая. Бардак и неприятный запах. Поражает такое наплевательское отношение владельцев и администрации магазина к покупателям, как же их надо ненавидеть, чтобы такое продавать. Эти малоимущие покупатели, ведь основном старики из близлежащих домов. Владельцам магазина хочу сказать - бросайте продавать продукты, у вас это не получается.

 
11:26 30 июля 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дата и время: 24 июля в 18.30
Место: магазин "Амба" на Базовой
Предмет конфликта: охлажденная курица, у которой заводские наклейки желтого цвета с указанием даты изготовления были заклеены сверху белыми наклейками собственного изготовления, с указанной на новых наклейках "сегодняшней" датой изготовления, то есть "24 июля".
Мне показалось подозрительным, что дата изготовления "сегодняшняя", так как я не верю в то, что товар, который производят в Хабаровске, может в течение дня попасть на полку розничного магазина в Комсомольске, да еще и с новыми наклейками. Попытка оторвать новую наклейку, что бы узнать настоящий срок годности, была безуспешной. Так как истинный срок годности остался для меня неизвестным, я предпочел вернуть товар на полку магазина.

 
18:14 30 июля 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Мне показалось подозрительным, что дата изготовления "сегодняшняя", так как я не верю в то, что товар, который производят в Хабаровске, может в течение дня попасть на полку розничного магазина в Комсомольске, да еще и с новыми наклейками. Попытка оторвать новую наклейку, что бы узнать настоящий срок годности, была безуспешной. Так как истинный срок годности остался для меня неизвестным, я предпочел вернуть товар на полку магазина.
А в каком магазине по другому????
В данный магазин заходил раньше за педегри и водой. На данный момент педегри не продают, поэтому стал ходить в генцель, тот что на восходе.
P.S. Верните педигри и сникерс )

 
12:56 5 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Katherina
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня, ориентировочно в 11 утра, зашла в этот магазин на Новом Ленина совершить покупки. Полный зал покупателей. Около витрины с замороженными продуктами оганизованно толкаются несколько рабочих магазина, судя по доносящемуся шуму и стуку - пытаются отколоть куски льда, при этом сопровождая свои действия нецензурной бранью. Тяжело, видимо, ребятам было. Покупатели ходят, выбирают товар, стараясь не обращать внимание на происходящее. Но, видимо, задание, данное рабочим, оказалось им не под силу - они начали бурно обсуждать, какие бы им предпринять действия по размораживанию витрины - один предложил туда "сходить по-маленькому"(заменяю нецензурную брань), все они очень развеселились высказанной идее, другой его поддержал, и сказал что он не только бы сходил "по-маленькому", но и "по-большому". Администратора в зале не было, присутствовали лишь девочки на кассе да охранник, которые были заняты своими непосредственными обязанностями и либо не слышали этого безобразия, либо просто не хотели слышать.
В итоге, оставила все покупки и вышла из магазина с чувством тошноты.
Вопрос администрации магазина - сколько может продолжаться это неуважение и пренебрежение к покупателям? и почему отсутсвует контроль со стороны руководства над рабочими?
если среди работников магазина и присутствуют такие "шутки" - значит надо разгонять весь штат и набирать на работу адекватных людей.

 
01:09 12 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  мамулечка
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня решила купить пельменей в Амбе, что в ЛО. Ну не было времени готовить...Зашла, холодно в ангаре. Начала брать пакт с пельменями, смотрю он мягкий. Достала из глубины пакет, он вообще раскис! Мужчина копался, простите, в мясе, и очень ругался когда увидел что оно все талое. не поверите ВСЕ! Я спросила у человека, который расставлял товар, она ко мне повернулась спиной и сделала вид, что это не она и ее тут нет. Спросила у женщины на кассе, ну по и дее кто то же должен следить за холодильником. Она мне просто и ясно ответила - " Я вам что, холодильник". Это простите кошмар какой то! Во первых отношение, во вторых сама порча товара. Не берите ничего в холодильнике в этой Амбе в ленинском округе. Сегодня оно талое, завтра его опять заморозят. А это тухлятина будет точно вам говорю. Не будь я с детьми, я бы написала жалобу. Хотя знаете, холодильник работал и в помещении не жарко чтобы все просто так таяло. Брали раньше там и курицу и овощи заморозку, все было нормально. Теперь боюсь.

 
10:02 12 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
давно покупаю продукты в магазине "Амба", пока не жалуюсь. овощи бывают плохими - но после воскресенья, когда нет завоза. Единственное что не нравиться - это то, что кассиры уходят отдыхать, когда перед кассой куча народу. Я конечно, понимаю, что тяжело работать без передышки, но покупателей тоже можно понять. И второе - постоянно нет сдачи.

 
10:18 12 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже давно не хожу в этот магазин.
Мне он почему то напоминает сарай или хлев какой то. Выбора там особого нет, да и качество продукции сомнительное (касается на несколько раз размороженного и заново замороженного мяса).
Читаю отзывы покупателей и удивляюсь, что после такого обслуживания и качества продукции люди продолжают туда ходить. А администрация не принимает никаких мер.


 
10:38 12 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
Данная сеть магазинов ужастная. Сама обстановка магазина говорит о качестве магазина, а попросту сарай с мягко сказать нехорошим персоналом. В том магазине можно брать только сыпучие в пачке крупы

 
13:47 13 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Хотелось бы узнать почему куриное яйцо в амбе дешевле в два раза, чем специализированных киосках нашей птицефабрики?..Может оно тоже с большой просрочкой? Беру в нем кукурузу сладкую консервированную для рыбалки )) "карнавал", зерна в ней более твердые!.

 
22:44 13 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  tumba
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто местная птицефабрика в наценке не стесняется, а в Амбе на весь товар очень демократичные цены, дешевле я еще не видел, весь товар чисто социальный, только то, что нужно, ничего лишнего, вот только персонал всё портит...иной раз и заходить не хочется, как вспомнишь что кассиры друг с другом переговариваются во время работы, кто как супы варит или детей лечит, а сами в это время людей обслуживают... так и заходить не хочется, и это малая толика негатива...

 
18:15 19 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Elektronik
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы когда-нибудь перевешиваете продукты, купленные в Амбе? Если нет, то зря. Они воруют. Купили сегодня у них сосиски на Васянина напротив Дома Ветеранов. Взвешенные и упакованные в пленку. Причем ценник с весом и суммой наклеен таким образом, что вытащить оттуда чего-либо невозможно. На ценнике написано Вес 656 грамм и сумма за 656 грамм, дома перевесили, оказалось 300 грамм. Причем на прилавке лежали практически одинаковые упаковки с почти одинаковым весом. Продавцы взвешивают товар, выбивают чек, половину упаковывают и клеют этот ценник. Не удивлюсь, если у них все такое. Не ходите в Амбу, они воруют наши деньги. Сэкономишь 10 рублей, на 100 рублей обманут. Вам нужна такая экономия?

 
19:39 19 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Elektronik писал:
 
На ценнике написано Вес 656 грамм и сумма за 656 грамм, дома перевесили, оказалось 300 грамм
Разве визуально трудно определить? И к тому же, если сомневаетесь, то там должны стоять проверочные весы на которых можно перевесить товар.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"