JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Магазин Амба
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:17 15 июня 2015
тема Магазин Амба наверх
 
  ekrby
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
В субботу 13 июня в Амбе, что на Московском, на полу стояли коробки с творогом и молоком. Работники магазина тёрлись возле девушки-мерчендайзера и на замечания про прокисающую молочку не реагировали.

 
16:20 15 июня 2015
тема Магазин Амба наверх
 
  мамулечка
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не ходите вы туда уже, в этот, простите, гадюшник. Мне кажется редкий продуктовый(!) магазин может похвастаться такой антисанитарией! Полы никогда не моют, стелажи не протирают. Про сроки годности и храненения можно молчать. На Орехова на кассе такие стервы сидят, что слова не сказать, грубят и хамят.

 
16:47 15 июня 2015
тема Магазин Амба наверх
 
  SVR1
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сдачу на кассе всегда считают в пользу магазина если нет мелкой монеты,я человек принципиальный,и переплачивать каждый раз в пользу предприимчивой семейки,нет никакого желания,в конце концов,то что у них нет размена это их проблемы,но никак не мои....

 
17:19 15 июня 2015
тема Магазин Амба наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Антисанитария полнейшая, согласна, на кассе всё липкое,мясо заветренное,единственно что там беру- пропаренный рис, ну и рожки на выбор,шпроты еще неплохие.

 
10:40 15 декабря 2015
тема Магазин Амба наверх
 
  Ольга
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я постоянно посещаю Амбу на бульваре Юности. Магазин очень хороший,чистый, кассиры вообще замечательные, всегда улыбаются и здороваются. А вот в Амбе на Аллея Труда,55, там вообще кошмар. Полы обляпанные, липкие, кассиры сидят вечно надутые, злые, лишний раз не охота туда идти. Так что я предпочитаю Амбу на бульваре Юности.

 
20:18 13 марта 2016
тема Магазин Амба наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Периодически посещаю Амбу на "болоте", на интернациональном) чисто, пройти между рядов можно, в целом и общем условия нормальные,кассиры адекватные,не улыбчивы но и не кусаются)))

 
23:01 13 марта 2016
тема Магазин Амба наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не соглашусь, являясь постоянным покупателем магазинов "Амба", что по Вокзальной, реже по Юбилейной, реже по Гамарника (старое). Выбор приличен, цены адекватные, качество - смотри дату изготовления, просторно, чисто, есть время что и где свободно выбрать, без толкотни. Приятно общаться с девушками кассирами, и охрана адекватная. Стал преобладающим магазинам после "Санбери" и "Битте", где возможно меньше "закулисной антисанитарии", но зато по ценам не сравнить, как пример одно и то же молоко "Зорька" в Амбе 39 рубл, в Битте - 56, почему так? Как и с колбасными, сыр, продуктами,куриными продуктами.

 
15:07 3 июля 2016
тема Магазин Амба наверх
 
  natalider
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
03.07.16 приобрела в магазине "Амба" (в г.Хабаровск, ул.Королева, 12) сыр. При расплачивании за продукт на кассе произошла странная ситуация. Пока я расплачивалась, кассир положила сыр в лоток для покупателей, откуда кто-то (так и оставшийся неизвестным) забрал оплаченный мной продукт! Никто ничего не видел, ни кассир, ни охранник, но факт того, что я оплатила деньги за воздух и ушла ни с чем налицо. Конечно, моя ошибка в том, что я не пригласила администратора, не продолжила разбирательство дальше. Просто была в каком-то шоке от случившегося. Ни в одном из супермаркетов города такого со мной никогда не было! Больше в АМБУ ни ногой, и знакомым советовать не буду. Будьте внимательны и вы при покупках в этом магазине.

 
16:30 3 июля 2016
тема Магазин Амба наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
natalider писалa:
 
Ни в одном из супермаркетов города такого со мной никогда не было! Больше в АМБУ ни ногой
Произошла банальная кража. Это могло произойти где угодно! Даже в чистом поле. Будьте бдительны.

 
19:12 3 июля 2016
тема Магазин Амба наверх
 
  natalider
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна. Но кто несет непосредственную ответственность за товар украденный по пути от кассира к покупателю? Не охранник ли в магазине должен наблюдать за этим и превентировать подобные случаи? А в данном магазине нет даже видео камер.

 
12:19 4 июля 2016
тема Магазин Амба наверх
 
  ekrby
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
А нашей Амбе возле магазина "Рассвет" вечно нет молока, как открылись в феврале, так и ищем молоко.

 
00:09 5 июля 2016
тема Магазин Амба наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странно, молоко практически во всех Амбах есть, хотя...вы немного и потеряли...молоко там не лучшего качества :-(

 
13:58 5 июля 2016
тема Магазин Амба наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Практически во всех Амбах молока нет! Где-то есть лучшего качества?

 
13:58 5 июля 2016
тема Магазин Амба наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот просто интересно, а где продают не "молочный продукт", а "молоко", друзья, с которыми учился на курсе работают и живут в Переясловке и г. Зея (Амурская область). Так при общении посредством инета на социальной странице на вопрос, как молочно, натуральное - ответ восстановленное,
Покупа. молоко в Амбе по Вокзальной, "Зорька", 41 рубль, тетрапакет" за литр, и на вкус совершенно не заметил разници между ним, купленным в "Битте" (Дикопольцева,34) и Санбери, что на перекрестке вокзальная - Дикопольцева. Разница лишь в цене "молочного продукта"

 
16:21 20 июля 2016
тема Магазин Амба наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подтверждаю. В магазинах Амба в Привокзальном районе (рядом с бывшим Фмартом, а так же на Н. Ленина) пропало из продажи молоко Зорька. Постоянно его покупал, т.к. дешево и пофиг что оно не совсем, скажем, натуральное (натуральное стоит дорого, не напасешься на него). Очень печально. Продается там только "Фермерское", оно дороже и при этом хуже той же Зорьки.

 
17:07 22 сентября 2016
тема Магазин Амба наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Водка там тоже не лучшего качества- из спирта "Альфа".

 
17:30 22 сентября 2016
тема Магазин Амба наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что Зорька, что Фермерское эт не молоко а туфта, зачем платить деньги за разбавленную известь? лучше уж тогда домашнее из-под коровки!
Ну на худой конец Родимая сторонка там хоть что то в нём есть.
Зато в Амбе, вкусная селёдка и сало.

 
21:07 22 сентября 2016
тема Магазин Амба наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
-Ворона- писалa:
 
Зато в Амбе, вкусная селёдка и сало.
разве Амба производит сельдь и сало? Они только продают! А продавать могут и в других торговых точках.

 
23:37 22 сентября 2016
тема Магазин Амба наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
О производстве речи не велось а как о продаже, так сказать порекомендовала кому интересно.

 
17:51 23 сентября 2016
тема Магазин Амба наверх
 
  Из-за_моря
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ворона- писалa:
 
что Фермерское эт не молоко а туфта, зачем платить деньги за разбавленную известь?
А мне Фермерское очень нравится на вкус. А вот молоко местного производства на вкус вода-водой....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"