JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Магазин Амба
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:27 3 мая 2013
тема Магазин Амба наверх
 
  Sofiya
сообщений: 2
А Вы всегда свои проблемы дома держите?На счёт как вы сказали толпами "покурить бегают" как будто все должны быть в зале!А в подсобке приходит товар который нужно принимать,вешать на весах,фасавать чтобы покупашки не верещали "когда будет это,когда будет то?"Это всё один человек делать не может!

 
18:58 3 мая 2013
тема Магазин Амба наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
Когда Вам будет, хотя бы 20, вы сами осознаете, что никому кроме вас ваши проблемы не нужны. И работники не вправе их демонстрировать. В Амбе еще и 16-летние детки до кассы допускаются... Полный "бизнес".... Ладно, пока нас не забанили, прекращаю дискуссию. Лично считаю, в Амбе такой "никакой" уровень обслуживания только по причине отсутствия какой-либо кадровой политики и мизерной зарплаты. Вот и идут туда работать, в основном, мало воспитанные люди, подростки или бывшие уголовники (вот за эти слова могу ответить, лично знаю и видела, что в Амбе на Ленина 76 работает охранник, который отсидел уже не мало за хулиганку и бывший наркоман...). Что еще требовать от такого магазина...

 
19:11 3 мая 2013
тема Магазин Амба наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была пару раз в магазине возле Технического университета, обслуживание ужасное, магазин напоминает сарайчик, в котором товар в коробках кое-как расположен на стеллажах, очень грязно и заходить туда желание не возникло, посему этот магазинчик просто игнорирую, в городе достаточно магазинов с хорошим ассортиментом, обслуживанием и приемлемыми ценами

 
20:30 16 декабря 2013
тема Магазин Амба наверх
 
  wintersun
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Амба развивается , открылось много магазинов , очень радуют цены и ассортимент товара. Где еще в нашем городе можно найти литр сока за 22 рубля , или молоко за 40?! Отличный магазин.

 
21:49 16 декабря 2013
тема Магазин Амба наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сегодняшний день радует новая Амба на ул. Комсомольской - чисто, приятно, персонал пока вежлив. Будем посмотреть.

 
19:34 17 декабря 2013
тема Магазин Амба наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня была в новой Амбе) ассортимент нормален но вот только мясо у них как всегда заветренного вида и переморожено, а так можно выбрать что то.

 
19:50 3 февраля 2014
тема Магазин Амба наверх
 
  olga-sky
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу выразить претензию охраннику Артуру и администрации супермаркета АМБА на 66 квартале. Дело в том, что 3.02.2014 г. я зашла в АМБУ за продуктами, с собой у меня была женская сумочка небольшого размера. ЭТОТ самый охранник не впустил меня в зал с сумкой, попросил ее сдать, хотя в данный момент все женщины по залу ходили с сумками, и причем у некоторых были большие сумки. Какое право вообще имеют так относиться к покупателям, ведь нет такого закона заставлять покупателей сдавать сумки в камеру хранения. И кто несет ответственность за сохранность вещей в камере хранения, если там один ключ на все камеры? Обслуживание и отношение в данном супермаркете на очень низком уровне. Состав продавцов и охраны нужно менять!

 
08:36 5 февраля 2014
тема Магазин Амба наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
olga-sky писалa:
 
ЭТОТ самый охранник не впустил меня в зал с сумкой, попросил ее сдать, хотя в данный момент все женщины по залу ходили с сумками, и причем у некоторых были большие сумки. Какое право вообще имеют так относиться к покупателям, ведь нет такого закона заставлять покупателей сдавать сумки в камеру хранения
Все правильно говорите: вас не имели право не впустить. Даже если бы вы зашли в зал не с дамской сумочкой, а с пакетом или большой сумкой. Нужно было на месте требовать позвать старшего менеджера или директора и ему лично выразить претензию по данному вопросу. Скорее всего вас бы пустили в магазин, никуда бы не делись. А так, конечно, ситуация не из приятных.
Сам лично в АМБЕ на Н.Ленина отовариваюсь почти ежедневно. Захожу туда, порой, с сумкой или пакетом с вещами/продуктами + всегда ношу барсетку с собой. Пакет сдаю в камеру только тогда, когда знаю что он мне будет мешать с покупками (когда покупаю большое кол-во товара), а когда мне надо быстренько купить небольшое кол-во продуктов, то захожу с пакетом и как то особо не обращаю внимание на охраников. Один раз мне вежливо посоветовали сдать пакет с камеру хранения, на что я вежливо отказался и заявил, что если им надо, то пусть ходят за мной паровозиком и следят чтобы я ничего не сунул в пакет ненароком - это их собственные проблемы, а не мои. От меня тут же отстали...

 
12:34 28 апреля 2014
тема Магазин Амба наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зашли в Амбу на Московском. Больше чем на половине товара ценников нет. Причем ценников не наблюдается на более дорогие товары, хотя навалены они вперемешку с недорогими. Увы, без ценников товар не беру. А еще есть ценники, а товара нет - например масло "Золотая семечка". А вот масло мне как-раз и нужно было. Не, не мой магазин.


 
16:36 12 мая 2014
тема Магазин Амба наверх
 
  monika
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
05 мая купила голень на 66 квартале в амбе. Вес в магазине соответсвует вес данному производителем , а именно ООО ДА Альтернатива, при разморозке колень оказалась проколотой и полной воды. Лпдно если вода, а так не известно что там вкололи и откуда.

 
14:00 17 мая 2014
тема Магазин Амба наверх
 
  Патриот-ДВ
сообщений: 68
Амбы что на ул. Вокзальной и на новом Ленина, в принципе неплохие. Пожелания к руководству - расширить номенклатуру товара (например консервированные овощи, молочные изделия, фрукты, рыба - особенно рыба)
 
olga-sky писалa:
 
Дело в том, что 3.02.2014 г. я зашла в АМБУ за продуктами, с собой у меня была женская сумочка небольшого размера. ЭТОТ самый охранник не впустил меня в зал с сумкой, попросил ее сдать, хотя в данный момент все женщины по залу ходили с сумками, и причем у некоторых были большие сумки.
По правилам магазинов разрешается иметь сумку или барсетку. Но также по требованию охраны, покупатели обязаны предъявить их содержимое. Раз многие ходили с сумками, а Вы попали под подозрение, то у меня уже появляется много гипотез насчет Вас. Один риторический вопрос: Вы всё честно описали в своём сообщении?
 
PG-SK писал:
 
Один раз мне вежливо посоветовали сдать пакет с камеру хранения, на что я вежливо отказался и заявил, что если им надо, то пусть ходят за мной паровозиком и следят чтобы я ничего не сунул в пакет ненароком - это их собственные проблемы, а не мои. От меня тут же отстали...
Такие подобные ситуации происходили со мной не раз и каждый раз также - тут же отставали. В случае с olga-sky думаю ситуация другая.

 
18:45 18 мая 2014
тема Магазин Амба наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Амбе, что на Комшоссе (Гаражная, Базовая-точно не знаю адрес) корзины очень грязные, как будто в них землю таскали. Помыть не кому- экономят видимо на всем, ради поддержания низких цен, а магазин всё больше свинарник напоминает.

 
23:20 18 мая 2014
тема Магазин Амба наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не на весь товар есть ценники, приходится брать что-то и идти на кассу узнавать стоимость. И мне не очень нравится это нагромождение коробок, привычнее все-таки брать товар с прилавка. Да и вообще как-то там не уютно. В общем, не люблю этот магазин и захожу туда крайне редко

 
08:45 19 мая 2014
тема Магазин Амба наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Патриот-ДВ писал:
 
По правилам магазинов разрешается иметь сумку или барсетку. Но также по требованию охраны, покупатели обязаны предъявить их содержимое.
С каких это пор охранники в магазинах имеют право проводить досмотр вещей? Если правила магазинов не соответствуют действующему законодательству, грош цена таким правилам. А зайти я могу хоть с баулом, и охранников не должно волновать, почему я не хочу оставить все в камере хранения. Запретить не имеют право даже фото- и видеосъемку, если уж на то пошло. Так что, господа охранники супермаркетов, не превышайте свои полномочия.

 
21:28 10 июня 2014
тема Магазин Амба наверх
 
  masster
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
цены конечно невысокие но вот выбора совсем нет, по крайней мере в магазине на юбилейной.

 
17:10 22 ноября 2014
тема Магазин Амба наверх
 
  ole4ka
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам по себе магазин не плохой(по ассортименту), не устраивает только то, что всё валяется на полу,ходишь спотыкаешься.

 
12:45 12 декабря 2014
тема Магазин Амба наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто про что, а я опять про неправильный вес на фасованных продуктах в Амбе на Клюшке. Вчера брала там мандарины. Взяла упакованные тк не нашла пакеты и решила взвесить этот упакованный продукт. В итоге весы показали и на чеке было распечатано вес -1,118 кг а на самом пакете была бумажка приклеена на 1,222 кг те обман на 104 гр при цене мандаринов 62руб с копейками разница у меня вышла 6 рублей. Вот навар делает Амба в наглую. Так что призываю всех- перевешивайте весь товар, упакованный и взвешанный в магазине Амба. Интересно, этим страдает только Амба на Клюшке или нет?

 
18:28 4 февраля 2015
тема Магазин Амба наверх
 
  Dervish
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте, господа. К сожалению, на сайте сети магазинов " Амба" отсутствуют контактные данные администрации. Хочу рассказать о сегодняшнем случае в данном магазине, который не то что возмутил- конкретно взбесил. Сегодня, т.е. 4.02.15г. в 16.48 час.( указываю точно, чтобы не было разногласий), я с женой, ребенком и товарищем, кстати тоже с 2 н/другими детьми зашли в магазин. Внезапно,включилась " музыка", что то вроде рэпа. Единственными нормативными словами были " она" и " сосала". На замечание кассир ( мы стояли около кассы) ответила: - музыку включили грузчики. Громкоголосые маты прекратились только после того, как я сам " отловил" грузчика и заставил его выключить это...
В связи с этим у меня возникли некоторые вопросы к руководству сети магазинов " Амба".
1. Насколько мне известно, озвучка в магазинах преследнет в основном 1 цель-увеличение продаж. И именно для этого применяется демонстрация рекламы либо музыка, настраивающая покупателей на определенный лад. Так вот, мне непонятно, почему грузчики имеют доступ к звукооформляющей аппаратуре магазина?
2. Почему на это " оформление" магазина не обратил внимания остальной персонал магазина, начиная с администратора заканчивая охраной?
И последнее, господа руководители данной торговой сети, если у Вас нет юриста, пригласите со стороны, пусть он растолкует Вашим работникам, что ни Административный ни Уголовный кодексы у нас на территории России еще не отменили.

 
02:38 15 февраля 2015
тема Магазин Амба наверх
 
  mechamment
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Придите в магазин по адресу Ленинградская 63/2 и вы просто будете ошарашены! Мокрые полы повсюду (крыша непонятно почему в нескольких местах протекает, на полу лежат картонки, видимо, для того, чтобы люди не падали). Некоторые товары такого страшного вида, думаешь, что с ними делали перед тем, как положить на прилавки (йогурты, например, были запачканы, видимо, на складе разлили, никто не додумался протереть). А на коробкой с крупой написано "произведено в 14 году, упаковано в 15". Долго же производство длилось... Химию на кассе не заворачивают в отдельный пакет - и все равно, что по соседству, например, булочки...
В чем плюс - на некоторые товары цена остается низкой. С другой стороны - на другие цены намного выше, чем в других магазинах
И при всем этом надпись по всему магазину - запрещено фотографировать и снимать видео. Интересно - почему?!)))

 
22:40 15 февраля 2015
тема Магазин Амба наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
На Комсомольской не первый раз; на входе очень скользкий и мокрый пол, на кассах что-то липкое разлито, обувь прилипает полы очень грязные.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"