JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Магазин Амба
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:45 27 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
В других магазинах его вообще нет либо он стоит с Нового Года.
Везёт Вам. Я пару раз в лругих магазинах "нарывался", что ценник на витрине один- подходишь к кассе, а цена уже изменилась, как правило повысилась

 
14:47 27 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Dachnik писал:
 
Я пару раз в лругих магазинах "нарывался", что ценник на витрине один- подходишь к кассе, а цена уже изменилась, как правило повысилась
А это уже нарушение правил торговли. Ценник на товаре должен соответствовать продаваемому товару. Его должны были изменить до открытия магазина или товар убрать с витрины.

 
18:33 31 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  ReGiuS
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я недавно побывал в АМБЕ в Солнечном и мне там очень понравилось и обслуживание и ассортимент, а музыка вообще отлично играет там где-то буфер стоит,но я его не нашел. У нас в городе я такова в Амбах не видел.

 
17:47 15 сентября 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Evgeni
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Больших пакетов в Амбе на Васянина нет уже больше недели. Но у них чудом оказались маленькие пакетики с надписью "Десяточка", такие, как в Десяточке дают бесплатно. А кассир мне его мало того, что пробила в чеке, так еще и пробила его как большой пакет "Амба". 4 рубля - мелочь, но неприятный осадок остался. Молочная продукция позавчера не проходила по кассе, а кассиры вместо извинений хамски орали "Так, это я вам не продаю. Проходите на выход, не задерживайте очередь. Что значит, почему не продаю? Каждому тут еще объяснять!". Администратор ходила за мной по залу все минут 20 моего пребывания в магазине, не отходя от меня в принципе.. Боялась, что украду что-нибудь с витрины? Так у них вроде камеры стоят, лучше бы за порядком в зале следили.
Сыр "Российский", купленный 13 сентября (упакован он типа 11 числа) есть в принципе не возможно, к тому же от него исходит подозрительно тухлый запах.. Возращать не стал, лень было идти, да и кусочек там не особо большой, грамм 350. Как-то так с маслом сливочным столкнулся в этом же магазине месяца 3 назад. Открыл его дома - а оно рыбой тухлой воняет :-/
Больше не хочется туда заходить.. Продавцы - хамки, рабочие вечно ходят по залу и на матах с друг другом разговаривают.. Атмосфера в магазине негативная и видно это даже невооруженным глазом


 
10:48 14 октября 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  tumba
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня позитивчик! :-))
Похоже, в Амбах супер-акция, там соки сейчас продают по цене в 2 раза ниже, чем в других магазинах, смотрел на сроки - всё в порядке, видать, какая-то акция. Не удержался, купил коробочку, повелся на ажиотаж толпы. Ведь при мне народ соки ящиками из магазина выносил.
Все за соками в Амбу!!! Готовимся к Новому году!
Класс! Почаще бы такой любви к покупателям!
Интересно, как надолго такая цена?... redface

 
13:26 20 октября 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Cmav
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Снижена цена на соки только потому, что там срок годности подходит к концу, думаю что до нового года :-)) он не доживет! ;-)

 
16:00 20 октября 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  tumba
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ошибаетесь, я проверял, срок до августа 2013года, то есть он свежий!!!
После истории с Самбери и попадаловом на просроченный товар :( , теперь всегда на сроки смотрю :)

 
17:36 21 октября 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
подтверждаю! Взяла в вязанке клубничный нектар и абрикосовый сок, по 45 что-ли рублей... Вкусные и даже близко не собирались просрачиваться)))

 
18:24 21 октября 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tumba писал:
 
видать, какая-то акция.
сок к воде - 1 к 10 ) и чайная ложечка сахара. покупайте сладкую водичку.


 
01:55 22 октября 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Альбина
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
сок к воде - 1 к 10 ) и чайная ложечка сахара. покупайте сладкую водичку.
Ничего подобного! Сок как сок, только где-то за 50, а в Амбе точно такой же на половину дешевле.
Помните рекламу какого-то стирального порошка (Дося, вроде) - если не видно разницы, зачем платить больше?!
Так вот, зачем за одинаковый товар платить больше?

 
15:52 30 марта 2013
тема Магазин Амба наверх
 
  Nikitaa15
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Амбе конечно цены низкие,но асортимента никокого.. и интерьеру остается желаеть лучшего.. И еще одна беда: Цены на ценниках одни а на кассе другие! Ну невозможно уже!

 
15:33 1 апреля 2013
тема Магазин Амба наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
В последнее время зачастила в Амбу,да,ассортимент бедноват но можно выбрать,что именно нужно! Я часто покупаю в нем мясо,консервированные помидорки,сок,творожки и недавно рискнула,взяла сосиски и знаете! все хорошо)))))все свежее и цены не отличались по чеку от ценника товара.

 
21:42 4 апреля 2013
тема Магазин Амба наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не хожу в эти магазины и давно, меня напрягает грязь и вонища, ну ассортимент деревенского сельпо.

 
22:23 4 апреля 2013
тема Магазин Амба наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Калинда писалa:
 
ну ассортимент деревенского сельпо.
откуда такие выводы если
 
Калинда писалa:
 
Не хожу в эти магазины и давно
значит приврали?
а сеть то потихой расширяется. на дземгах вон отбабахали здание.

 
06:39 5 апреля 2013
тема Магазин Амба наверх
 
  Jeka0707
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
отбахали здание :) зайдите туда, лужа на весь магазин, все течет, пол магазина пустые. В этом все Амбы, экономия во всем, даже на покупателях

 
07:29 5 апреля 2013
тема Магазин Амба наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jeka0707 писал:
 
В этом все Амбы, экономия во всем, даже на покупателях
Так это и есть рыночная политика таких магазинов. Минимальный ассортимент, но жёсткий дисконт по отношению к конкурентам . Опять же такие магазины на "красных линиях" не ставят. "Амба" это вроде оптовой базы только всё загнали под одну крышу и ассортимент победнее.

 
06:37 6 апреля 2013
тема Магазин Амба наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, как бЭ раньше мне было очень даже по пути с работы, да, и возле дома тоже есть, зашла разок летом, потом осенью....перемен не заметила.


 
16:42 3 мая 2013
тема Магазин Амба наверх
 
  Sofiya
сообщений: 2
Читаю отзывы и понимаю,что по мнению покупателей магазин не устраивает товаром и обслуживающим персоналом.Я проработала в этом магазине по адресу Ленина 76 продавцом консультантом пол года и я знаю что и как там делается.
И хочу заступится за таких же консультантов как и я.Если Вас не устраивает как общаются парни консультанты.охранники,кассиры.Пожалуйста оставляйте свои покупки и выходите и помещения магазина Вас ни кто не держит.Но отзывы о разговорах персонала меня "убили" какая Вам разница о чём они говорят!!!!Не слушайте!!!На счёт кассиров и охранников,как будто у них нет семей,нет своих проблем,а Вы говорите что они грубят. Про ценники, кассы загружаются когда ценники ещё не нарезаны или их вообще нет, с этим вопросом не нужно обращаться к кассирам или к охранникам они тут ни причём!!!Обращайтесь менеджеру магазина или езжайте к Дубинину.Но нашим людям как бы хорошо ни сделай,все равно найдут повод придраться.Такое ощущение что большая часть рождается 80-леитними бабуськами и дедуськами прямо на лавках.А вы сами на работе всегда вежливы и приветливы? Как говорится,пусть в меня камень тот,кто сам не без греха.

 
17:56 3 мая 2013
тема Магазин Амба наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
 
Sofiya писалa:
 
сли Вас не устраивает как общаются парни консультанты.охранники,кассиры.Пожалуйста оставляйте свои покупки и выходите и помещения магазина Вас ни кто не держит.
Вы бы так посетителям сказали при директоре магазина, будучи еще работающей...
 
Sofiya писалa:
 
Но отзывы о разговорах персонала меня "убили" какая Вам разница о чём они говорят!!!!Не слушайте!!!
Не понятна ваша логика. Лично мне, как руководителю, не приемлемы маты на рабочем месте, и шумные разговоры о личном. если так распирает - возьми перекур и выматерись сам себе, или чеши в подсобку и там о сволочи-теще говори.
 
Sofiya писалa:
 
На счёт кассиров и охранников,как будто у них нет семей,нет своих проблем,а Вы говорите что они грубят.
и что, что свои проблемы???? Их проблема, пардон за тафталогию, не проблема посетителей! Возьми неоплачиваемый отгул, опять же, и выпускай пар дома. Сама не раз захаживала на Ленина 76. Видимо, от больших проблем дома кассирши толпами курить убегают, а в этот момент стоит дикая очередь к кассе. Нечего жаловаться на проблемы и зарплату. У каждого есть свои обязанности, а хамство - грубое нарушение всех правил. Не вывозите проблемы, маленькая з/п - увольняйтесь, бейте лапками, добивайтесь более высокую з/п - дело ваше, только не впутывайте в ваше личное клиентов заведения, в котором работаете.


 
18:26 3 мая 2013
тема Магазин Амба наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я когда вижу продавщиц и охранников в данном магазине, сразу вспоминаю пословицу: " Рыба гниёт с головы" Поэтому стараюсь туда заходить, как можно реже, дабы не слушать проблемы жизни кассиров и т.д...... doubt

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"