JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Магазин Амба
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:48 19 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Elektronik
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, во-первых покупатель не должен быть в постоянном напряжении,что его обманут. Контрольные весы отсутствуют, что является еще одним нарушением и признаком недобросовестности магазина. И извините, стоять перевешивать огромный пакет продуктов. И речь ведь не о том, проверяем мы продавцов или нет, а о том, что нас обманывают и мы хотим, чтобы люди нашего города были бдительны и не посещали магазины, где дурят. Свои нервы дороже. А насчет визуальности... из детского учебника математики помните, "что тяжелее: килограмм ваты или килограмм камней? Визуально определить сложно, особенно если не часто покупаешь

 
20:04 19 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Elektronik писал:
 
магазины, где дурят
Дурят нас везде, не только в Амбе!
 
Elektronik писал:
 
чтобы люди нашего города были бдительны и не посещали магазины
Бдительность не в посещении торговых точек, так мы вообще ходить ни куда не будем.
 
Elektronik писал:
 
А насчет визуальности... из детского учебника математики помните, "что тяжелее: килограмм ваты или килограмм камней? Визуально определить сложно, особенно если не часто покупаешь
Вы еще про длину космоса скажите...Все таки покупали!! 300 гр сосисок - это около 5 шт., а 656гр. извините 11-13!! Разница явная.
И если вас обвесили, обсчитали, то обращайтесь в контролирующие органы, обманывают люди, а не упаковка, людей можно привлечь к ответственности, т.е. "дать по рукам". После этого обманов и воровства будет меньше.

 
20:44 19 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Russia
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пароход, сосиски разные. Пятачок, к примеру, 300 грамм это 9-10 штук, а не около 5

 
07:22 20 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
[Russia]
В Амбе продают сосиски "пятачок" по 30 гр. штучка? Не подскажите кто производитель? А то я таких не встречал...

 
10:02 20 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Olga506197
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пароход. Специально для Вас сейчас взвесила. 1 сосиска "Пятачок" производитель ВИК Владивосток, вес 35 грамм. Если не знаете, зачем разводить демагогию. Хочется поговорить просто? А насчет жалоб в контролирующие органы, если я работаю с 8 до 5 каждый день, просто физически не могу никуда идти, кроме магазина. Вечером настолько устанешь, что обнаруживаешь обман только дома. Спасибо, что предупредили, думаю, многие задумаются

 
10:20 20 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароход писал:
 
В Амбе продают сосиски "пятачок" по 30 гр. штучка? Не подскажите кто производитель? А то я таких не встречал
в Амбе видела и короткие сосиски "пятачок" и длинные и масса у них разная.
А магазин напомнил вообще сарай, все набросано кучей и запах не очень приятный там doubt да и цены ненамного меньше мож на 50 копеек. и выбор скудный очень. Ведать владельцу все равно у них главный контингент это пенсионеры.

 
12:30 20 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olga506197 писалa:
 
А насчет жалоб в контролирующие органы, если я работаю с 8 до 5 каждый день, просто физически не могу никуда идти, кроме магазина
Сейчас все органы госконтроля имеют электронные приемные, жалобу можно направить электронным письмом. Роспотребнадзор вам в помощь)

 
18:46 20 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Katherina
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
И всё-таки, речь идёт не о весе сосисок и не о их размере. а если я ребенка в магазин отправлю? о-то точно не знает что в 600 гр сосисок должно быть 12 шт.
здесь имеет место быть злостное обманывание покупателей.

 
19:09 20 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм...почитавши,я теперь в раздумьях и причем глубоких! А стоит ли заходить в Амбу,как хотела раньше. Ни разу в этом магазине не была :-/

 
19:16 20 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  трой
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
продают в амбе колбасу когда срок годности оставалося три дня

 
08:32 21 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитал всё с неподдельным интресом. Почему читал, разговор отдельный.
Не могу я понять некоторых форумчан. Ну не нравится не ходите. Мало магазинов что ли продовольственных по городу, продуктовых баз? Есть у меня несколько магазинов куда я принципиально не хожу ( цены , уровень обслуживания). Может там уже и наладили всё, а я не хожу.

 
13:28 23 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  фаворит
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
Не могу я понять некоторых форумчан. Ну не нравится не ходите.
Форумчане уважаемый и предостерегают нас от неприятных покупок, делятся мнением, зато я прочитал и буду теперь осторожней выбирать товар в Амбе

 
22:06 23 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
фаворит писал(a):
 
 
Dachnik писал:
 
Не могу я понять некоторых форумчан. Ну не нравится не ходите.
Форумчане уважаемый и предостерегают нас от неприятных покупок, делятся мнением, зато я прочитал и буду теперь осторожней выбирать товар в Амбе
Интересно , а в каком вы будете покупать со "спокойным сердцем"??? По роду своей деятельности посещаю 90% супермаркетов нашего города. И не могу вспомнить ни одного, где бы я не увидел просроченный товар.

 
21:51 24 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Буквально сегодня заходила в этот магазин,что на дзёмгах возле Сток-центра и что я наблюдала! подойдя к ряду зубных паст,я увидела два!!!ценника на одной из паст"Аква фреш",хотела купить но притормозила лаптёй что называется. Один ценник наслоенный на другом т.е. один под другим причем на одной и той же пасте!!! Я вытащив первый увидела,что паста стоит 41 рубль с копейками а второй ,что впереди стоящий был на первом уже 48 рублей!!! Это что такое, спрашивается???
С тем же самым столкнулась и в другом магазине..только обнаружила такое возмутительное безобразие уже купив и дома на упаковке крестьянского масла mad

 
06:39 25 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ворона- писалa:
 
Буквально сегодня заходила в этот магазин,что на дзёмгах возле Сток-центра и что я наблюдала! подойдя к ряду зубных паст,я увидела два!!!ценника на одной из паст"Аква фреш",хотела купить но притормозила лаптёй что называется. Один ценник наслоенный на другом т.е. один под другим причем на одной и той же пасте!!! Я вытащив первый увидела,что паста стоит 41 рубль с копейками а второй ,что впереди стоящий был на первом уже 48 рублей!!! Это что такое, спрашивается???
С тем же самым столкнулась и в другом магазине..только обнаружила такое возмутительное безобразие уже купив и дома на упаковке крестьянского масла mad
Это то, чего по уверению Правительства , у нас нет- вернее есть, но очень маленькая. Это инфляция.
Сразу разъясняю. К примеру. Поставщик сообщил, что следующая партия товара будет продана на 20% дороже. Продавец подсчитывает и понимает, что , если продавать имеющийся в наличии товар не изменив цену , то у него не будет оборотных средств на покупку новой партии товара. Веренее будут , но придется сократить объемы закупок. Принятое Решение Вы видите на ценниках.
Хорошо на АЗС. Там "электронные ценники". :-))))

 
10:00 25 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Но я одного тогда не пониманию,, раз пошла такая "махинация",что нельзя было замести следы? убрать "старый ценник"

 
16:26 25 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Natalia529
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зашли сегодня в Амбу на Васянина. Наконец-то поставили контрольные весы, давно бы так. Сначала подмочат репутацию, потом начинают думать

 
09:06 26 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ворона- писалa:
 
Но я одного тогда не пониманию,, раз пошла такая "махинация",что нельзя было замести следы? убрать "старый ценник"
Ну вредничать - то зачем. Никаких "махинаций". Если на рынке Вы вчера купили "по пять", а сегодня тот же товар Вам предлагают купить "по десять"- махинация?
Здесь надо просто пожалеть продавцов. К сожалению экономическая ситуация такова, что ценники "переписывают2 практически каждую неделю. Скоро опять будут переписывать, т.к. ценник на бенз вот-вот поползёт вверх.

 
09:35 26 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Какая махинация? Это маркетинг! Цена договорная... Если продавец с вами "не договорился" значит покупатель товар - не берет!

 
12:40 26 августа 2012
тема Магазин Амба наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ворона- писалa:
 
Буквально сегодня заходила в этот магазин,что на дзёмгах возле Сток-центра и что я наблюдала! подойдя к ряду зубных паст,я увидела два!!!ценника на одной из паст"Аква фреш",хотела купить но притормозила лаптёй что называется. Один ценник наслоенный на другом т.е. один под другим причем на одной и той же пасте!!
Надо сказать спасибо, что вообще есть ценник и хоть один из них верный. В других магазинах его вообще нет либо он стоит с Нового Года.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"