JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / КнААПО / Нужна помощь заводчан!
  создать новую темутема закрыта  
12:54 19 июня 2012
тема Нужна помощь заводчан! наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Вот основная ветка
Здесь опишу вкратце. В субботу, 17 июня, на лётном поле посёлка Победа по время занятий отлетел ловчий сокол. Птица коричнево-бежевого окраса, размером с ворону. Форма головы/клюва и силуэт типично хищные. На правой лапе — кольцо питомника, серебристо-зелёное, с гравировкой Н0135. Фото птицы есть в теме.
.
Вчера, 18 июня, птицу видели в районе проходной №16 КнААПО. Она какое-то время сидела на сторожке, но потом улетела вдоль забора в сторону ГСС, подгоняемая воронами и мелкими соколками, которые тут гнездятся. Сторожа сказали что подкормили её мясом, поэтому не исключено, что вернётся. Прочёсывание близлежащей лесополосы результатов не дало. Могла попасть на территорию завода — там, сами понимаете, посторонние люди никак не посмотрят.
.
Господа КнААПОвцы, если есть возможность, запостите, пожалуйста, данное объявление на внутреннем сайте завода! Может, кто видел? Сокол может привлечь внимание ворон, сорок и других хищников (мелких соколков) — заметив её, они могут собраться большой пернатой толпой и напасть. Наверняка будут кричать и виться вокруг — такую "воронку проклятья" будет видно издалека.
.
Проголодавшаяся птица может приблизиться к человеку. Не прогоняйте!
.
Что либо знающих о местоположении птицы либо приютивших просьба позвонить по телефону 8 909 808 73 18 . Вознаграждение гарантируется.

.
Беглянка нашлась! Жива здорова! Всем спасибо за содействие!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"