JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Самбери
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:18 11 августа 2018
тема Самбери наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, уважаемый, я думаю не лишним будет к пенсионной скидке добавить дисконтную, или вы об этом не подумали? Почему лохотрон, я вот не понимаю, вы же не будете первым встречным за спасибо обслуживать их к примеру компьютеры, так и здесь, вас же не бесплатно обслуживают к примеру сотовые операторы, обслуживание вбито в тариф, как и при обслуживании банком своих карт, ведь платим же мы или помесячно или сразу за год списывается с карты за обслуживание. Надо быть разумным, а не сразу всех и всё в лохотроне обвинять, получается я лох? Извините вы меня оскорбили, "многознающий" и не видящий далее своего носа...
Лично меня, как и довлльно многих далеко не пенсионеров устраивает, насколько знаю на личном опыте, карты все ушли в два дня, потому как по пути попросили купить работающему 40 летнему мужчине - их на третий день уже не было.
Меня устраивает скидка в 7% (5 пенсионный и 2 - карты), знаете скидка в 7% лучше, чем в 5%, хотя для Вас это так, лохотронизм...Ваша жизнь вероятно также сплошной лохотрон...жалко мне вас, правда жаль ...
я свою карту при покупке за 100 рубл (пенсионеру) и 250 тому кто им не является, раз пять точно окупил, и где лохотрон? То, что снимаются деньги за обслуживание, для меня понятно, кто же бесплатно будет что то делать, тут аспект иной - главное, чтобы мне было выгодно и прибыльно, а мне это есть хорошо, может Вас уважаемый подобные кции как говорят "жаба душит"?...
так что не возмущаемся когда пользуемся картами иных маркетов - как то твоя аптека ру, уровень, ви лазер, днс и многих иных, там значит всё бело как снег, а здесь одна "чернота"?

 
10:53 5 ноября 2018
тема Самбери наверх
 
  tabaki
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там теперь еще смешнее. Сегодня брал пару бутылок кваса. Карту приложил, а кассир и говорит, нифига, теперь скидка в аждва процента только с покупок свыше 2000 руб. Вот так вот. 250 руб. за карту они уже в карман положили, а теперь и правила можно поменять. Ну а пластиком сим бесполезным можно например со стекла авто лед счищать.
Противно это как-то. Какое-то мелочное крохоборство.

 
23:03 5 ноября 2018
тема Самбери наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tabaki писал:
 
кассир и говорит, нифига, теперь скидка в аждва процента только с покупок свыше 2000 руб.
С 1 ноября они такое правило ввели. Теперь карта нужна, если только покупаешь что-то из выбранной тобой группы товаров.

 
08:44 6 ноября 2018
тема Самбери наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Теперь карта нужна, если только покупаешь что-то из выбранной тобой группы товаров.
Во-первых, карта также нужна и когда закупаешь товары на неделю, а это обычно более 2000 рублей. И именно тогда и сказывается скидка 2%, когда берешь товара на 6000, а скидка 120 - это заметно. А от 300 рублей скидка 6 рублей не так уж и значима, что бы переживать, что скидку отменили. Хотя соглашусь, что это таки не красивый ход.
Во-вторых, карта нужна для получения скидки на выбранную группу товара
В-третьих, карта нужна как минимум для того, что бы впервые покупаемый товар попал в список "избранных" в личном кабинете

 
12:11 6 ноября 2018
тема Самбери наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня, как пенсионера ничего не изменилось, как было 5% так и осталось.
Но есть лукавость смею предположить, ведь персональные скидки в личном кабинете, или продукты которые отмечаешь и действуют скидки. можно отследить их частоту покупаемости, можно выстроить логистику закупок ( ведь скоро вроде вступает закон по которому не проданный товар можно было вернуть поставщику/продавцу, скоро так не получится, все убытки за счёт продавца). потому и готовятся, а ведь можно и на часто покупаемую продукцию по скидкам можно сделать небольшую, но реальную накрутку, почему нет? Очень даже можно.
10-25 рублей вроде как не деньги для отдельного покупателя, но в сумме то выходит прилично для продавца. Здесь два варианта: уход от потерь и удержание цены в связи с грядущим повышением цен от НДС и на бензин; второй - уход от потерь из-за скидок по картам, в том числе компенсация расходов на пенсионеров.
Мне не приятно. так как если есть скидка по иной карте, то она не зависит от суммы чека. Задам вопрос администрации своего маркета на сайте. что ответят- озвучу. Дабы не гадать, так как ситуация не красивая, и покупательская способность разная. кто то раз в неделю отоваривается. а кто то решил вечером купить свеженькое, в том же отделе салатов и выпечки на небольшую сумму до 2000. Прямо как наше правительство. вначале говорят одно, потом по ходу меняют правила, законы исходя из выгоды.

 
12:43 6 ноября 2018
тема Самбери наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
Но есть лукавость смею предположить, ведь персональные скидки в личном кабинете, или продукты которые отмечаешь и действуют скидки. можно отследить их частоту покупаемости, можно выстроить логистику закупок
магазину без разницы, сколько каких товаров покупаете лично Вы, а динамика продаж и без карт магазину видна, ведь все покупки, что с картами что без проходят через кассы )
Это программа лояльности, обычный кешбек для стимуляции продаж.

 
21:11 12 января 2019
тема Самбери наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идея карты лояльности, похоже, похоронена. Если сначала сделали порог в 2000 рублей, то теперь скидки на все товары просто отменили. Они работают только на избранные товары, какой-то "лови момент".

 
02:48 13 января 2019
тема Самбери наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я про этот лохотрон сразу и говорил, но верующих в честный бизнес не проймешь! :-) обычная замануха для доверчивых граждан, купи карту, потом на 2000, а взамен фига :-) молодцы! так держать! давно не хожу в этот лохомагазин, всё дороже в 2 раза.

 
10:31 13 января 2019
тема Самбери наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
купи карту, потом на 2000, а взамен фига
Судя по личному кабинету, с июля по ноябрь я купил в Самбери продуктов на 70 тысяч рублей, то есть, получил скидку на 1400. Так что сама по себе цена карточки давно окупилась.
 
VIP-Older писал:
 
давно не хожу в этот лохомагазин, всё дороже в 2 раза.
Судя по данной теме, Вы не ходите в этот магазин с самого 2012 года.
Можете привести примеры хотя бы трех значимых продуктов, которые там дороже в 2 раза и по сравнению с чем?

 
11:12 13 января 2019
тема Самбери наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
VIP-Older писал:
 
давно не хожу в этот лохомагазин, всё дороже в 2 раза.
не правда. Основной набор продуктов практически везде одинаковый по цене.

 
14:13 13 января 2019
тема Самбери наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может и не в два, но цены выросли существенно. За 3 месяца наблюдения за несколькими непродовольственными товарами, на один из них при цене в 200 руб. в ноябре, повышение составило больше 40 руб. на сегодня.

 
23:53 14 января 2019
тема Самбери наверх
 
  Пепе
сообщений: 259
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я предпочитаю самбери, почти всегда покупаю продукты и товары для дома в нем. По сравнению с "тигром" и "семафором" овощи и фрукты хорошего вида и состояния, и мясо. Ассортимент значительно шире. Цены нормальные. Не надо смотреть на цену, когда берешь продукты. Я что попало есть не стану. Здоровье дороже.

 
00:55 4 июня 2020
тема Самбери наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Че-то я распробовал ихние китайские салаты, "Пекин" и "Харбин" практически копия того, что готовят в Китае.

 
21:27 11 июня 2020
тема Самбери наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше бы не писал ничего про китайские салаты, хотел сегодня ими затариться на Димитрова, ни того, ни другого, ненасытные граждане все смели, вот и советуй им после этого )

 
15:22 4 декабря 2021
тема Самбери наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Самбери на Кирова кровля обрушилась частично под тяжестью снега. По счастливой случайности ни кто не пострадал. Второй день закрыт. Комиссии работают.

 
04:40 9 апреля 2022
тема Самбери наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему перестали делать салаты своего изготовления "Свекла с сыром" и "Морковь с сыром"? В основном из-за них туда и заходил раньше, а сейчас что, овощи закончились или мало делают что к вечеру нет ничего? Так делайте больше. И Амба тоже как назло перестала все это делать, хотя раньше было в ассортименте, как сговорились.

 
21:36 15 апреля 2022
тема Самбери наверх
 
  Удаленка
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
в Спаре на пр-те Победа и на пл. Гагарина делают салат морковь с сыром

 
04:06 16 апреля 2022
тема Самбери наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Удаленка писалa:
 
в Спаре на пр-те Победа и на пл. Гагарина делают салат морковь с сыром
Дземги не вариант, на Октябрьском в Спаре гляну при случае что там за морковка.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"