JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Самбери
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:31 10 сентября 2012
тема Самбери наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
Охрана местная, так что писать уж если хочешь, то сюда. Со стороны мечети заходишь в офисные помещения и там найдешь кому пожаловаться.

 
09:33 10 сентября 2012
тема Самбери наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
охрана в самбери дикая) еще на входе подбежали двое и начали руками махать что у них фотать нельзя. типо там продукты и все такое))
Два раза гулял там с 60Д на шее. Никаких вопросов от охраны не поступало вообще.

 
17:13 10 сентября 2012
тема Самбери наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Krasikov писал:
 
Со стороны мечети заходишь в офисные помещения и там найдешь кому пожаловаться.
да я письмом. с уведомлением. как положено отправлять буду.
 
grOOmi писал:
 
Два раза гулял там с 60Д на шее. Никаких вопросов от охраны не поступало вообще.
видать смена добрая была. а тут мы даже зайти не успели налетели. да и не планировали. а до этого тоже там стоял ждал. тоже норм было. ну я снял кто там возмущался. укажу в притензии фио

 
17:50 20 сентября 2012
тема Самбери наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сырные булочки в Самбери просто супер!!! Пеките побольше!!!

 
19:46 20 сентября 2012
тема Самбери наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Сегодня в тестовом режиме открылся магазин в БУМе с 16 до 18 часов. Купил нарезной батон (первая выпечка), больше из выпечки ничего не было.. Хлеб не получился - первый блин комом! Завтра открытие в 10-00.

 
13:13 21 сентября 2012
тема Самбери наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
В Санбери в "Выборе" хлеб - объедение)
Седня заходила читательница, пожаловалась, что оставила вещи в "камере хранения" по настоянию охранников, и их вытащили. На видеозаписи видны пара подростков которые одним ключом скопом открывают все ящички. Так что, будьте бдительны. Лично я стараюсь вещи в ящичках не оставлять.

 
13:21 21 сентября 2012
тема Самбери наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Fly# писалa:
 
Седня заходила читательница, пожаловалась, что оставила вещи в "камере хранения" по настоянию охранников
Охранники не имеют права заставить вас оставить вещи в ящичках!!! Это их предложение, а не требование!! За ваши личные вещи вы сами несете ответственность по сохранности!! Магазин не примет вашу претензию.

 
13:51 21 сентября 2012
тема Самбери наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароход писал:
 
Магазин не примет вашу претензию.
естественно, там на каждом углу написано что магазин не несет ответственности за оставленные вещи. а на охрану вообще не обращайте внимания, у них вообще нет никаких прав, на заставлять оставлять вещи, не досматривать их! а если задерживают, то обязаны вызывать полицию. вежливо посылайте их дальше выполнять свою работу.

 
14:04 21 сентября 2012
тема Самбери наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
О да)))) сырные булочки в Самбери очень великолепные! прям тают во рту а не в руках))) действительно вкусно!

 
17:28 21 сентября 2012
тема Самбери наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
Пароход писал:
 
Охранники не имеют права заставить вас оставить вещи в ящичках!!! Это их предложение, а не требование!! За ваши личные вещи вы сами несете ответственность по сохранности!! Магазин не примет вашу претензию.
Лично я свои вещи либо в машине оставляю, либо несу с собой, ибо свои права знаю. Но бабушка, которая пришла ко мне с такой жалобой, была не в курсе. Теперь вот пытается добиться справедливости :/
Кстати, свои предложения охранники порой выставляют именно как требование. С сумкой не ходи, не фотографируй и всё такое. Люблю с ними общаться на эту тему. Отличный способ - спросить про лицензию на охранную дейтельность: почему-то многие сразу разговор закругляют и ретируются ;-) Хотя не все, конечно. Тут главное - знать, что требования магазин могёт предъявлять ток к своим сотрудникам. К покупателям - нет. И даже запретить зайти внутрь не могут - ибо есть такая штука, как публичная оферта.
Кстати, на той неделе в ещё не открывшемся Самбери на Димитрова произошла пренеприятная ситуация. На женщину-уборщицу повалились стеллажи с растительным маслом. итог - ЧМТ...
А в Самбери на Кирова всё так же "толкают" фасованное мясо без цены... Уже писала в книгу жалоб им - бесполезно. А ведь нарушают закон.

 
15:53 23 сентября 2012
тема Самбери наверх
 
  лаймик
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
я сегодня умудрилась там карту потерять,так спасибо большое охране-вернули! )))

 
13:10 24 сентября 2012
тема Самбери наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера в Самбери в БУМе запретили фотографировать, даже показали стенд на котором данное требование написано. Также столкнулся с аналогичной ситуацией в Elegant на Ленина.
"У нас тут частная собственность поэтому фотографировать нельзя!"
Видимо людям совсем скучно.

 
15:45 24 сентября 2012
тема Самбери наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Кстати, на той неделе в ещё не открывшемся Самбери на Димитрова произошла пренеприятная ситуация. На женщину-уборщицу повалились стеллажи с растительным маслом. итог - ЧМТ...
в Хабаровске пару месяцев назад, а может и меньше, был подобный инцидент со стеллажами.

 
20:55 24 сентября 2012
тема Самбери наверх
 
  Лера
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
насколько мне известно, маагазин обязан принять претензию, в случае пропажи вещей из камеры хранения, не принимают, отправляйте заказным письмом по почте. ( и копию в Роспотребнадзор, на всякий случай) оставляя вещи в камере хранения, Вы заключаете договор хранения, и магазин несет ответственность за них. тем более, Вы говорите, что у них даже запись с камер слежения есть, а то, что, они там пишут объявления, их проблемы. Сами знаете, на заборе, вон что пишут, и что?

 
19:49 26 сентября 2012
тема Самбери наверх
 
  Pupsa
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была в Самбери на Димитрова - красота! Очередей нет ни за свежей выпечкой, ни на кассе. Видимо еще мало кто знает, что они открылись. Но хотелось бы, чтобы так было всегда)

 
12:29 27 сентября 2012
тема Самбери наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
О! благодаря Вам Пупса,теперь многие будут знать))))непременно схожу в Самбери на Димитрова)))

 
19:53 27 сентября 2012
тема Самбери наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня был прям аттракцион. Охранник не пускал с сумкой ссылаясь на свою должностную инструкцию (которая судя по всему нарушает права граждан), пустил запаковав с моего согласия в "герметичный пакет" (было интересно, пожалел, замотали в пищевую плёнку как кокон). Вспомнил что мой телефон в сумке, распаковал используя ручку со стеллажа как нож ( badgrin ), позвонил в Роспотребнадзор, рекомендовали лишь подать в суд ибо нарушение. Охранник увидел меня с сумкой на плече и "пригласил" в комнату охраны где я хотел сфотать его бейджик (надо знать героя) и часть должностной инструкции. И чтобы вы думали? Это тоже оказалось делать нельзя. Он потом вообще свой бейдж рукой прикрывал и всячески боялся.
Менеджер отказалась принимать жалобу, а по "телефону дежурного директора" никто не отвечает.
Что ещё можно сделать? Надо как то бороться с произволом.

 
20:35 27 сентября 2012
тема Самбери наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну как вариант, если не толпой идти фотать специально, как делают иногда ребята, хотя бы включить диктофон можно на телефоне! чтобы все слова записать. а отказ давать книгу вообще меня поражает, и не докажешь что там был и ругался. ну милицию можно вызвать, кстати ради прикола, за нарушение своих прав. и еще. перед тем как идти бороться туда, еще можно освежить в памяти пару статей с инета, о том что могут и не могут охранники в супермаркетах.

 
20:52 27 сентября 2012
тема Самбери наверх
 
  parker_pro
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
На Димитрова попробовал по очереди засунуть портфель в 3 шкафчика - все!! не закрывались, т.к. замки привинтили слишком близко к краю. Взял портфель с собой, охранники видя мое крайне недружелюбное выражение скромно потупили взгляды)

 
22:34 29 сентября 2012
тема Самбери наверх
 
  haos
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне на Димитрова не понравилось. Ассортимент небольшой, в другом Самбери выбор больше.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"