JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Самбери
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:24 9 июля 2012
тема Самбери наверх
 
  лучшая
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Иголкин)))
Упс, случайно вышло...в следующий раз буду по списку предпринимателей сверяться, кому что принадлежит - а потом кормментарии писать.
В пятницу вечером проезжала мимо Самбери - смашествие, машины за периметром магазина парковались..стало понятно, что в магазине толпища..оно мне надо? Поехала в супергуд для разнообразия)

 
00:28 12 июля 2012
тема Самбери наверх
 
  мамулечка
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне Самбери понравился, была на Западе в нем, теперь есть и у нас. Много редких товаров, удобно ходить, выбирать.

 
01:15 12 июля 2012
тема Самбери наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мамулечка писалa:
 
Мне Самбери понравился, была на Западе в нем, теперь есть и у нас. Много редких товаров, удобно ходить, выбирать.
На каком Западе? Самбери есть только в Хабаровске, Биробиджане и Комсомольске.

 
00:06 15 июля 2012
тема Самбери наверх
 
  Light
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Самбери" отличный магазин. Просторный, выкладка товара что надо. Но вот лично мне не хватает улыбок кассиров, уж больно они все хмурые...ну и ассортимент колбас и японской кухни хромает.

 
11:49 15 июля 2012
тема Самбери наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
наконец-то купила в нашем городе йогурт без сахара и ароматизаторов для заправки салатов ("Амурский" г. Хабаровск); открыла для себя владивостокский мармелад на агар-агаре (молодцы владивостокцы) а самые дешевые приморские томаты вообще считаю самыми вкусными на данный момент (пока дачные не пошли). Попробовала восточные сладости ( что в тортиках лежат) - так себе, тесто там жареное во фритюре, слишком калорийно и приторно. Все куплено в Самбери.

 
22:09 21 июля 2012
тема Самбери наверх
 
  СёмаКМС
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
на днях в Самбери купили пиво Харбин. Чему безумно рады. Только дорого.

 
17:26 26 июля 2012
тема Самбери наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
в Самбери мама вчера купила горчицу и кетчуп - срок годности прошёл. на днях знакомые купили консервы рыбные (точно не скажу какие, кажется треску, 3 баночки - все три протухшие. принципиально вернулись, чтобы оформили возврат. сказали, пришлось даже "покусаться", поскольку желания забрать свой протухший товар у "самберистов" не было.
а позавчера там при мне на кассе у мужчины бутылка с водой не пробивается, кассир говорит - идите меняйте. мужчина упёрся - не пойду мол, и идти далеко до воды да и не мои, мол, проблемы что у вас не пробивается. тоже поскандалили.
разве этот вопрос не отрегулирован? почему покупатель должен бегать и менять товар? а если несколько покупок "не пробивается"? так что по всему залу бегать и менять их? непонятно.

 
22:50 26 июля 2012
тема Самбери наверх
 
  ilanda
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороший гипермаркет с проблемами такими же , как у всех гипермаркетов страны. Ездить буду, но не чаще 2 раз в месяц и не в час пик (парковка напрягает) Овощи и фрукты не особо понравились, как то гниловато с мушками, ковыряться выискивать получше не люблю, в Хабаровске конечно посвежее все. Наблюдала за покупателями, наши горожане расхаживают там семьями с детками, как на прогулке. Ну а какие у нас есть достопримечательност- и в городе? Все уже выучено наизусть, а тут новенькое что то. В корзинах покупки спонтанные, чего только не накидают, ежедневно бы ни за что не взяли, а тут всей семьей помогли друг другу)). Я не исключение, пришла домой и удивилась своей не рациональности, теперь решила, что без списка в этот "САМБЕРИ" ни ногой. Ну а в принципе на таких как я и рассчитано. :-)

 
10:00 27 июля 2012
тема Самбери наверх
 
  DeDok
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проблема с овощефруктами уж очень не радует. Когда магазин открылся все было свежее. а сейчас как-то не айс. Почему так происходит, мол если мы в глубинке живем то нас можно и не свежими продуктами снабжать. Надеюсь это временно!

 
11:02 28 июля 2012
тема Самбери наверх
 
  Золотая
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера купили сырные булочки, которые они сами пекут. Понравились, жаль что взяли маленький пакет, но теперь буду знать что они вкусные.
Овощи там и правда стали не очень. Хотели взять бананы, но там лежали всего несколько треснутых. Возле картошки вобще был неприятный запах гнили.
Народу вроде стало поменьше, но может это потому что мы там были в 11 часов утра.

 
21:24 30 июля 2012
тема Самбери наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Выбор мороженого там никакой,почти и нет то выбора(((Кофе в зернах нет нормального(((Икры грибной нет(((Вроде и навалено много всего а того что надо нет(((
И обслуживающий персонал оставляет желать лучшего..были свидетелями не приятной сцены...молодой мужчина(он типа администратора) быдлячей наружности орал на девочку(которая товар расставляет)из-за упавшей стремянки,не просто выговор делал,а орал брызгая слюной.ай-яй-яй.... doubt

 
14:58 4 августа 2012
тема Самбери наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Словил сегодня негатива.
Прихожу в обед, времени мало, надо взять свежего хлеба и чего-нибудь к чаю. На мне заплечная сумка с документами, смартфоном, кошельком, ключами... Вообщем всё то что оставлять нельзя и в единственный карман шорт не засунешь. Остановили охранники, предложили положить в ящик, который никто не охраняет и камер наблюдения я там не нашёл, или носить все свои вещи в руках. Я же предложил одному из них начать выполнять свои обязанности и проследить за мной. Отказались, пришлось уйти, не было времени качать права, потом как нить вернусь.
Почему не оставил? Видел как скандалила тётка в одном из наших лучших супермаркетов у которой украли из ящика сумку с паспортом. И как доказывала менеджер что ответственности за оставленные вещи магазин не несёт, оно мне не надо.

 
15:16 4 августа 2012
тема Самбери наверх
 
  мамулечка
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вообще они вроде и не имеют права заставить оставить вещи. Это нарушение закона. Захотел купить, а тебя не пустили. Я обычно говорю или ходите за мной, или проверяйте на выходе.И никогда не оставляют сумку с важными и дорогими вещами. Пакет из другого магазина еще ладно но никак не сумку. Какая бы она большая дамская у меня не была. В другой сети обычно грешили этим, что на пр. Победе была.. там чуть ли не до обыска доходило.

 
15:16 4 августа 2012
тема Самбери наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Raziel писал(a):
 
Остановили охранники, предложили положить в ящик, который никто не охраняет и камер наблюдения я там не нашёл, или носить все свои вещи в руках. Я же предложил одному из них начать выполнять свои обязанности и проследить за мной.
Совершенно правильно вы предложили. Камера хранения сделана для удобства покупателя, чтобы он не таскался с грузом по пространствам магазина, а вовсе не для спокойствия охранников. В таких случая я обычно вызываю или старшего смены, или кого-нибудь из руководства магазина и сообщаю, что этим требованием нарушаются мои права. Вопрос как правило снимается.
Вы торопились, так что понимаю.
Все равно вы бы много времени потеряли, там в кассах народ с корзинищщами стоит, а кассы для "двух покупок" нет.
...Наставят камер, охранников, и еще сумки сдавай. Совсем обалдели? :)

 
15:27 4 августа 2012
тема Самбери наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
чтото везет вам. я сколько раз был и с сумками, и с рюкзаками, и с небольшой такой наплечной где планшет таскать удобно. никогда не просили. и с пакетами! тоже прохожу везде. вот недавно даже купили в соседнем отделе игрушки, и пошли в самбери, положили в корзину и поехали. никто ничего не говорил. даже на кассе.


 
16:21 4 августа 2012
тема Самбери наверх
 
  taimael
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
ктонить может сказать расписание выпечки хлеба?

 
01:22 5 августа 2012
тема Самбери наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
после 10 хлеб уже есть, после 6 уже не было )

 
10:42 6 августа 2012
тема Самбери наверх
 
  Золотая
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня приехала, взяла сосиски и еще кое что. На кассе половину покупок пробили, а сосиски не пробились, так как был смазан штрих-код. Кассир сказала что придется сосиски не брать. Интересно, почему я должна куда то идти, когда мне некоторые покупки уже пробили, и почему там нет человека который бы пошел, сделал новый штрих-код или просто поменял мне товар и принес на кассу? Я может только из за сосисок туда приехала. Пришлось ехать на металлургов и брать там.
Кстати женщина хотела зайти с пакетом, охранник ее не пропустил. Что за принцип - с пакетом нельзя, а с сумкой можно....

 
11:11 6 августа 2012
тема Самбери наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Золотая писалa:
 
Кстати женщина хотела зайти с пакетом, охранник ее не пропустил. Что за принцип - с пакетом нельзя, а с сумкой можно....
да просто наверно новичков набрали. по шапке еще не получили.
люди, знайте свои права. досматривать он вас не имеет никакого права. задерживать кстати тоже. пусть вызывает полицию. пишет заявление. и только она может глянуть что у вас в сумке. так что смело вежливо посылайте лесом всех таких кто требует оставить в неохряняемом месте свои вещи. пару раз их пошлют, они угомоняца. погуглите в конце концов, больше интересного материала вычитаете.

 
13:05 6 августа 2012
тема Самбери наверх
 
  LESIA
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ценник у них не такой уж и маленький, вчера брала сигареты, на 10 коп.дороже чем на пачке, насколько мне известно, цена не может быть выше чем указано на пачке.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"