JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Самбери
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:28 28 сентября 2016
тема Самбери наверх
 
  Котенок
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, яблоки могли быть куплены где угодно и дать такой эффект. Давно же уже говорят всем - мойте фрукты с мылом и споласкивайте их кипятком. При такой обработке, думаю, никаких проблем не будет с желудком

 
17:18 13 августа 2017
тема Самбери наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять в Самбери отличились. Нектарины и персики деревянные. Или это сорта такие? Деревянные и гнилые. С ценниками порой тоже бывают проблемы. Особенно там, где рыба. Испортился Самбери окончательно и бесповоротно.

 
16:33 14 августа 2017
тема Самбери наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Испортился Самбери окончательно и бесповоротно.
Уважаемый monax, Вы написали о каком-то конкретном, или во всех трех проблемы?

 
13:19 15 августа 2017
тема Самбери наверх
 
  Шпилька
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже хочу добавить немного негатива. Недавно взяла в "Самбери" на Дикопольцева салат "Нептун". Он как-то давненько не попадался мне, поэтому взяла с удовольствием. В составе - кальмар, ветчина, крабовые палочки. Как же сильно было мое разочарование, когда вместо ветчины по вкусу и виду была какая-то дешёвая "варёнка"! Даже есть его расхотелось! А цена-то не маленькая. Интересно, кто-то отслеживает качество продуктов ?

 
13:21 15 августа 2017
тема Самбери наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Деревянные и гнилые.
Еще помидоры. Пробуешь, реально гнильё по вкусу, а на вид крепкие и почти спелые. То же самое и в Битте.

 
22:56 17 августа 2017
тема Самбери наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
 
Шпилька писал(a):
 
Как же сильно было мое разочарование, когда вместо ветчины по вкусу и виду была какая-то дешёвая "варёнка"
Видать ветчины просроченной не было.
---
Помидоры брал на прошлой неделе,типа Хабаровские, также со вкусом гнили.

 
20:45 19 августа 2017
тема Самбери наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
или во всех трех проблемы?
Как уже отписались другие форумчане эта проблема похоже для всего города. Такое складывается впечатление, что по овощам и фруктам урожая этого года не было вообще. Встретились яблоки, Краснодарские. По настоящему вкусные. Но! их мгновенно разобрали. Арбузы, Хабаровские, мыльные какие-то. Огурцы, вроде ничего. Помидоры все, деревянные.... И так можно писать и писать. Такое впечатление, что нам спихивают сюда сильно недозревшие овощи и фрукты или те, что закладывают на зиму. А где урожай этого года?! Рыба, на Дальнем Востоке как была по зимней цене, так и осталась? Где сезонность? Где свежая рыба? Мафия, короче.

 
23:31 19 августа 2017
тема Самбери наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Помидоры все, деревянные.... И так можно писать и писать. Такое впечатление, что нам спихивают сюда сильно недозревшие овощи и фрукты или те, что закладывают на зиму. А где урожай этого года?!
Ни чего странного. В нашем городе овощных плантаций нет. Кроме дачных участков. Стало быть овощи везут, как минимум из приморья. И везут незрелые, это понятно.
 
monax писал:
 
Рыба, на Дальнем Востоке как была по зимней цене, так и осталась?
Зимой рыба была даже дешевле. А летней кеты мало выловили, потому и цена высокая.
Причем тут мафия?

 
13:36 21 сентября 2017
тема Самбери наверх
 
  мирта
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну скажем рыбы выловили,много.Просто она не дошла до наших прилавков.Не выгодно ее продавать в нашем регионе.

 
18:35 21 сентября 2017
тема Самбери наверх
 
  bojar
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
В нашем регионе рыбу руками нужно ловить, а не там кому то не выгодно продавать. Видео как её ловят всем доступно. Давайте воздух начнём продавать

 
19:03 22 октября 2017
тема Самбери наверх
 
  Шпилька
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купила вчера в Самбери рыбный продукт под названием "Филе палтуса пр-во Китай". Возмущению нет предела!! Взяв кусок весом почти 1кг и заплатив почти 400р, после разморозки получила тонюсенький кусочек филе и полный тазик воды! Причём, по вкусу очень сомнительно, что это палтус! Даже не берусь идентифицировать. Люди, не берите это г....! Жаль потраченных денег.

 
18:34 23 октября 2017
тема Самбери наверх
 
  SergeyKA
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давно известная тема. Продукт накачивают водой, причем еще в Китае. Напишите жалобу в книгу жалоб - просто интересно, что администратор ответит.

 
21:14 24 октября 2017
тема Самбери наверх
 
  Шпилька
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SergeyKA писал(a):
 
Напишите жалобу в книгу жалоб - просто интересно, что администратор ответит.
Увы, я не сохранила чек. Поэтому ничего не доказать.

 
22:19 6 августа 2018
тема Самбери наверх
 
  pavel_1774
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, уже много жителей города приобрели карту Копилка в магазинах Самбери. Однако не все знают, что Самбери (или владельцы системы, которые обслуживают эти карты, неважно) снимает абонентскую плату за какую-то непонятную услугу "Баланс". Причем сообщение об этом приходит в их программе, которую мало кто смотрит и читает. Получается, что за моей спиной подключили платную услугу, а я даже и не в курсе! Очень некрасиво получается, не правда ли?

 
08:17 7 августа 2018
тема Самбери наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю как другие магазины системы "Самбери", но мне лично, тот, что по Дикопольцева 29/6 по душе, просторно, чисто, ассортимент огромный, доступно, качество обслуживания. Что до карты этой, то я её уже давно окупил, за 3 покупки, платил за "копилку" 100 рублей (как пенсионер), получается 2% копилка+3% пенсионная скидка, итого 5%, удобно. А что там снимают, не в курсе, по балансу на карте в личке не увидел, хотя может не в ту сторону глядел... Меня больше напрягают сотовые операторы, которые подчас берут деньги за услуги, которых нет, т.е я их отключаю, они втихую через дней 12-16 включают...

 
21:15 7 августа 2018
тема Самбери наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
Что до карты этой, то я её уже давно окупил, за 3 покупки, платил за "копилку" 100 рублей (как пенсионер), получается 2% копилка+3% пенсионная скидка, итого 5%, удобно.
Непонятно. В "Самбери" пенсионерам и так скидка 5% без всяких карт, достаточно показать удостоверение. Так в чём же преимущество карты?

 
07:09 8 августа 2018
тема Самбери наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavel_1774 писал:
 
снимает абонентскую плату за какую-то непонятную услугу "Баланс"
Откуда снимаются деньги? Доступа к счету телефона или к счету банковской карты ни "копилка", ни приложение не имеют. Так как расплачиваюсь я банковской картой, то и скидку по правилам программы получаю не в виде бонусных баллов, а в виде непосредственного уменьшения цены. Другими словами, даже бонусный счет "Копилки" у меня нулевой. Так откуда что снимают?

 
12:52 8 августа 2018
тема Самбери наверх
 
  pavel_1774
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Деньги будут списываться с бонусных рублей на карте

 
07:57 10 августа 2018
тема Самбери наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
преимущество карты в том, что она дебетовая, т.е накопительная, ты, имея её можешь сразу списывать деньги, т.е. оплачивать покупку или же копить, а потом кучкой образно говоря расплачиваться, можно накопив достаточно расплатиться только её, т.е образно говоря бонусами, как в принципе и везде, где есть накопительные карты.
То, что за обслуживание взимается, вполне допускаю, так как любая карта требует обслуживания, если она активна, если не лежит например как банковская в запаснике на сложный день, хотя и это также обходят, беря предоплату за год, пользуешься ты или нет, а раз в год снимаются деньги, тот же сбербанк к примеру.
Главное, чтобы не снималось всё, что накопилось...

 
06:30 11 августа 2018
тема Самбери наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
товарищ Андрос, пенсионерам там итак скидка, Вы наверное не знали, а вообще эти карты это обычный лохотрон. в самбери даже с этой смешной скидкой дороже получается, так как все эти скидки уже заложены в цены. русский менталитет неизлечим :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"