JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Самбери
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:21 30 декабря 2013
тема Самбери наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
на димитрова хоть и 2 парковки, но все равно мало. там же из не толко в самбери едут, там еще много крупных отделов есть.
толкучка все равно щас конечно как при наводнении. круглые сутки почти. за тележки дерутся даже)))
народу куча. на выборе там, что ленина что кирова заставлена машинами и мешают нормальному проезду.
после 24 там самое нормально щас ехать закупаться. на кассах тишина будет.

 
11:36 28 января 2014
тема Самбери наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купила рис российский- весовой в их фасовке- несъедобный, отвратительного качества- пришлось возвращать- деньги вернули за минусом того, что я пыталась приготовить.

 
15:04 28 января 2014
тема Самбери наверх
 
  B@d_
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
Купила рис российский- весовой в их фасовке- несъедобный, отвратительного качества- пришлось возвращать- деньги вернули за минусом того, что я пыталась приготовить.
Это случайно не тот самый рис из госрезерва?

 
15:24 28 января 2014
тема Самбери наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
B@d_ писал(a):
 
Это случайно не тот самый рис из госрезерва?
Вряд ли-цена в районе 45 рублей за кг. Но я теперь буду развязывать пакеты и нюхать. Хорошо что возврат оформили без проволочек-никаких бумажек не заполняла- все взвешивания и перевешивания заняли минут 5.

 
22:17 29 января 2014
тема Самбери наверх
 
  лось
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
я теперь буду развязывать пакеты и нюхать
Как можно развязать фирменный пакет? его только разрезать.

 
14:02 1 февраля 2014
тема Самбери наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
Купила рис российский- весовой в их фасовке
это значит, что взяли обычный пакет насыпали туда рис, завязали на узелок и наклеили этикетку.
 
AHAKOHDA писалa:
 
Купила рис российский- весовой в их фасовке
это значит, что взяли обычный пакет насыпали туда рис, завязали на узелок и наклеили этикетку.

 
22:44 19 апреля 2014
тема Самбери наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
был вчера в указанном магазине на ул. Димитрова. Все хорошо, все здорово: ассортимент, обслуживание, персонал, но...
Взял "грибочки маринованные" по одной цене, в чеке "нарисована" другая, удивился, возмутился. Пошел разбираться, а мне отвечают, мол, ценник поменять не успели. (Деньги- разницу приэтом вернули) Предупредил, что сегодня зайду посмотрю- проверю. Зашел: ценника нет! Вот так - товар есть, а ценника нет! Ни старого, ни нового! Взял банку и пошел узнавать цену, узнал - новая вчерашняя. Вот мне теперь интересно: товар без ценника на кого рассчитан? Типа, возьмет покупатель, а стоимость на кассе узнает? или это обыкновенное жульничество? И ответ тот же: "Не успели ценник поменять". Так что, господа покупатели, повнимательнее смотрите в свои чеки, может не только меня так бессовестно попытались обмануть и это есть повседневная практика?

 
07:57 20 апреля 2014
тема Самбери наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
Взял "грибочки маринованные" по одной цене, в чеке "нарисована" другая
Магазин такого масштаба, разумеется, подобным специально заниматься не будет. Обычное раздолбайство персонала.
Но ценник можно проверить в электронных терминалах, которые стоят повсюду в магазине. Считываешь штрих-код и узнаешь цену.

 
17:31 20 апреля 2014
тема Самбери наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
городК писал:
 
а мне отвечают, мол, ценник поменять не успели.
не успели, не захотели, машина опоздала... они говорят, что хотят! это ИХ проблема, а не ваша. И они обязаны продать товар по ЦЕНЕ чека, на тот момент, когда вы покупаете. Точка. Когда нет ценника это нарушение торговли - штраф!

 
20:20 20 апреля 2014
тема Самбери наверх
 
  9898
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
Взял "грибочки маринованные" по одной цене, в чеке "нарисована" другая, удивился, возмутился.
Как и сказал Felis это только
 
Felis писал:
 
Обычное раздолбайство персонала
Тоже покупал батон, а у него был перепутан ценник с батоном с изюмом.
Но Вы имеете полное право сделать как сказал Пароход.

 
08:02 21 апреля 2014
тема Самбери наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
9898 писал(a):
 
Но Вы имеете полное право сделать как сказал Пароход.
Может быть когда-нибудь дойдет до того, что и сами ценники станут электронными.
Право у вас есть, но теоретическое. На практике вам это не удастся сделать.

 
20:38 21 апреля 2014
тема Самбери наверх
 
  9898
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
На практике вам это не удастся сделать.
Вы пробовали чтоб так говорить про Самбери? Вам отказывали в Самбери только кассиры или кто-то по старше кассира?


 
21:22 21 апреля 2014
тема Самбери наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
9898 писал(a):
 
Вы пробовали чтоб так говорить про Самбери? Вам отказывали в Самбери только кассиры или кто-то по старше кассира?
Я в такой ситуации не оказывался, так как не имею привычки изучать соответствие ценника и цены в кассовом компьютере. Проверить это очень трудно, так как большое количество товара пропикивается на кассе очень быстро и не видно на экранчике, сколько стоит тот или иной товар - только сумма, а суммировать так же быстро, как компьютер я не умею. То есть увидеть разницу в цене можно только на чеке уже после оплаты. Скорее всего, стоимость моего времени превысит возможную выгоду от получения разницы между цифрой в чеке и цифрой на ценнике.
Зато я бывал в ситуации, когда просто тот или иной товар не был забит в номенклатуре терминала кассы и он тупо не пропикивался. И девочка на кассе не могла пробить этот товар ни по какой цене и тупо отказывалась это делать. Хоть головой об кассу бейся.
Так и в случае с разницей в ценнике. Девочка на кассе технически ничего сделать не сможет, менеджер зала тоже - у менеджера, скорее всего, нет прав доступа к ценообразованию в 1С и менять номенклатуру она не может. Максимум что предложат - это приходите завтра на встречу с директором магазина, напишите заявление, вам вернут разницу в цене.
Бюрократия.
Вот и говорю - теоретически право есть, на практике - заколебают всякими заявлениями и претензиями.

 
22:08 21 апреля 2014
тема Самбери наверх
 
  9898
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
на практике - заколебают всякими заявлениями и претензиями
Но теперь Вы не отрицаете что возможность есть. А в первы раз Вами было сказано:
 
Felis писал:
 
На практике вам это не удастся сделать.
Я не придераюсь к словам, а просто интересно стала Ваша уверенность. Подумал что так уверенно говорите как-будто у Вас такое было.

 
17:58 4 мая 2014
тема Самбери наверх
 
  pavel_1774
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Покупал сегодня овощи в Самбери в ТЦ Выбор.
Помидоров видов 5 и все гнилые, покупатели вместо того, чтобы набирать овощи, копаются в гнилье в поисках более-менее целых.
Морковь "мытая", расфасованная в пакеты. Одна-две моркови в пакете с черными пятнами или кончиками - гнилые.
Свекла с белой плесенью.
Хотел написать в книге жалоб, да на стойке администратора никого не было.

 
19:09 4 мая 2014
тема Самбери наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavel_1774 писал:
 
Помидоров видов 5 и все гнилые, покупатели вместо того, чтобы набирать овощи, копаются в гнилье в поисках более-менее целых.
Именно по этому в корыте с помидорами остаются только гнилые. Ведь из всей массы помидоров, что лежали в корыте, покупатели выбрали только целые. Это как фильтр. В конце остается только брак.
Я помню, выбирал лук. Тоже одно гнилье лежало.
Тогда я нырнул под стол и взял там новый мешок лука. В мешке лук лежал в основном целый. Виноват персонал, который несвоевременно убирает брак и не высыпает новые овощи в корыта.

 
20:55 4 мая 2014
тема Самбери наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все жалобы вы можете отразить и на их сайте, отвечают оперативно, по камерам смотрят-правы вы или нет, приносят извинения.

 
22:36 4 мая 2014
тема Самбери наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavel_1774 писал:
 
Помидоров видов 5 и все гнилые, покупатели вместо того, чтобы набирать овощи, копаются в гнилье в поисках более-менее целых.
Морковь "мытая", расфасованная в пакеты. Одна-две моркови в пакете с черными пятнами или кончиками - гнилые.
Свекла с белой плесенью.
у них это обычное дело.ваше дело-не покупать или написать жалобу.пусть сами свои помои покупают.за эти деньги овощи должны быть чистыми,свежими и экологичны badgrin

 
12:48 5 мая 2014
тема Самбери наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько берем там и салаты, и полуфабрикаты, и готовые блюда, всегда все свежее, не тухлое, не переперченное-пересоленное (как в тех же Битте...есть невозможно, один перец!) Но всё не может быть прекрасно doubt Не так давно была неприятная ситуация. Подошла взят салат, слышу две девушки ругаются с женщиной, которая раскладывает по подложкам то ли рыбу, то ли мясо запеченное...Они, значит, на неё орут, мол, женщина, у вас же кусок на пол упал! Зачем вы его снова на тарелку?! Она им отвечает: Что вам нужно от меня?! Я вам дала порцию? Что еще хотите?! Они у неё спрашивают имя, она им говорит: Не считаю нужным вам его объявлять...Позвали менеджера (или кого-то там из старших)...Не дождалась я окончания конфликта...Но осадок неприятный остался(((

 
17:16 8 мая 2014
тема Самбери наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
(как в тех же Битте...есть невозможно, один перец!)
Готовьте сами. :-))
Практически не беру салаты в магазинах - не доверяю, как бы аппетитно не выглядели, их всегда из второсортных продуктов делают и неизвестно какими руками мешали. doubt

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"