JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Самбери
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:29 8 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  NIVa
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Будет ли "Самбери" на Дзёмгах?

 
13:18 8 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про детей в колясках это стародавний баян давно замусоленный в других городах.
В Хабаровске в Самбери через громкоговорители уже давно объявляют о запрете садить детей в тележку... но много ли людей в нашей стране интересует чужое мнение и правила?

 
14:43 8 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
NIVa. уже писали - будет

 
19:51 8 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Raziel писал(a):
 
После проверки из роспотребнадзора они ж избавились от этой привычки. Или опять начали?
Позавчера, на Вокзальной который магазин, делал попытку мне налепить что-то, но я и раньше не давался и сейчас отбился. Предложил охраннику походить вместе со мной, и проследить, ворую ли я.
Я понимаю охрану, когда их грузят начальники, но и себя я тоже понимаю. Я не вор. И у меня (может быть) дорогая сумка, с которой я не хочу отколупывать их этикетки.
Проблема воровства - проблема охраны. И я не собираюсь облегчать им их работу, этак можно будет скатитья до уровня аэропортов, где вам только что в попу не заглядывают. Но там участвует и моя безопасность, поэтому я не возражаю.

 
20:47 8 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Позавчера, на Вокзальной который магазин, делал попытку мне налепить что-то, но я и раньше не давался и сейчас отбился.
Хм, видимо им ещё одной проверки не хватает, прошлая на Кирова была.

 
18:02 9 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Единственный раз сходил в Самбери и заметил много продуктов, для которых цена в чеке выше той, что была на витрине. Это нормальное явление для этого магазина, я полагаю?

 
18:58 9 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Некий писал:
 
Единственный раз сходил в Самбери и заметил много продуктов, для которых цена в чеке выше той, что была на витрине. Это нормальное явление для этого магазина, я полагаю?
Для уточнения цены есть специальные приборы - считал штрих-код, получил реальную цену. В таком большом магазине ошибки возможны - человеческий фактор всегда есть. Переоценку нельзя провести мгновенно. Хотя, конечно, это косяк. И вообще по закону у вас есть право купить товар именно по той цене, что указана на ценнике...
А вот что мне интересно по ассортименту Самбери. Это тушенка "Орская". Считается, что она самая лучшая. Да вот только сроки у нее в Самбери всегда критические - из 5 лет срока годности остается месяц... Неужели это везде так или Самбери что-то мутит и покупает этот продукт откуда-то по дешевке, например из государственных стратегических запасов? Там кончается срок и все сливают...

 
20:20 9 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Raziel писал(a):
 
 
Ясный писал:
 
Позавчера, на Вокзальной который магазин, делал попытку мне налепить что-то, но я и раньше не давался и сейчас отбился.
Хм, видимо им ещё одной проверки не хватает, прошлая на Кирова была.
сегодня на кирова нам на детскую игрушку упакованную купленную только что в детском магазине хотели приклеить чтото. прошли просто мимо.

 
22:13 9 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  NIVa
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос повторно: будет ли "Самбери" на Дзёмгах?

 
02:18 10 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NIVa писалa:
 
Вопрос повторно: будет ли "Самбери" на Дзёмгах?
для особо плохочитающих. пишем третий раз. будет.
и вообще может проще официальным представителям этот вопрос задавать? и не на форуме. где логика.

 
08:32 10 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
и вообще может проще официальным представителям этот вопрос задавать?
Полагаю, скорее всего даже сами хабаровские учредители не знают еще ответа на данный вопрос. Ведь строить или не строить - вопрос серьезный, может для нашего города третий гипер - слишком жирно. И потом надо провести чуть ли не научные исследования о человеческих потоках в подходящих для стройки местах.
Самое удобное место для стройки - это новый микрорайон, на пустыре.
Но с точки зрения человеческих потоков было бы удобнее строить где-то неподалеку от КнААПО, на Уральской. Там сейчас строится магазин промышленных товаров площадью 5000 кв.м.
А планы строительства могут резко меняться. Например раньше Самбери планировали строить на пустыре в конце улицы Вокзальной, где Новое Ленина, рядом с ф-мартом.

 
10:00 10 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Но с точки зрения человеческих потоков было бы удобнее строить где-то неподалеку от КнААПО, на Уральской.
Место для строительства "Самбери" абсолютно непривлекательное. Там рядом крытый рынок загибается, а то ли еще будет, когда на авиазаводе начнутся очередные сокращения.
Официально уже подтверждено, что "Самбери" на Дземгах будут строить возле Дома книги. Это место идеальное и для супермаркета, и для бассейна. Но бассейн воткнули в сквер (которому лучше было бы оставаться сквером), а для "Самбери" приберегли место получше.

 
19:22 10 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olga писалa:
 
Официально уже подтверждено, что "Самбери" на Дземгах будут строить возле Дома книги.
Вообще-то "официально" подтверждено, что землю возле Победы 55 выделили для строительства Супер Гуда.
Я, конечно, понимаю, что для Вас что Супергуд, что Самбери - это все одно и тоже, но вы таки ошиблись.
Крытый рынок тут не показатель, потому как то, что он загибается (и загибается ли?) есть другие причины - например очень высокая аренда, высокие цены и маленький выбор.
С завода тем не менее ежедневно идут тысячи людей и гипер должен быть именно на пути такого потока.
Что касается сокращений, то это лишь говорит об оптимизации производства. Заводу нужно больше рабочих. И не нужны должности типа "ответственная за выключение света в коридоре" или "третья помощница вспомогательной табельщицы".
Но по всей видимости, если Самбери на Дземгах и быть, то - в Новом микрорайоне.
Впрочем, мне и того, что на Кирова достаточно. На машину сел и приехал.

 
23:31 10 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Насколько мне известно Самбери на Дзёмгах будет на ул Уральской... Само здание уже подчти построено, осталась отделка...

 
07:31 11 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neo1972 писал:
 
Насколько мне известно Самбери на Дзёмгах будет на ул Уральской... Само здание уже подчти построено, осталась отделка...
На сайте администрации города есть интервью, в котором задавались различные вопросы, связанные с землей. В одном из ответов на вопрос, какие земли на Дземгах выделены под застройку ТЦ, было перечисленно:
- Супергуд на Победы 55
- Два ТЦ на пересечении Победы и Комшоссе
- Магазин промышленных товаров площадью 5000 кв. м. на улице Уральской рядом с домом 24
Последнее - как раз про то самое строящееся здание. Не похоже это на Самбери.

 
11:33 11 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если все такие осведоменные, то как понимать вот эту информацию из раздела "Отзывы" с оффсайта Самбери?
"Яра
24.04.2013
Здравствуйте,я бы хотела узнать.В городе у нас есть два магазина Самбери,а на дзёмгах вы планируете ещё один магазин Самбери.Если да то когда.Спасибо.
Пресс-служба
29.04.2013
Здравствуйте, Яра!
Открытие еще одного магазина в Комсомольске-на-Амуре не планируется.
Спасибо за Ваш отзыв!"


 
14:03 11 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
Открытие еще одного магазина в Комсомольске-на-Амуре не планируется.
Так и понимать, что не планируется. Такие объекты не строятся тяп-ляп. Много подумать надо. Максимум - они застолбили где-то землю. Но до строительства еще далеко.

 
13:01 13 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Так и понимать, что не планируется. Такие объекты не строятся тяп-ляп. Много подумать надо. Максимум - они застолбили где-то землю. Но до строительства еще далеко.
Бренд "Самбери" принадлежит компании "Невада", а Невада в свою очередь это не только "Самбери" но и один из крупнейших оптовиков в Хабаровском крае, так что если говорят что не планируется, то скорее всего это так. Им и без "Самбери" поверьте есть что строить.
Я например что то слышал про то, что в хабаре Невада собиралась строить хлебозавод, неплохо было бы если бы и у нас построили.

 
23:14 15 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
овощи в Самбери на Кирова - это какая то печаль печальная. уже который раз убеждаюсь, что все просто очень грустно. это касается практически всех овощей. что картофель, что лук, что огурцы-помидоры - просто отвратительно выглядят. никакого желания что-то купить.

 
15:51 28 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  самбери
сообщений: 2
Доброй день, уважаемые покупатели
Если у вас появились вопросы или предложения просим перенаправлять их и на официальный сайт компании.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"