JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Самбери
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:22 30 апреля 2013
тема Самбери наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароход писал:
 
Сегодня, на Димитрова, специально обратил внимание на холодец - нормальный!
я на Кирова покупала.

 
14:10 30 апреля 2013
тема Самбери наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
ходят слухи, что на месте бывшего F-Martа будет Самбери...Кто что слышал по этому поводу?
это правда
Самбери забрало это помещение

 
21:55 30 апреля 2013
тема Самбери наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто нибудь знает когда Самбери на дземгах откроется?

 
00:44 1 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  dron72149
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
в каком месте на дземгах его планируют открыть?

 
15:18 1 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  Jeka0707
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
verosad писал:
 
 
Hell писалa:
 
ходят слухи, что на месте бывшего F-Martа будет Самбери...Кто что слышал по этому поводу?
это правда
Самбери забрало это помещение
откуда информация???

 
21:40 1 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dron72149 писал:
 
в каком месте на дземгах его планируют открыть?
просто ранее писали, что и на .дземгах откроют. вот и жду когда же и где же

 
22:06 1 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Shada писал(a):
 
 
dron72149 писал:
 
в каком месте на дземгах его планируют открыть?
просто ранее писали, что и на .дземгах откроют. вот и жду когда же и где же
Просочилась инфа, что на Н.Квартале, ну или Комшоссе-Победы. пустыри огромные, можно огромный центр построить, как в Южном в Хабаровске!

 
00:03 2 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  senes
сообщений: 538
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купил в самбери(возле диагностического) салат, 27 апреля, на этикетке была дата изготовления 26, но по вкусу салат был плох. В итоге оказалось что под этикеткой, была такая же этикетка с такой же ценой, но дата изготовления 25 апреля.
Будьте внимательны! Обман!!

 
22:31 2 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  мелеузка
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я 27 апреля купила на димитрова в буме турецкий лукум "алладин" просроченный!всегда брала на нарсуде,а тут черт дернул там взять!так что будьте бдительны,смотрите сроки!

 
19:22 3 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  валентинка
сообщений: 178
Отправить письмо через веб-интерфейс
На Уральской между авиатором и рынком(возле Пражского дворика напротив Партнёра) строят двух этажное здание может новый Самбери ?


 
20:54 6 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  Theodorich
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне не нравится, что некоторые покупатели-свины садят своих-детей в саму тележку, а не на специальное креслона этой тележке. Т.е. чадо сидит с гразными ботинками в самой корзине, а другие потом туда продукты кладут. Делаю скидку на суровый климат и генофонд их родителей-переселенцев.

 
00:10 7 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Theodorich писал:
 
Т.е. чадо сидит с гразными ботинками в самой корзине, а другие потом туда продукты кладут.
Все продукты упакованы. Никакой проблемы тут нет.

 
09:41 7 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Все продукты упакованы. Никакой проблемы тут нет.
хлеб не упакован, пакет не запаян. и это, действительно, неприятно ,когда 7-летний товарисч сидит в тележке дял продуктов. я, например, не понимаю, что заставляет родителей таких больших детей их в тележки для продуктов усаживать. ладно, понятно, когда ребёнок маленький он не может сам ходить.
буквально вчера наблюдала, что такой "немощный" дитёнок ездил в тележке, размазывая грязь с ботинок по стенкам тележки( как и отметили выше). а потом он, такой уставший, не могущий походить по магазину, вылез из тележки на выходе и начал как необъезженный мустанг носиться по холлу, чуть ли не сбивая посетителей. :-/
наверное, это нужно руководству магазина взять на вооружение и сообщать покупателям, что тележки не предназначены для катания великовозрастных чад, которые на спецсиденье не помещаются.

 
11:05 7 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NELLi писалa:
 
хлеб не упакован, пакет не запаян.
Лично я относительно стерильности данных тележек никогда не строил иллюзий и хлеб либо ношу в руках, либо кладу в тележку так, что бы он никак не вывалился. Кроме того, по всему гиперу полно разных бесплатных пакетиков, в которые упаковывают фрукты и овощи. Даже если предположить, что никто ногами в этих тележках не катается, все равно хлеб стоит упаковывать качественно. Вы это можете сделать без проблем самостоятельно.
Впрочем, я соглашусь, что катать детей в этой тележке не следовало бы. Это плохо для воспитания. Ребенок должен осознавать, что есть места, куда люди ходят развлекаться и кататься, а есть места, в которые люди ходят делать дела. Такой ребенок вырастет и будет и в подростковом возрасте с друзьями кататься на тележках. А потом когда станет юношей, еще и девушку туда посадит и покатает для развлечения.
К тому же, я бы своего ребенка в эту тележку не посадил бы и по причине брезгливости. Мне бы не хотелось, что бы ребенок лишний раз касался поверхностей этих тележек.
Что касается свинства некоторых людей, то меня больше раздражают те, кто оставляет свои тележки на парковке. Бывает едешь по сильно загруженной парковке - и вот внезапно место. Рулишь туда, а там красуется тележка. Выходишь из машины и убираешь тележку. А пока твоя машина стоит в проходе между рядами, другие машины стоят и ждут. А куда девать тележку? Выкатывать на проход. Загоняешь машину в парковочное место, а тележка стоит в проходе и мешает машинам, которые тебя ждали, проехать. Все это время вспоминаешь свиней не очень хорошими словами.
А потом люди удивляются, когда они начинают болеть, когда у них случаются в жизни неприятности...

 
20:36 7 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Мне бы не хотелось, что бы ребенок лишний раз касался поверхностей этих тележек.
Одетый ребенок в грязной тележке - это плохо, а хлеб в пакетике, - очень даже нормально - ну Вы сравнили. Масло сливочное, следуя вашей логике, по приходу домой, надо помыть с мылом, пачку печенья тоже сполоснуть. Странная логика.
 
Felis писал:
 
Что касается свинства некоторых людей, то меня больше раздражают те, кто оставляет свои тележки на парковке.
Собирать тележки на парковке обязанность персонала супермаркета.
 
Felis писал:
 
Все это время вспоминаешь свиней не очень хорошими словами.
А потом люди удивляются, когда они начинают болеть, когда у них случаются в жизни неприятности...
То есть они болеют от Ваших проклятий? Сильно! А Вы сами не боитесь кары за подобное отношение к ближнему.


 
21:36 7 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Одетый ребенок в грязной тележке - это плохо, а хлеб в пакетике, - очень даже нормально
Хлеб лежит в пакетике, который будет выброшен. А ребенок трогает руками тележку, касается ее лицом, волосами, одежду он носит все-таки.
Пачка печенья ваша, поверьте, в ходе доставки от производителя не только успела где-то полежать. По ней еще мышки побегали. Вы просто никогда не видели оптовый склад.
 
unusual писалa:
 
Собирать тележки на парковке обязанность персонала супермаркета.
А подметать двор обязанность дворника. Выходит, я могу спокойно бросать мусор?


 
23:16 7 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Пачка печенья ваша, поверьте, в ходе доставки от производителя не только успела где-то полежать. По ней еще мышки побегали.
Ну если уж на то пошло, и хлеб Ваш неизвестно, где валялся. Не суетитесь с мешочком, смело кладите в тележку, она может быть даже чище. И не думайте о том, из чего колбаска изготовлена, и есть ли справки у фасовщиц сыра. Вопрос то не в этом заключался. Сажать ребенка в тележку просто неуважение ко всем, кто пользуется этой тележкой для продуктов.
По поводу парковки. Вы считаете, что каждый, кто довез свой груз до автомобиля должен откатить эту телегу обратно? Очень неудобно, надо сказать. А если это мамаша с ребенком? На улице холод, дождь и т.д. Может быть сумки надо на себе тащить? Или что Вы можете предложить? Реально, а не просто что-то типа - люди свиньи.


 
01:17 8 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Очень неудобно, надо сказать. А если это мамаша с ребенком? На улице холод, дождь и т.д. Может быть сумки надо на себе тащить? Или что Вы можете предложить?
на западе никогда с этим проблем не видел. все там возят тележки до машин и оставляют на месте.
но там все оперативно их же собирают. а не как у нас. так что это проблема исключительно гипермаркета. а не наша.

 
09:09 8 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
overpro писал:
 
все там возят тележки до машин и оставляют на месте.но там все оперативно их же собирают.
Вы аверное запад нашей страны имеете ввиду?
Поскольку в Германии и Франции, например, тележки как правило стоят под навесом на улице. Подошёл, вложил в специальный замочек монету, цепь отстегнулась, и ты пошёл в магазин. Сделал покупки, довёз до машины, разгрузился, откатил тележу под навес, воткнул цепь в замочек, получил обратно монетку.
На мой взгляд, очень культурно. Хотя в наших условиях, все монетки бы выковырнули без всяких цепочек.
А. И когда входишь в магазин, то имеющуюся с собой поклажу ты можешь положить в камеру хранения. Это такая услуга для тебя от магазина, чтобы ты не таскался со всем своим скарбом. И уж никто не пытается налепить на твою сумку или пакет, этикетку "досмотрено", как в нашем "Самбери".

 
10:05 8 мая 2013
тема Самбери наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
А. И когда входишь в магазин, то имеющуюся с собой поклажу ты можешь положить в камеру хранения. Это такая услуга для тебя от магазина, чтобы ты не таскался со всем своим скарбом. И уж никто не пытается налепить на твою сумку или пакет, этикетку "досмотрено", как в нашем "Самбери".
После проверки из роспотребнадзора они ж избавились от этой привычки. Или опять начали?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"