JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Комсомольская птицефабрика
  создать новую тему написать сообщение  
19:43 8 июня 2012
тема Комсомольская птицефабрика наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Хочу предупредить горожан. Четыре дня назад приобрел в розничном киоске (рынок пл.Металлургов) яйцо по 41 руб за десяток. Так вот при вскрытии оных было определено, что они протухшие, желток жаде не удерживался в своей оболочке! Получается, что наша родная птицефабрика впихивает нам не пригодную к употреблению, и опасную для здоровья продукцию.

 
21:02 8 июня 2012
тема Комсомольская птицефабрика наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может не фабрика, а владелец киоска? Узнайте сколько накручивает перекупщик от цены фабрики. Кое что и тухнет.

 
21:26 8 июня 2012
тема Комсомольская птицефабрика наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
bortsov писал:
 
а владелец киоска?
А кто владелец, если киоск от птицефабрики? Их розница!
 
bortsov писал:
 
Узнайте сколько накручивает перекупщик от цены фабрики.
Всегда беру яйцо в рознице птицефабрики, что бы не покупать яйцо у перекупщиков.

 
21:33 8 июня 2012
тема Комсомольская птицефабрика наверх
 
  Alien
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
даже если киоск прицефабрики халатно мог отнестись к работе продавец, я не думаю что фабрике есть смысл портить себе репутацию

 
21:39 8 июня 2012
тема Комсомольская птицефабрика наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Чехарда получается. Продавец работает на фабрике, а фабрика не хочет портить себе репутацию!? Я так понимаю, что в управлении фабрики есть отдел розничной продажи, есть люди отвечающие, и контролирующие продажи и т.д., что касается розницы. Еще есть логисты... А мне потребителю не все ли равно кто? Яйцо порченное, кто-то должен за этот казус ответить?

 
22:04 8 июня 2012
тема Комсомольская птицефабрика наверх
 
  Alien
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
они ответят но для этого вам нужно немало нерв потрепать и времени, это россия

 
11:53 11 июня 2012
тема Комсомольская птицефабрика наверх
 
  ikarus
сообщений: 7
Работал на птицефабрике и скажу что условия хранения не удолетворительные конкретнее что помещение где хранится яйцо перед продажей плохо вентилирумое и слабоохлаждающееся.
В суд жаловатся нет смысла(время,нервы.деньги.) Просто взрыв мозга.
Остается только возвращать товар.

 
20:14 26 октября 2018
тема Комсомольская птицефабрика наверх
 
  Byte
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купил недавно "Субпродукты птицы печень и сердце замороженные" от АО "Птицефабрика Комсомольская", изготовлено и упаковано 04.10.2018. И вот что хочу сказать:
Качество мягко говоря ужасное. После разморозки "субпродукты" превратились в какую-то неаппетитную жижу, в которой плавают какие-то кишки, требуха и только иногда попадаются собственно сердце и печень. Вероятно в фасовку идут куриные потроха без какой-либо сортировки. Такое даже собака есть отказалась. К покупке продукты производства данного предприятия категорически не рекомендую.
К руководителям и работникам данного предприятия только одно пожелание - чтоб вам всю жизнь питаться только продуктами своей птицефабрики.

 
18:10 5 ноября 2018
тема Комсомольская птицефабрика наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Byte писал(a):
 
К покупке продукты производства данного предприятия категорически не рекомендую.
Не надо наговаривать на местного производителя, основной их продукт куриное яйцо по своему качеству и экологической чистоте - лучший в городе, стараюсь покупать из соответствующих только его! А то, что вам кто-то продал испорченную куриную требуху, то при чем здесь птицефабрика, почему нельзя считать, что ее испортили торговые сети недолжным хранением? И где гарантия, что торговые сети не выдали вам за куриные печень и сердце более дешевые внутренности?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"