JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Контур Будущего - магазин электроники и техники
  создать новую тему написать сообщение  
02:33 28 мая 2012
тема Контур Будущего - магазин электроники и техники наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
Решил создать тему, побывав в обозначенном магазине.
Впечатления только положительные! Наконец-то дельные продавцы с развитой сетью магазинов начали приходить и в наш город.
Ощущение было такое, что продавцы-консультанты вообще все не местные ;-) Может быть я просто отвык? Отвык от обходительности, от молодых, заинтересованных лиц, которые готовы рассказать интересующие тебя моменты о понравившемся предмете, а не тупо его сбагрить? Наверное... Среди Комсомольчан таких уже в торговле давно нет.
КБ наверное проводит и тренинги и мотивация соответствующая. А как еще назвать то, что зашел посмотреть, а безделушку, но купил?
Хорошая территория площади, которая занята без мало того, что грамотно, так еще и ассортиментно! У конкурентов - сплошь маркетинговые штучки на фоне откровенного проседания ассортимента, а тут все в порядке! Глаз радуется и разбегается!
Вчера пожалел, что поспешил с рядом покупок. Ценник действительно стоковый по большинству позиций (интересующие не так давно мониторил по магазинам-партнерам). Раскладка вынуждает сделать вливания в кассу организации! Похвально! Будет, куда держать паломничество на очередные праздники!
Видел вывеску сервиса внутри. Похоже, что пока не работает...
Пожелание: Делайте еще и гарантийку! Пошатните местные устои с постсовковым гламуром... ;-)

 
09:08 28 мая 2012
тема Контур Будущего - магазин электроники и техники наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
JackRassel писал:
 
Хорошая территория площади, которая занята без мало того, что грамотно, так еще и ассортиментно! У конкурентов - сплошь маркетинговые штучки на фоне откровенного проседания ассортимента, а тут все в порядке! Глаз радуется и разбегается!
обычный магазин, меня сразу напрягло то, что очень душно и тесно так, что очень скоро захотелось выбежать на свежий воздух. Цены явно не козырные и не бьют наповал своей дешевизной и привлекательностью. В общем, если коротко , пока не увидел абсолютно никакой разницы между Контуром и другими большими магазинами бытовой техники в городе. А продавцы везде доброжелательные, если ты покупаешь, а не праздно шатаешься по магазину задавая всякие глупые вопросы.

 
12:21 28 мая 2012
тема Контур Будущего - магазин электроники и техники наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
JackRassel писал:
 
Ощущение было такое, что продавцы-консультанты вообще все не местные
Да там половина продавцов (если не больше) перешли из других подобных магазинов города. Сам лично 5 или 6 человек там встретил бывших работников одной из сети магазинов. За квалификацию некоторых из них могу поручиться. Видимо, в Контуре их чем-то мотивировали, что они туда перешли.

 
18:25 31 мая 2012
тема Контур Будущего - магазин электроники и техники наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю. У них в корзине для распродажи валяется 500 гиговый внешний диск за 3200, который я за 2800 купил в DV-Computers

 
20:39 31 мая 2012
тема Контур Будущего - магазин электроники и техники наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уж так получилось, что Контур Будущего очень хорошо мне знаком. Цены очень не сбалансированы, ассортимент товаров хаотичный. Магазин в Комсомольске больше похож на кладовку. Но, насколько мне известна стратегия развития компании, она подразумевает (вкратце) создание (проектирование) нового стиля жизни, в конечном итоге, направление развития личности. Задумка хорошая и семь лет назад эта фирма была очень близка к реализации этих идей. Хотелось бы пожелать господину Донских хороших и целеустремлённых топменеджеров, а не простых ремесленников на высокодоходных тёплых местах.

 
22:49 2 июня 2012
тема Контур Будущего - магазин электроники и техники наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
По мне так обычный магазин. Выбрали определённый вид товара и на него уронили ценник, а на некоторые модели ценник больше чем в эксперте. Обычный маркетинговый ход. Эльдорадо так же делает.

 
20:52 13 декабря 2013
тема Контур Будущего - магазин электроники и техники наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и закрылся Контур Будущего. Жаль. Г-н Донских достаточно амбициозный руководитель. Вот не слушаетесь, г-н Донских. Ведь говорил Вам, что нужны "...целеустремлённые топменеджеры, а не простые ремесленники на высокодоходных тёплых местах. ".
---
Но не всё потеряно. Давайте начнём сначала.

 
22:27 14 декабря 2013
тема Контур Будущего - магазин электроники и техники наверх
 
  dron72149
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня был в нем. Как работал, так и работает. Откуда у Вас сведения, что он закрылся?
Извеняюсь, перепутал с Домотехникой.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"