JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Спецавтохозяйство, МУП
  создать новую тему написать сообщение  
11:28 5 мая 2012
тема Спецавтохозяйство, МУП наверх
 
  iRiska
сообщений: 61
Меня интересует данная тема т.к. состояние наших дорог не самые лучшие, но на сегодня они стали ещё хуже! На ул. Магистральной, перед заправкой Альянс, делая латочный ремонт дорог, срезали асфальт, но не 5см, а 25 (1-я «траншея»), дальше сплошные ямы! Кто будет отвечать за убытки?

 
15:57 5 мая 2012
тема Спецавтохозяйство, МУП наверх
 
  bumer525sl
сообщений: 11
Ну,да в четверг утром ,под дождём её долбили 2 гастарбайтера.Днём там было уже 2 аварии!А в пятницу я вообще выпал в осадок,на новой дороге по Магистральной вырезали заплатку длиной метров 15!В том месте где всё было нормально!

 
10:15 6 мая 2012
тема Спецавтохозяйство, МУП наверх
 
  iRiska
сообщений: 61
Вот и гастробайтеры! Только не пойму вчем съэкономил сах набрав такой контенгент рабочих?

 
19:08 6 мая 2012
тема Спецавтохозяйство, МУП наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спецавтохозяйство разве асфальт кладет? Их специализация мусор, отходы, утилизация.

 
09:45 7 мая 2012
тема Спецавтохозяйство, МУП наверх
 
  iRiska
сообщений: 61
Не только мусор. Они делали Магистралку, а теоерь второй год Аллея Труда (66-й). Интересно, когда и как сдадут этот объект?

 
09:56 7 мая 2012
тема Спецавтохозяйство, МУП наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
iRiska писалa:
 
Они делали Магистралку, а теоерь второй год Аллея Труда (66-й).
Сколько себя помню, всё время ремонтировали Аллея Труда. Но как делали Магистральное шоссе - это уму непостижимо! Зато проспект Интернациональный и, о чудо, участок Аллеи Труда напротив администрации сделан довольно добротно. По крайней мере, каждый год их не переделывают.
Эту организацию надо разогнать. Но, видимо там чей-то родственник сидит, раз всё сходит с рук руководству этой организации.


 
09:26 10 августа 2012
тема Спецавтохозяйство, МУП наверх
 
  iRiska
сообщений: 61
Ну да, разогнать и только! Ведь работать так и не хотят, как в начале сезона начили делать перед приездом проверки из Хабаровска, так быстро закатали асфальт! А тут уже лето заканчивается, а дальше еще ни одного поребрика не поставили. Наверное в снег будут ложить! Если вообще
дойдёт до этого.
А такой вопрос, заглядывает ли кто-то из начальства предприятия на форум, непосредственно в данную тему?

 
14:49 27 марта 2014
тема Спецавтохозяйство, МУП наверх
 
  Stepanych
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
САХ разваливается на глазах. Знаю не понаслышке. Отработал на предприятии 2 месяца водителем мусоровоза и уволился. Работы нет, уборку контейнеров по ЖКХ давно проиграли по тендеру частным предприятиям, таким как Амурлифт, Дельта и т.д. Постоянно стоишь в резерве или выходной. График работы через неделю, а в результате 10-11 рабочих дней в месяц. Зарплату не задерживают, но она такая мизерная! Самосвалы также целыми днями снег возят, и то только треть задействованы. Раньше на линию выезжало 22 единицы мусоровозов, сейчас только 3-4. Мастеров сокращают.

 
15:53 27 марта 2014
тема Спецавтохозяйство, МУП наверх
 
  serg
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы не путаете САХ и Магистраль?????

 
14:37 29 марта 2014
тема Спецавтохозяйство, МУП наверх
 
  Stepanych
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно не путаю, я знаю о чем пишу.

 
21:15 2 мая 2014
тема Спецавтохозяйство, МУП наверх
 
  olga-sky
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что касается зарплаты, то там большая задержка. На дворе май, а за март еще не давали зарплату, и неизвестно когда она будет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"