JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ТЦ "БУМ"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:39 29 апреля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  girlochka
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
29 апреля 2012 года должно было состояться торжественное открытие ТЦ, о чем гласила реклама на баннерах,
развешенных на ограждении ТЦ "БУМ" и реклама магазина "Спортмастер" в СМИ.
Что же мы увидели направляясь на открытие?
По мере приближения обнаружилось что: ворота на парковку закрыты; все входы задраены; баннеры, которые еще вчера зазывали посетителей на открытие, сняты; а у входа со стороны ул. Вокзальной гадит сторожевая собака. Вокруг здания , в поисках входа бродят обманутые жители нашего города.
Зачем так нагло врать всему городу??? Какая и кому от этого выгода?
з.ы. кстати, изначально на банерах было написано, что открытие ТЦ состоится 24 апреля. 24 апреля на них совершенно внезапно изменилась дата на 29 апреля. а 29 апреля баннеры просто исчезли..

 
22:57 29 апреля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  parker_pro
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня стоял на парковке рядом - очень много людей подходило, подъезжало и разочарованно читало баннер о переносе открытия на 1 мая. Конечно некрасиво получилось, и себе репутацию подпортили и людям настроение (многие то пешком подходили!). Если 2-х дней достаточно для доделок - могли бы и круглосуточно поработать, но открыться в заявленный срок.

 
22:59 29 апреля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то тут нечисто. Обычно, сначала строят здание, проводят пробные пуски, проверяют все. Потом приходит комиссия, делают акт приемки-сдачи, плюс пожарники - сес-ники всякие все проверяют и дают добро. Потом въезжают арендаторы, и потом открывается торговый центр. А тут что-то все в кучу набросали, еще здание не достроено, а уже об открытии извещают. А в несданном здании пожар, при работающих бутиках и оборудовании чреват проблемами. Я так думаю.

 
23:21 29 апреля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я то расстроилась, что не попала на открытие... зато 1 мая приду и посмотрю, что за мего магазин. :) Надеюсь с Самбери такого не будет 10 числа

 
23:56 29 апреля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shada писал(a):
 
Надеюсь с Самбери такого не будет 10 числа
А я знаю другую цифру - 17 мая. Где вы услышали про 10?
Что касается дат - конечно все должно быть сдано и подписано, но ведь рекламировать приходится заранее.

 
01:35 30 апреля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  iRiska
сообщений: 61
а вы знаете, что там уже директора ночуют, просто за бесплатно, охраняя товар! Надежды на сторожей нет, там кофта стоит дороже чем их зарплата. А неоткрыли из-за пожара, 1 этаж не успели доделать, рабочие и так работают в 2 смеммы. Вам будет приятно придти в необорудованное помешение?


 
02:54 30 апреля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё ждал, кто же отпишется? ;-) Сам весь день планировал сьездить на открытие, да вот не задалось...
 
girlochka писалa:
 
и реклама магазина "Спортмастер" в СМИ
Реклама заказана "федералами". Думаю, что руководители получат санкции неустойки за задержку с открытием, тем более, что атака через СМИ действительно мощная.
От задержки с открытием, думаю, пострадал не только Спортмастер, но и другие арендаторы, надеявшиеся пораньше начать работать.
Лучше уж позже, чем никогда! ;-) Подождём... Пусть доделываются - хуже ведь не будет :-)
Пойду после волны ажиотажа, числа 9-10-го мая ;-)

 
08:43 30 апреля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
23.04 пришлось работать в помещении ТЦ. Стал невольным свидетелем собрания арендаторов с руководством. На нем было заявлено, что 29.04 откроют !только! второй этаж (Спортмастер и несколько бутиков готовых). Первый этаж (самбери) - в июне и третий (домотехника) - в мае, остальные бутики - по мере готовности без указания даты.

 
09:51 30 апреля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
А я знаю другую цифру - 17 мая. Где вы услышали про 10?
на работе рекламку видела у знакомой

 
10:13 30 апреля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  girlochka
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
я про 10 мая слышала только то, что 10 мая открывается Бубль Гум на новом месте - в Самбери. что на Кирова, 56

 
10:48 30 апреля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
очевидно люди неопытные в руководстве. не смогли организовать работу строителей, арендаторов. Начав и взявшись за работу не представляли какие вопросы придется решать.
Не смогли заставить людей соблюдать сроки. Не умеют контролировать процессы. Не видят ход работ даже на день вперед. Не выявили тормоза-тунеядца и показательно с наслаждением не свернули ему шею, вкатав его в фундамент.
Сам сталкивался с подобной работой. Тут нужна жесткость со всеми, шаг вправо - расстрел казнь. Не работаешь - пошел вон. Плюс шахматный ум.

 
18:00 30 апреля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
Корень всех текущих проблем БУМа начался в тот день, когда они решили сэкономить на проекте... дальше думаю можно не продолжать.

 
19:46 30 апреля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Собственно удивляться нечему, как обычно в Комсе, буду удивленна если "фонтан" на ж.д вокзале откроют к дню города))).

 
09:05 1 мая 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
wargen писал:
 
Корень всех текущих проблем БУМа начался в тот день, когда они решили сэкономить на проекте..
Не знаю, сэкономили или нет, но с проектом у них была неприятная история. Изначально согласовали нынешный вид здания, а потом, уже после согласования в Управлении архитектуры презентовали совершенно другой проект, эдакий закос под дом со шпилем. В итоге, были на эту тему разборки, видимо, власти заставили придерживаться утверждённого проекта. Как сказал главный архитектор города на эту тему: "Нам второй дом со шпилем не нужен".
Что касается открытия, то оно должно произойти сегодня, если опять не перенесут, конечно. Но смысла туда идти не вижу. Бутики с высокими ценами (аренда то большая, значит, и цены наверняка о-го-го), тупо шмотки... Из полезного там будет разве что "Санбери", вот его открытия жду с нетерпением - как раз рядом, за продуктами ходить удобно, а то смех и грех - в районе площади Ленина практически ни одного нормального продуктового не осталось, сплошные шмотки, аптеки да компьютерные магазины.

 
11:03 1 мая 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Из полезного там будет разве что "Санбери
А *Спортмастер* ?
Разве кроме как *для пожрать* - нет других, полезных вещей?

 
11:10 1 мая 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Luntik
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Разве кроме как *для пожрать* - нет других, полезных вещей?
"Пожрать" это единственное что нельзя купить через интернет. Уже забыл когда что нибудь из спортивного покупал в местных магазинах - бедный ассортимент и заоблачные цены. Все только через интернет. Поэтому в БУМе меня лично тоже интересует только Самберри.

 
11:17 1 мая 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Luntik писалa:
 
Уже забыл когда что нибудь из спортивного покупал в местных магазинах - бедный ассортимент и заоблачные цены.
Так о том и речь!
Открывается новый, федерального уровня магазин - следует предположить, что и ассортимент и цены будут соответствовать заявленным на сайте *Спортмастера*.
 
Luntik писалa:
 
Поэтому в БУМе меня лично тоже интересует только Самберри.
Ну что же, будем посмотреть на их цены. Сомневаюсь сильно о разительном отличии с ценами в городе сложившимися.
Ну если только станут демпинговать, да и то по первому времени.

 
11:18 1 мая 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня съезжу посмотрю открылся ли БУМ. Помотаюсь по магазинам...

 
11:49 1 мая 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
аренда то большая
Ну что же вы людей путаете? Аренда там на уровне города, плюс/минус.

 
15:36 1 мая 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Natusik
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так открытие сегодня было или опять перенесли?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"