JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ТЦ "БУМ"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:34 25 июля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
StVorch писалa:
 
ни здрасти, ни улыбки
 
maxitco писалa:
 
Действительно такое ощущение что я просто не достойна внимания продавца "БУТИКА"!
в чайный магазин на первом этаже зайдите - там парни внимательные работают. И про чай расскажут и в пакет насыплют, написав на нем название чая чернильным пером. Меряют в унциях. Им в ответ улыбнуться не забудьте :)

 
20:48 25 июля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
в чайный магазин на первом этаже зайдите - там парни внимательные работают. И про чай расскажут и в пакет насыплют, написав на нем название чая чернильным пером. Меряют в унциях. Им в ответ улыбнуться не забудьте
Жалко что только в чайном магазине и могут нормально обслуживать ((( обязательно зайду спасибо!

 
17:07 26 июля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
в чайный магазин на первом этаже зайдите - там парни внимательные работают.
Ой, отдельчик оч. приятный! и по интерьерчику, и по обслуживанию! Обязательно как-нибудь прикуплю там чаёк!))

 
22:49 29 июля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  fijest
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были сегодня первый раз в БУМе. Эскалаторы работали: с первого на второй, со второго на третий и с третьего вниз на второй. На первый не работал, спустились ножками.
Чайно-кофейный магазинчик заметили сразу, но не заходили, поскольку искали определённые вещи, времени гулять по центру не было.
После того, как походила по центру, поняла, с чем ассоциируется обстановка: с московским Охотничьим рядом на Манежной площади. Когда там была осенью прошлого года ещё подумала: "Вот бы у нас так было". Может, за это меня кто осудит из горожан, но мне хотелось подобного и у нас :-)) .
Появилось вот.
Кстати, прикупили то, что искали, по приемлемому условию цена-качество.

 
11:14 6 августа 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера были в БУМе, первый раз эмоций осталось куча, но больше всего мы вчера смеялись над тем, что поднялись на второй этаж магазина на эскалаторе и с гордым видом начали ходить смотреть, что нам надо, но тут нам пришлось срочно уехать. И вот тут и началось самое смешное, эскалатор вниз не работает, а лестницу мы искали минут 20, т.к. нет плана эвакуации и знаков указывающие на выход, нашли все закутки, непонятно только для чего они нужны 8) . По истечению 20 минут нашли охранника и спросили, где выход нас собралось уже человек шесть и он сначала подумал покрутился и показал где можно найти лестницу. :-/
А продавцы там напущенные смотрят на всех как на бичей mad , а вот чайный магазинчик понравился, парни здороваются, не дав зайти и такие вежливые. :P


 
12:22 6 августа 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Vist
сообщений: 218
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были на прошлой неделе в спортмастере. Странные продавцы. Заранее на сайте спортмастера спросил есть ли у них эллиптические тренажеры, посмотрела по базе сказала есть, перечислила несколько видов. Подъезжаем на следующий день, в наличии ОДИН! Причем самый дорогой... Вот так. Называется сеть магазинов.

 
14:49 6 августа 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shada писал(a):
 
а лестницу мы искали минут 20, т.к. нет плана эвакуации и знаков указывающие на выход
Не, знаки там есть, сам видел,(после того, как показали) - маленькие такие листочки в половину А4, с напечатаннной стрелкой и словом "выход" не очень крупным шрифтом по середине. И расположены друг от друга уж точно не в зоне прямой видимости. badgrin

 
09:39 11 августа 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Axinya
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера посетила не так давно открывшийся торговый центр. Приятная возможность прокатиться на«чудо-лестнице». И стала в очередной раз очевидцем беспредела охраны. Возле эскалатора стояла женщина с охранником, под ногами валялся пакет (стандартная большая майка, которую дают бесплатно в любом магазине) с детской обувью.Охранник не пропускал женщину с этим пакетом на эскалатор, ссылаясь на то, что он тяжелый и габаритный. Странная ситуация, а как он узнал вес пакета? И что это за дискриминация за большой вес ручной так сказать клади? В результате женщина расплакалась и ушла. А я осталась с кучей вопросов в голове. Я думаю если у таких "чудо-лестниц" есть какие либо правила эксплуатации, они должны быть, где-то указаны, и на крайний случай стоять весы, для замера веса пакетов.

 
09:58 11 августа 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
а меня удивило в этом магазине, что охранник находиться только на втором этаже или на остальных этажах более безопасно? Конечно может моя невнимательность

 
10:34 11 августа 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Axinya
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я встреила вот только одного и то на первом

 
09:40 12 августа 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Почему вообще в это здание посторонние люди заходят? Здание не сдано и не принято в эксплуатацию!!! Бутики и магазины работают, в это же время ведутся пусконаладочные работы вытяжки, вентиляции, красят, штукатурят, в проходах и на лестничных пролетах стоят леса - это очень опасно! а если пожар? Все там и сгорят. Тем более, что сейчас выход люди найти не могут, то в панике тем более...И куда смотрят надзирающие органы?

 
13:00 12 августа 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароход писал:
 
Почему вообще в это здание посторонние люди заходят? Здание не сдано и не принято в эксплуатацию!!
а то вы не знаете? не хотят чтобы деньги простаивали и пропадали. вот и работают. а пока кто нибудь не сгорит так, все и будет продолжаться у нас в городе. и опыт других городов почему то тут не помогает.

 
15:19 12 августа 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
И при хорошем дожде на бутик с шубами по 130 тыщ лилась вода с крыш! Что продавцу в срочном порядке пришлось раздевать манекены... В коридоре на 3-ем этаже стояли ведра для сбора воды капающей через перекрытия. В "Чикине" масло для фри гоняют по несколько раз!!! Оно (фри) и так вредно, а такое вообще опасно! Два основных магазина БУМа запаздывают с открытием, наверно к НГ только будут ))

 
17:04 23 августа 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  shedow
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравится БУМ! Наконец-то в нашем городе появляются отголоски цивилизации....

 
00:54 27 августа 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  StVorch
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
shedow писалa:
 
А мне нравится БУМ! Наконец-то в нашем городе появляются отголоски цивилизации....
Скорей не отголоски, а отрыжки. Ибо, если стекла "бутика" в ТЦ, который еще не успел толком открыться, обклеены надписями "SALE 30% 50%", возникает сомнение, что в них будут продавать вещи модные\актуальные\трендовые\брендовые...

 
12:45 10 сентября 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  KseniaSoL
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так обсуждение БУМа или бутиков? Я вот понять что-то не могу)
Такие посты, смешно, честное слово)
Люди! Для Вас построили ТЦ, для Вас пригласили арендатора Спортмастер, Домотехника, Самбери, которых не было в городе до этого (не считая Самбери на Нарсуде) и вы недовольны тем, что крыша стеклянная? Эскалатор не работает? Охранник один?
Скоро Вы в этом торговом центре сможете купить все, начиная от гречки до плазменного телевизора. Всем покритиковать бы)

 
14:26 10 сентября 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KseniaSoL писалa:
 
Эскалатор не работает
Эскалатор совсем даже рабочий, просто его отключают для экономии, видимо электроэнергии. Это как бы показывает отношение к покупателям, верно?

 
15:37 10 сентября 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
KseniaSoL писалa:
 
Скоро Вы в этом торговом центре сможете купить все, начиная от гречки до плазменного телевизора. Всем покритиковать бы)
Знаете, как надо было сделать, чтоб не критиковали? Не торопиться с открытием, не запускать покупателей в здание с незавершенными работами, даже не сданное в эксплуатацию, что как бы наводит на мысли. Но нет, стали гнать вперёд, вот и подмочили репутацию. А ваша точка зрения в стиле: "зачем критикуете? подождите - всё будет, только чуть позже" наталкивает на мысль, что вы защищаете данный ТЦ неспроста ;-) Не надо народу обещаний, на выборах уже наслушались. Сделайте по-человечески - и покупатель проголосует рублём.

 
16:05 10 сентября 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  KseniaSoL
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще раз убеждаюсь, народ наш хлебом не корми, дай покритиковать и пообсуждать))
Мне ТЦ нравится и никого я не агитирую. Верите или нет, мне абсолютно все равно сколько людей туда ходит и по каким причинам) Я туда хожу и довольна. Город развивается благодаря гражданам Комсомольска, а не государства и СПАСИБО им за это. Я рассматриваю это как развитие розничного бизнеса как для меня - предпринимателя и предоставление бОльшего выбора для покупателей.

 
21:55 22 сентября 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Саночка
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите в данном ТЦ есть лифт,можно ли подняться с детской коляской?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"