JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ТЦ "БУМ"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:36 28 мая 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Что там реконструировали? Городскую поверхность? Дороги были не тронутыми.
даже из космоса видно нормальную такую двухуровневую развязку, она соединяет транспортные потоки с разных направлений, позволяя потоку машин проезжать территорию насквозь не снижая скорости - без помех, а с другой стороны позволяет съехать с нее к торговому центру. А если бы там был просто перекресток и светофор ? Фиг бы выехали и заехали с НК сити. Это пример того - что все в этой жизни не просто так. И к деталям внимание нужно уделять.
 
ФатЪ писал:
 
Я думаю, там без тебя поймут и разберутся как обеспечить посещаемость Их гипермаркета.
"Глаза разуй, цены на витрине "(с) заведующий гастрономом №3 горплодовощторга имени 80 летия клары цеткин. Нормальный подход. К успеху приведет, чо. Конечно, без покупателей, мы строим и работаем не для покупателей, не для клиентов. Чо их мнение спрашивать ? Удобно им или не удобно. Кто они такие ? Гипер не для покупателей, а для хозяев.Ок. Посмотрим что будет дальше.
 
ФатЪ писал:
 
Отчего ты думаешь, что с появлением БУМа эта улица встанет?
представь на Васянина не один Сингапур, а четыре. и представь напротив ворот в зад Королле въехало Жигули ) Что дальше ? Как объезжать будешь ? Это не фантазии, это знаешь - знание жизни. Закон подлости работает.


 
20:56 14 июня 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
сколько там уже прошло времени? разметки нету, внутри потолков нет, эскалатор до сих пор не работает. чтот вообще ужас какойто. в след раз наверно через полгодика только загляну. ничего там интересного небыло.

 
20:12 21 июня 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  NATALI
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите, пожалуйста, время работы магазина

 
21:01 21 июня 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NATALI писалa:
 
Подскажите, пожалуйста, время работы магазина
Смотря какие бутики. Некоторые до 22.00...
Сегодня там была. Очень нравится Остин, Спортмастер..
Но опять сломанный эскалатор, половина пустых бутиков,духотища невозможная. кондиционеры не работают. Продавцы говорят,что везде сломаны.Работники ходят, проверяют, чинят
Для чего открыли магазин? Не могу понять. и когда интересно будет все работать??

 
23:12 21 июня 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  alexander
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
кондиционеров там и нет пока еще! они пострадали во время пожара. когда будут неизвестно, так что терпите.

 
10:37 24 июня 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Золотая
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была в этом магазине. Не понравилось то, что эскалатор не работал, пришлось спускаться по лестнице. В некоторых отделах не работали кондиционеры, что в жаркий день не очень приятно. Была в примерочной, там стояла такая духота, что неприятно было мерить что либо. Еще и крышу сделали стеклянной, от солнца там вобще наверное жара будет, а зимой на крыше будет лежать снег, что не очень то и красиво.
Еще сделали магазин так, что пока найдешь выход, ходя по этому кругу, замучаешься, а если случись что, так в панике вобще выход не найдешь.

 
10:56 24 июня 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Золотая писалa:
 
пока найдешь выход, ходя по этому кругу, замучаешься, а если случись что
Действительно, могли хотя бы на полу трафареты-стрелки "Выход" нарисовать!

 
20:02 27 июня 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спортмастер отличный магазин. Хороший выбор одежды свободного стиля. Для занятий спортом - специальные современные синтетические ткани, для жаркого города - хлопок и лен. Купила там себе блузу, и еще купила бы штук пять, если бы деньги не закончились. Получу деньги, приду и куплю толстовку и ветровку, сейчас там скидки. Выбор обуви после открытия был лучше, сейчас такое ощущение, что привозят самую дешевую. После 20-00 наблюдала как продавцы играют в теннис и ездят на велосипедах. Промоушен :)
Милавица. Ура.
Карлеоне и прочие небрендовые бутики из Платинума и Сингапура. Зачем они там? Почему брендовая Sela не в Буме, а в бывшем помещении Карлеоне? Даешь все бредовые магазины в одном БУМе как любом МегаМолле России! Почему после 20-00 работают только Спортмастер и Летуаль?

 
22:22 13 июля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Золотая
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня зашли в один из бутиков в этом центре. Он был пустой и сидели две продавщицы. Разговаривали о чем-то. Одна нецензурно выразилась в разговоре, так как в этом бутике была тишина, это все было хорошо слышно, и она без зазрения совести продолжила разговор, потом они еще смеялись на весь отдел.
Просто неприятно было там находится, почему я должна выслушивать маты и смех.

 
13:53 16 июля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  мамулечка
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитала про ТЦ. Такое чувство, что кроме спортмастера там смотреть нечего. Правда? Хочу поехать посмотреть, но меня как то спортивные товары не привлекают..

 
14:23 16 июля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Золотая писалa:
 
Сегодня зашли в один из бутиков в этом центре. Он был пустой и сидели две продавщицы. Разговаривали о чем-то. Одна нецензурно выразилась в разговоре, так как в этом бутике была тишина, это все было хорошо слышно, и она без зазрения совести продолжила разговор, потом они еще смеялись на весь отдел.
Просто неприятно было там находится, почему я должна выслушивать маты и смех.
Ну это у нас происходит повсеместно...чего тут удивительного?..
Напрягает, конечно, постоянная поломка эскалатора "вниз"... Порадовало открытие бутиков "Твоё" и Летуаля, пусть там (в Летуале) цены не самые дешевые, но иногда бывает, нужно что-то, а до ЦУМа далековато...теперь вот рядышком)
Поскорей бы ещё Самбери открыли...а то с Нарсуда до дома тяжко добираться...

 
15:18 23 июля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  povesa
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
ничего интересного в этом центре нет, кроме спортмастера. все остальное уже есть, было. чем вообще могут заинтересовать дешевые российские бренды? Ostin, Твое, Pompa, Гутен Таг, Хаус это вообще Польша (всегда бывшая ширпотребом). и тд, это же народная одежда, это даже не бренды, просто марки. Вы готовы например купить что то в Ostin и потом наталкиваться идя по городу на людей в такой же одежде, это касаемо девушек, думаю им будет неприятно, а как правило в таких магазинах не большой выбор товара, но зато в больших количествах. Да у нас в городе трудно найти что-то, но народ просто напросто не умеет искать, выбирать, ведь можно походить по тому же платинуму, сингапуру, там огромный выбор товаров, да там маленькие бутики, плохо видно товары, но если уметь выбирать, то можно найти интересные вещи. а в этом буме, меньше предпринимателей, соответственно меньше выбор, шаговая доступность никакая, далеко. да и вообще он спроектирован неправильно. ничего там такого прям ах нет!

 
19:18 23 июля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
povesa писал:
 
ничего интересного в этом центре нет, кроме спортмастера.
Только ради Спортмастера надо было построить этот торговый комплекс... Такого ассортимента спортивного товара я больше негде не видел...

 
11:26 24 июля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Кстати, о БУМе... Как выяснилось, он эксплуатируется незаконно, об этом нам сообщили в Управлении архитектурой и градостроительством. Оказывается, заявлений в Администрацию города о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию данного объекта не поступало, соответственно, такое разрешение не оформлялось. В связи с тем, что в нарушение градостроительного законодательства эксплуатация объекта торгового центра «БУМ» осуществляется без оформления в установленном порядке разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, данная информация направлена в прокуратуру города для привлечения застройщика к ответственности, предусмотренной действующим законодательством.
Так что я бы поостереглась туда ходить в свете вышеизложенного и того, что выше уже писали по поводу строительства центра...

 
15:17 24 июля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  remzar
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Кстати, о БУМе... Как выяснилось, он эксплуатируется незаконно, об этом нам сообщили в Управлении архитектурой и градостроительством.
Так об этом говорили с самого начала!

 
19:09 24 июля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
Fly# писалa:
 
Кстати, о БУМе... Как выяснилось, он эксплуатируется незаконно, об этом нам сообщили в Управлении архитектурой и градостроительством. Оказывается, заявлений в Администрацию города о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию данного объекта не поступало, соответственно, такое разрешение не оформлялось.
Кому это Вам сообщили??? И кто сообщил??? Фамилии в студию...

 
11:40 25 июля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
remzar писал:
 
Так об этом говорили с самого начала!
Писали на форуме — это одно, а вот официальное подтверждение — немного другое, согласитесь?)
 
Neo1972 писал:
 
Кому это Вам сообщили??? И кто сообщил??? Фамилии в студию...
Нам — это нашей газете. Сообщило Управление архитектуры в лице господина Фатерина, начальника архитектурно-строительного отдела.

 
12:32 25 июля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neo1972 писал:
 
И кто сообщил??? Фамилии в студию...
Я это слышал из уст самого директора этого торгового центра незадолго до его открытия. Сообщалось, что ТЦ поработает без разрешения месяцок-другой, все договоренности с нужными людьми есть, поэтому трогать по этому поводу никого не будут. Это говорил лично директор торгового центра.
Позже я задавал Лаврентьеву вопрос на эту тему, он пообещал разобраться, но как водится на этом все разборки закончились, скорее всего не начинаясь.
Ключевая фраза здесь — «Есть договоренности с нужными людьми». Не переживайте, все будет шито-крыто. Наша власть возбуждается только перед выборами или сразу после катастрофы, как это было с Хромой лошадью, а пока все тихо карманы продолжают набиваться тугими пачками.
.
Я, между прочим, думал что все согласовано и здание официально введено в эксплуатацию, а оно вот как оказалось. В Комсомольске вводится в строй катастрофически мало зданий, среди них не запутаешься и запуск такого крупного объекта не мог быть незамеченным надзорными органами. Почему все молчат?
.
Не того нужно было выбирать в мэры города, сами виноваты.

 
14:06 25 июля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  StVorch
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
во вторых улучается культура купли-продажи,
Прошлась по бутикам БУМа. Была с двумя детьми, одета без понтов, из украшений - обручальное кольцо.
Культурные продавцы гламурного барахла, при виде нас каменели лицом, ни здрасти, ни улыбки, а одна так вообще поднялась и ушла в подсобку.
Уж лучше я к китайцам схожу!

 
17:18 25 июля 2012
тема ТЦ "БУМ" наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
StVorch писалa:
 
Культурные продавцы гламурного барахла, при виде нас каменели лицом, ни здрасти, ни улыбки, а одна так вообще поднялась и ушла в подсобку.
Уж лучше я к китайцам схожу!
Согласна с вами, такое ощущение что пришли бомжи милостыню просить! Я тоже в выходные дни стараюсь одевать что по проще, во первых мне так удобно с детьми ходить, а во вторых устаю от офисной одежды. Пришла в рваных джинцевых шортах и в простой майки зашла в так называемый "бутик" понравилось платье , я долго пыталась выяснить есть ли мой размер, так и не дождавшись вразумительного ответа психанула и ушла. Действительно такое ощущение что я просто не достойна внимания продавца "БУТИКА"!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"