JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Керацентр - специализированный магазин отделочных материалов
  создать новую тему написать сообщение  
15:33 16 марта 2012
тема Керацентр - специализированный магазин отделочных материалов наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера был в только что открытом магазине "Керацентр", на Базовой, рядом со Сток-центром.
Магазин специализируется на ремонте ванных-туалетов. Там есть широкий ассортимент плитки, от обычной до дорогостоящей, но очень красивой. Большой выбор смесителей, полотенцесушителей, раковин, ванн. При этом похоже завезли еще не весь ассортимент. Магазин вчера выглядел заполненным наполовину, но уже сейчас выбор материалов для отделки ванных и туалетов там значительно шире, чем в любых других магазинах, которые продают все от цемента до дверных ручек, но понемногу.
Я рад, что в городе начинают появляться магазины специальных направлений, но с широким ассортиментом этого направления. Для меня открытие магазина оказалось весьма кстати, так как сейчас делаю ремонт в квартире и как раз этот ремонт подошел к отделке ванной :) Нашел я там почти все, что мне в данный момент требуется, остался очень доволен, в связи с чем и создаю данную тему.
Прошу высказывать свое мнение относительно данного объекта :)

 
13:01 19 марта 2012
тема Керацентр - специализированный магазин отделочных материалов наверх
 
  palyna
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Классный магазин. Действительно очень большой выбор плиток и сантехники. Остались с мужем очень довольны.

 
13:08 2 октября 2012
тема Керацентр - специализированный магазин отделочных материалов наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
были в этом магазине в августе. никакого огромного ассортимента не увидели. тот же самый, что и в соседнем сток-центре. у них даже такие же ценники, как в сток-центре, что наводит на мысль, что владелец один и тот же и компания та же.
выбора как такового нет. ни одна плитка не привлекла моего внимания. уже долгое время ищу в наших магазинах плитку, чтобы была " по душе". когда узнала про открытие этого магазина - обрадовалась, думала что уж там найду что мне нужно, раз рекламируется такой богатый выбор. наивная. ничего там особенного нет.
на счёт обслуживания - ждали долго, искали продавцов почти что с собаками. кое-как выловили. они достаточно долго "раскачивались", а потом устав искать товар, сказали - а сходите в сток центр, там это есть. вот вам и новый магазин. прямо смешно.

 
14:38 2 октября 2012
тема Керацентр - специализированный магазин отделочных материалов наверх
 
  Малинка
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NELLi писалa:
 
у них даже такие же ценники, как в сток-центре, что наводит на мысль, что владелец один и тот же и компания та же.
NELLi, так это и не скрывается, сток-центр расширился.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"