JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Доступный24 - интернет-магазин
  создать новую тему написать сообщение  
17:35 10 ноября 2011
тема Доступный24 - интернет-магазин наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Сегодня впервые сделала заказ, только что привезли товары. В принципе, система мне понравилась - большой ассортимент всего - от еды и галантереи до кормов для животных. Правда, не всё было в наличии - в таком случае звонят, уточняют, что чего-то в наличии нет. Цены ниже магазинных. Ну и не приходится шарахаться по магазину и в очереди стоять, что для меня основной плюс :) Правда, расстроило, что кое-чего там вообще пока в наличии нет - например, рыбы замороженной, приправ типа лаврушки. То есть, раздел на сайте есть, но он пустой. Но вроде ассортимент пополняется, может, исправят.
Кто ещё пользовался данной "лавочкой", какие мнения? Как вам вообще подобный способ совершения покупок?

 
17:50 10 ноября 2011
тема Доступный24 - интернет-магазин наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скидку на этот самый гипермаркет, укажите, пожалуйста!

 
06:46 11 ноября 2011
тема Доступный24 - интернет-магазин наверх
 
  dimusikus
сообщений: 228
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень удобно, можно запастись по "среднему" продуктами невыходя из дома, что экономит время и силы. Отсутствие многой продукции в магазине говорит о том что проект пока ещё в стадии развития, и ребята обязательно это компенсируют в будущем. За интернет магазинами будущее, в Комсомольске эта ниша к сожалению долго была свободна. Надеюсь что интернет "магазинство" в нашем городе всётаки будет развиваться лучше.

 
09:04 11 ноября 2011
тема Доступный24 - интернет-магазин наверх
 
  Natusik
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какой у них сайт подскажите?

 
10:13 11 ноября 2011
тема Доступный24 - интернет-магазин наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
В личку ссылки отправила.

 
19:49 11 ноября 2011
тема Доступный24 - интернет-магазин наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно ссылку?

 
21:31 11 ноября 2011
тема Доступный24 - интернет-магазин наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Cсылка
Цены ничуть не ниже, чем в магазинах, доставка бесплатная с 1500 руб. и только в рабочие дни.


 
22:25 11 ноября 2011
тема Доступный24 - интернет-магазин наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поглядел ассортимент и цены. Проще в магазин сходить, чем ждать курьера. Цены на некоторые позиции даже дороже.
Пиво к примеру у них 39 рублей. У нас на ларьке 37. Кетчуп 45 рублей, у нас в магазинчике 43. Печень говяжья 100 рублей, у нас в магазинчике 90.
Вообще неуд. Смысла в нем не вижу. Я привык, что в инете дешевле.

 
08:02 15 ноября 2011
тема Доступный24 - интернет-магазин наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчера воспользовались услугами магазина. что хочу сказать)
 
Gooser писал:
 
Проще в магазин сходить, чем ждать курьера
теперь зимой мы на рынок или в магазин не ногой) никаких тебе очередей - спокойно сделали заказ, к вечеру все привезли.
 
Gooser писал:
 
Пиво к примеру у них 39 рублей. У нас на ларьке 37. Кетчуп 45 рублей, у нас в магазинчике 43.
да ладно вам копейки эти считать. мне кажется тот факт, что все тебе привезли и отдали в руки с лихвой компенсирует разницу в пару рублей. кстати, очень многие позиции (если не все) у них гораздо дешевле, чем в нашем магазине возле дома. тже колбаса "флотская") даже дешевле, чем на рынке у нас, если не ошибаюсь. точно дешевле, чем в "Атланте" на 20 рублей)
сделали заказ на 1000 рублей, 30 руб. за доставку - вообщем мы остались довольны, появилось чуть больше свободного времени, которое раньше на походы на рынок я убивал) именно зимой - отличный вариант)
конечно хочется еще большего разнообразия продуктов, но со временем думаю будет все ок у парней, тем более, что у клиентов они спрашивают, что бы мы хотели увидеть у них в прайсе.

 
21:52 13 апреля 2012
тема Доступный24 - интернет-магазин наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Кто ещё пользовался данной "лавочкой", какие мнения? Как вам вообще подобный способ совершения покупок?
Наконец-то сделала и получила первый заказ в данном сервисе. Плюсы: с пониманием отнеслись к просьбе перенести уже завершённый заказ на другой день; заказала по нескольку штук товаров первой необходимости - перезвонили и поинтересовались, не ошиблась ли я случайно в цифрах; :-) привезли всё в строго оговоренное время; честно дали сдачу!! Минусы: хорошо бы разнообразить уже имеющийся ассортимент другими производителями; перепутали конфеты, но я на них за это не в обиде - те, которые привезли, оказались очень вкусными!!
 
Olga писалa:
 
доставка бесплатная с 1500 руб. и только в рабочие дни.
добавилась доставка в субботу до 15 часов

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"