JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Лера - детский торговый центр
  создать новую тему написать сообщение  
14:41 15 октября 2011
тема Лера - детский торговый центр наверх
 
  Мадама
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня были на открытие этого центра,он на Севастопольской.Знаете,сказать если честно,я не ожидала чего то сверхъестественного.И мои ожидания оправдались.Несмотря на открытие,народу было очень мало.Зато ооочень удивили цены.Они в несколько раз больше,чем скажем в Бубль гуме.Одно толкьо порадовало-сок всего за 15 рублей,вместо 17.Купили костюм зимний,на базе,всего за 2550, так точно такой же в Лере стоит 5200. Администратор ходит и всех продавцов тыкает да шпыняет-не там стоишь,не так дышишь.Помоему нужно было это раньше объяснить,не очень красиво это выглядело.На кассе дали подарок-игрушку типа фарфоровой.Вот и все.Кто был,как вам?Мне кажется этот ценнтр долго не протянет,уж слишком там все дорого...

 
17:53 18 октября 2011
тема Лера - детский торговый центр наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Присоединяюсь. Заехали в день открытия в поисках джинсов для сына. Привлёк рекламный ролик, обещавший, что качественные товары теперь не проблема. Но запах китайского рынка на третьем этаже - там как раз была детская одежда - надежды на качество разбил. Одежда - по крайней мере джинсовая - китайский китай, некачественный, бестолково развешаный.
Вообще помещение не очень подходит для детского магазина - слишком высокие ступеньки между этажами.
Неприятно поразило, что одну из покупательниц с пристрастием шмонали на выходе.
Дверь закрывается с ужасным звуком закрывающейся крышки гроба )))

 
17:09 28 октября 2011
тема Лера - детский торговый центр наверх
 
  DJes
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне не понятно как детский торговый центр может быть совершенно не оборудован к приходу людей с колясками. Пришла на выходных туда с ребенком и 20 минут ходила вокруг гигантского крыльца, пока один добрый мужчина не помог подняться. Внутри в принципе с коляской мне тоже удалось походить лишь по первому этажу с питанием, для покупки которого мне в принципе ребенок не нужен.А вот чтобы померить на мою малышку шапку мне пришлось бросать коляску внизу и взбираться с ней на последний этаж.Там я надеялась хотя бы посадить ее в тележку-каталку и повозить, но мне сказали что на верхних этажах тележки не предусмотрены.В итоге мы так ничего не купили потому что ребенок устал, вспотел и я вместе с ней. А так магазин не плохой, вещички есть интересные насколько я успела разглядеть.Помещение немного не удачное


 
19:33 29 октября 2011
тема Лера - детский торговый центр наверх
 
  Мадама
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще по закону сейчас положено везде иметь пандус.Сколько еду по городу вижу что даже обычные маленькие магазины оборудуют этим спуском.Я тоже заметила,что там его нет,очень неудобно.Почему сразу его не сделали-не понятно.

 
15:38 1 января 2012
тема Лера - детский торговый центр наверх
 
  girl
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Магазин ЛЕРА не оправдал ожиданий. Негде припарковаться, с маленьким ребенком подниматься на третий этаж тяжело, а как раз там находится детская одежда. К тому же нет кондиционеров, очень душно и жарко. Продавцам конечно хорошо, они не мёрзнут, но покупателям с детьми второй раз идти туда не захочется, к тому же ассортимент намного меньше, чем в том же Бубль-Гуме.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"