JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Крем-студия - кондитерская
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:03 14 февраля 2013
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
у них просто нет финансов на дорогую химию. поэтому сроки хранения маленькие. торты натуральные. можно есть не опасаясь за печень и не увеличивая риск онколгических заболеваний. если мне нужен торт - я еду туда. так что кому маркетинг важнее, а кому здоровье.

 
10:14 15 февраля 2013
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
у них просто нет финансов на дорогую химию. поэтому сроки хранения маленькие. торты натуральные. можно есть не опасаясь за печень и не увеличивая риск онколгических заболеваний. если мне нужен торт - я еду туда. так что кому маркетинг важнее, а кому здоровье.
и зря не опасаетесь за печень- она не любит жирных сливочных кремов, а так же холестерин, содержащийся в яйцах, заполняет ваши сосуды в виде бляшек и желчный пузырь в виде камней. О том, что бисквит состоит из одних яиц и сахара, знает каждая хозяйка. Отсюда вопрос : делает ли Крем-студия диетические торты?

 
19:44 15 февраля 2013
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  Casper
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
у них просто нет финансов на дорогую химию
Не знаю как у них там с финансами, но химии хватает. Единожды (больше ни в жизнь не закажу) заказывал у них торт для сынишки на ДР. Потом все дружно оттирали языки, тарелки и еле отмыли руки после их крема. Детям, конечно же, не стали давать этот торт. Половину в мусор выкинули.
Не советую никому там заказывать, можете разочароваться. Рецепты совковые, а химия современная- ядерная. Говорю так, потому что сам пробовал!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"