JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Крем-студия - кондитерская
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:41 4 октября 2011
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышала много отзывов об этой кондитерской (если можно так назвать, конечно...) Готовят торты на заказ. Отзывы от самых отличных, до самых "не очень"... Вот тоже заказала там тортик...в субботу попробуем) Кто что может сказать об этом "предприятии"? :-)

 
14:21 4 октября 2011
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  Снусмумрік
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извиняюсь, а что за крем-студия? Ничего похожего не слышал.. У дочки день рождения скоро, так сказать первый юбилей :) Думаем вот, куда обратиться. Напишите потом, понравился торт или нет? Ну и поделитесь адресом-телефончиком? Можно в личку. А то я правда даже не слыхал о подобном.

 
15:13 4 октября 2011
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Она находится на Магистралке, недалеко от магазина Рулевой. Проезд автобусами 33, 11. Предпоследняя остановка. На вкус как не знаю, напишу ещё)) Но вот внешний вид у тортиков очень даже ничего! Мне показывали по компьютеру их работы...Я самолет заказала, очень миленький)) на картинке по крайней мере))

 
15:43 4 октября 2011
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне их торты очень нравятся. Вкусно, хотя и конечно недешво по сравнению с обычными. Зато можете заказать любой вид. Мы заказывали и человека паука и крепость фей. Очень вкусные, наверное даже просто потому, что свежие.

 
16:13 4 октября 2011
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне кажется, что нормальная цена...я постоянно в 70-м магазине беру торт за 450 рэ. Он где-то около килограмма, наверное...здесь я заказала торт два с лишним кэгэ и отдала 1380...не намного дороже...))

 
18:14 4 октября 2011
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
600 рублей за 1 кг я посчитала дороговато. Тем более что хотела медовый со сметанным кремом, но сказали что делают только бисквитные коржи со взбитыми сливками. А в 70м всегда беру Хабаровские от "Чашки чая", они тоже всегда свежие и вкусные.

 
18:25 5 октября 2011
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
У них прекрасное оформление, индивидуальный подход. Они стараются максимально выполнить пожелания клиентов. К сожалению этим не могут похвастаться наши другие кондитерские. Поэтому и цена. Конкуренции пока соответсвующей нет!

 
22:55 8 октября 2011
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну вот. Пишу про торт)) оформление - отличное! основу заказывала "Королевский". Это: Шоколадные коржи, сливки, чернослив и грецкий орех. Всё свеженькое! Если в магазинных бывает, попадается старый чернослив или орехи с затхлым привкусом, тут всё вкусное и свежее)) Только думаю, завтра, когда тортик успеет пропитаться, он будет повкусней)) теперь минусы...1. крылья самолёта оказались просто бисквитом...3 слоя бисквита без пропитки между н ими...как-то странно... и 2. торт выдается БЕЗ упаковки! Просто на подносе, без крышки...Причем когда я сказала, что мне нужно на автобусе ехать, мол, как мне его нести-то? .. ну вот так и нести, говорят...двумя руками держите... -_- как-то слегка шокировало.. Но вы не думайте! у них всё схвачено! У дверей стоит машина...марку не помню, но не простая легковушка, побольше...Типа, ипсума...(т.е. как бы и с тортом запросто туда можно уместиться!) и за 100 рублей вас отвезут куда надо))

 
11:29 13 октября 2011
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  Мадама
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
С крем студией мы уже с момента ее открытия.Ни один из семейных праздников не обходится без ее тортиков.Особенно для дочки.все что можно найти в интернете,сделают все.А главное все свежее,вкусное и привезут к квартире в деть торжества.Делали первый торт на годик,там брали все,что можно есть таким маленьким деткам.Протертая курага,белые коржики и вафельки тонкие.Знаете-дети в восторге.Муж на годовщину свадьбы делал огромный торт с той начинкой,котору захотел.Я всем советую,у кого детски есть особенно.Свадебные торты все ручной работы.У них всего 1 человек,который занимается "лекпкой" фигурок.Торт делается в день праздника,а фигурки за 1-2 дня,они не портятся.нам их жалко есть,они живую в холодильнике,застыла мастика и все.На памят.Ребенок есть не разрешает :-)) . Наши торты не студийные,все однотипные,сделаные одной рукой.а у них ОгРОМНАЯ база эскизов. Мы на второй год пришли торт заказывать,а она нам предлагает наш первогодный,так смеялись.она глаза подняла и узнала,что торт то наш.Скоро снова день рождения у дочки,снова ищем красивый торт,потому что уверена на все сто,что именно такой они и сделают!
Самое вапжное не написала-цена.Цена конечно дороговато.Но оно того стоит,торт ручной работы.Тем более что 1-2 раза в год можно себе позволить.Ну это лично мое мнение.Это все остается в памяти,на фото.И очень приятно,когда торт который заказали на ДР именно тебе нигде не повторится,потому что ты его сам придумал.У нас в среднем на 2 тысячи выходит торт для ребенка.Заказываем большой,на всех малышей,ну и фигурки разные,в зависимости от предпочтений.Они дороже стоят.Но это никак не сказывается на желании заказать такой торт.Это я как постоянный покупатель говорю без преувеличения!Только вот далековато они от Дземог находятся.Но мы ради такой красоты готовы на столь дальнюю прогулку!

 
16:26 13 октября 2011
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мадама писалa:
 
Только вот далековато они от Дземог находятся.
Это, к моему большому сожалению, и являлось основной причиной, почему я не заказала недавно торт у них. Просто далеко и неудобно мне в этот раз будет добираться.
Торты чудо. Но на счет фигурок - у моей знакомой на день рождения ребенку сделали фею в сиреневых тонах, дети решили ее попробовать - у всех был язык и зубы сиреневые, только после тщательной чистки зубов отмылось. Интресно, что за термоядерные красители! redface

 
16:30 13 октября 2011
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zulus писалa:
 
Интресно, что за термоядерные красители!
после нашего ярко-голубого самолета весь рот тоже голубого цвета...отмывается долго :-))))

 
16:41 13 октября 2011
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
а почему все говорят дороговато ?
на мой взгляд не дороже тортов от 3 хлебозавода, и не дороже оганисяновских. я разницы в цене не увидел.
а с точки зрения эстетической, по внешнему виду торты выигрывают у вышеперечисленных.

 
18:58 13 октября 2011
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  Мадама
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну красители пищевые,другие бы не позволили)) А вообще красители они все такие,хоть ты конфету скушаешь,хоть фигурку.Не хотите чтобы пачкались,есть фигурки из сахара,продаются у них уже готовые, они вкусом как аскорбинка, но они белые,немного только глазки да носик накрашены.Мы фигурки не едим,мы их сохраняем)) Просто жалко кушать,и от красителя одновременно не страдаем.


 
09:31 14 октября 2011
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мадама писалa:
 
Ну красители пищевые,другие бы не позволили
Не уверена. Да и у других мам возникают сомнения. Если честно - не знаю ни одного такого яркого и "навязчивого" натурального красителя. Даже у специалистов спрашивала, говорят - все равно надо добавить пусть и немного, но искусственного, чтобы достичь такого яркого насыщенного цвета.

 
11:45 14 октября 2011
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  Мадама
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возможно и так.Но у вас в этом случае всегда есть выбор-брать ядерно яркий торт или взять немного посветлее.Ведь ребенок ваш и вы сами выбираете,что ему кушать,вас никто не заставляет.Мы на 1 и 2й дни рождения брали вообще почти не яркие, только белый шоколад и желтенькое солнышко.Ну и фигурки,ктороые не съели.От этого торт не стал некрасивее. ;-)

 
16:21 14 октября 2011
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zulus писалa:
 
Если честно - не знаю ни одного такого яркого и "навязчивого" натурального красителя.
например черника.
или даже поешьте немного черемухи и покажите язык зеркалу.

 
19:44 14 октября 2011
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  Мадама
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Натуральных красителей намного больше,они еще из детсвва знакомы многим,например Желтый:Карри (порошок)
Календула, (лепестки цветов),Ромашка (цветки),Куркума,Солодка,Шафран.Даже макаронные изделия красят морковкой,свеклой,шпинатом))

 
16:06 14 февраля 2013
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень не понравилось. 1. Отсутсвие каталога оформления. Открывает фотки на компе и начинает хаотично тыкать. - Ну, можно такой, можно такой... - А можно сравнить этот с предыдущим, с красненькими цветочками? - Ну, а какой тут был с красненькими цветочками, я помню?! 2. Попытались посмотреть фигурки на торт на полке в углу. -Отойдите с этой стороны, оттуда смотрите фотографии. -Можно. я фигурки доосмотрю, да мне и с этой стороны хорошо фотграфи видно. 3. Отношение агента, которая принимала заказ - как будто я к ней домой пришла среди ночи и бесплатно заставляю работать. 4. 3 тысячи залога за пластмассовую двухэтажную разборную подставочку... ?! В банке на стотысячный кредит залога меньше просят). 5. Еще понравилось обсуждение вопроса о доставке: "Ну а вам что, далеко ехать?!" Да с их адреса куда не едь, везде далеко - первый дом от Хабарвска, блин)

 
16:33 14 февраля 2013
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  Kiria
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью согласна со Спицей! За столько лет работы можно было сделать каталог из тех же самых фотографий с компьютера. Заказывали папе торт на юбилей, ни чего особенного, обычный фруктовый с бисквитами. По оформлению не понравилось сделали совсем не так как просили. Вообщем не самые лучшие впечатления.

 
17:33 14 февраля 2013
тема Крем-студия - кондитерская наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пусть оформление вам и не понравилось, но торты делают вкусные и почти без химии. Торты всегда свежие и не содержат килограмм маргарина. Приятно кушать. Лучший вариант для ДР. постоянно берем готовые тортики в их магазине.
Торт от "Чашки чая" вообще кошмарные. Состав просто таблица Менделеева, на вкус пакостный. Наихудшая марка в городе

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"