JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Алладин кафе
  создать новую тему написать сообщение  
14:35 5 августа 2011
тема Алладин кафе наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молодогвардейская, 20
комплексный обед, приличный такой: много, вкусно, сытно.
первое, второе, третье и компот )
Блюда национальной кухни, вроде узбекской - но вполне привычны на русский вкус. Мяса достаточно.
и всего за 130 руб.
я в столовой так дешево не ел.
сравниваю с другими кафе где комплексные под 200 - там заметно грустнее и по порциям и на вкус.
интерьер приличный, чисто.
думаю, для тех кто на машине имеет возможность выбирать, где обедать в городе, сложно найти другое место чтобы не дорого и вкусно покушать. рекомендую.

 
12:09 6 августа 2011
тема Алладин кафе наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
я обедаю в столовых университета и в прокуратуре, там ещё дешевле ))))
А как там с обслуживанием по времени (обед то ограниченный), обслуживание, обстановочка? Выбор вообще есть или что сварили то и ешь?

 
12:41 6 августа 2011
тема Алладин кафе наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
А как там с обслуживанием по времени (обед то ограниченный),
комплексный с 11.00 до 14.00.есть обслуживание - приносит и уносит официант. все быстро - сел за стол, через 30 сек - подали салат и первое.
 
bogdoma писал:
 
обслуживание, обстановочка?
официантки - молодые девушки аккуратно одеты, играет музыка, интерьер под "восточный". чистые скатерти. мягкое освещение.
единственно первый стол за который я сел - шатался, пришлось пересесть )
 
bogdoma писал:
 
Выбор вообще есть или что сварили то и ешь?
что сварили то и ешь ) это же комплексный. Но то что предлагают - все вкусное.
Названия блюд национальные - вообще не похоже на то, что делают в других кафешках. Иной ассортимент. Видно что повар делает что-то свое. Я бывал во многих кафе, закусочных, столовых от Владивостока до Совгавани - примерно ассортимент один и тот же. Солняка сборная мясная - просто национальное дальневосточное блюдо, могу прям монографию писать о солянке )
В алладине видно, что делают все вручную. Никаких полуфабрикатов.
Если лапша - то сами лепят и режут. Если пельмени - то все от теста до фарша, самолепное.
Каждый день - обед разный. Но всегда можно заказать что угодно из меню.


 
20:54 7 августа 2011
тема Алладин кафе наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю как насчет комплексных обедов, а решили мы заехать перекусить в воскресный день. Хочу помыть руки - мужской туалет закрыт. Спрашиваю у официантки - где, собственно? Да в женском, все равно никого нету.... - был её ответ. Я в шоке раз. Ладно, руки помыл (мыла нет), руки не вытереть, не высушить. Я в шоке два. Заказали немного - борщ, плов, жена заказала рис, салат и чай. На часах 15-10. Через минут 15 принесли борщ, еще через 15 - плов. Еще через 10 - чай и салат. По итогу мы уже все съели и выпили чай, а рис жене так и не принесли, как и чай ей (справедливо рассудив - чо желудочный сок разбавлять?). На часах 15-55. Расплатились и ушли, так и не дождавшись обычного риса... Ибо сидеть там невозможно было - духота. Я в шоке три. Не знаю, может нам не повезло то что народу не было и в лом им было подпрыгивать ради одного столика.... но туда я лично больше ни ногой.

 
13:13 1 апреля 2012
тема Алладин кафе наверх
 
  Света
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были там не сколько раз, очень приятная обстановка, порции большие, все очень вкусно (например, мясо по деревенски,шашлык, и изюминка это лаваш) нет такого однообразия блюд как в остальных кафе, живая музыка, цены приемлемые, все очень понравилось)))

 
17:23 7 декабря 2012
тема Алладин кафе наверх
 
  ннннннн
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите номер телефона кафе Алладин))Плиззззз)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"