JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Б2 - ночной клуб
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:40 26 июля 2011
тема Б2 - ночной клуб наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как многие уже наверное знают,вместо ресторана "Родник" открывается новый клуб "Би-2".Открытие состоится уже в эту пятницу.Есть у кого-нибудь какие-то интересные факты о формате этого клуба,вход в который,судя по слухам,на открытие будет стоить 5000р?

 
10:42 26 июля 2011
тема Б2 - ночной клуб наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
впервые слышу что там будет теперь клуб и судя по ценнику за открытие он будет для золотой молодежи?

 
10:47 26 июля 2011
тема Б2 - ночной клуб наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вроде как в дальнейшем говорят,что вход будет стоить 1000р.Но для нашего города и это много.Вот и хотелось бы узнать,что там будет ТАКОГО,за что не жалко отдать такие деньги только за вход,не говоря уже о баре и кухне

 
10:52 26 июля 2011
тема Б2 - ночной клуб наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
значит позже после открытия и узнаем :-)) ...
может действительно там будет что то необычное и завлекательное. Поначалу то да! народ пойдет, посмотреть на новизну интерьера, обстановки так сказать,кухни,выпивки и прочего...главное наверно для клуба в дальнейшем держать рейтинг на высоте,чтоб люди шли и пользовалось всё спросом но судя по входу за 1000 рублей,я подозреваю ,что цены там космические будут за ассортимент блюд, ну и в целом за программу развлечений :-)

 
11:04 26 июля 2011
тема Б2 - ночной клуб наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
чертенок писалa:
 
открывается новый клуб "Би-2"
 
чертенок писалa:
 
судя по слухам,на открытие будет стоить 5000р?
Слышала про такую цену, но только разговор шел про "Боинг-2".... И он вроде на Дзёмгах открывается))

 
11:08 26 июля 2011
тема Б2 - ночной клуб наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
Слышала про такую цену, но только разговор шел про "Боинг-2".... И он вроде на Дзёмгах открывается))
Это и есть Боинг-2

 
11:28 26 июля 2011
тема Б2 - ночной клуб наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну так всеж *Би-2* или *Боинг-2*?

 
12:01 26 июля 2011
тема Б2 - ночной клуб наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-lisa- писалa:
 
ну так всеж *Би-2* или *Боинг-2*?
Вроде как открывают хозяева Боинга,поэтому это типа"Боинг-2",но название дали -Би-2

 
12:09 26 июля 2011
тема Б2 - ночной клуб наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
тогда слышала о таком и будет всё дорого как и в Боинге-1 :-))
ни разу не довелось побывать в Боинге но говорят кухня хорошая,мясо отлично готовят ...думаю и в Боинге-2 не подведут :-)

 
16:53 26 июля 2011
тема Б2 - ночной клуб наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Боинге -1 была, да кухня понравилась, но вот развлекательная программа извените оставляет желать лучшего, единственно что понравилось, что парень пел в живую. Представляю Боинг-2, с такой стоимостью там все должно быть бесплатно да еще на такси домой развозить. Не знаю кому это по корману ходить за такие деньги? Наверно теперь "Ля кафе" разориться!

 
17:25 26 июля 2011
тема Б2 - ночной клуб наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
В помещении бывшего ресторана "Родник" на Первостроителей. Клуб "Б2". Стоимость билета на открытие 5 тыр. Из них 2 - оплаченное меню, 3 - шоу-программа. Какие то московские гости.

 
17:43 26 июля 2011
тема Б2 - ночной клуб наверх
 
  лось
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Умора! Кухня в ночнике:) Девушки, вы что, с Урала? Кто же в ночной клуб ходит за кухней?
Как говорил Аркадий Новиков: "Если вы хотите высокой кухни - идите в ресторан".
Например, московский клуб "12 тонн", рыгаловка еще та, но зато пиво хорошее, шоу-программа, выступления групп различных, пару раз ходил на Гарика Сукачева.
В ночном клубе главное - качественная, креативная выпивка и шоу-программа. И профессиональный фейс-контроль, в противном случае, даже самый крутой клуб превращается в быдлокораль.

 
18:44 26 июля 2011
тема Б2 - ночной клуб наверх
 
  lavina85
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне сказали, что Веру Брежневу заказали на открытие, но приедет ли она - не знаю.

 
19:55 26 июля 2011
тема Б2 - ночной клуб наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странный у нас город.Дефицит ночных заведений есть,но и есть маленькая платежеспособность насления.Почему бы не делать обычные для Владивостока и Находки цены на баре и кухне,и их цены на вход.Понятно что уровня портовых городов мы не увидим,но хотя бы цены...
Боинг-1 это кафэбар,но почему вход платный.С равнить его с Клубникой на Светланской ну просто нельзя,а там вход бесплатный,при этом на парковке стоят каены...

 
09:32 27 июля 2011
тема Б2 - ночной клуб наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да вообще какойто апсурд! В Москве во многих клубах для девушек вход бесплатный, у нас же платишь не известно за что, за то, чтобы просто зайти и потанцевать ну умора! А в БИ-2 точно не пойду, не понимаю за что я должна отдать 5000 р. на Веру Брежневу и даром бы не пошла!

 
09:36 27 июля 2011
тема Б2 - ночной клуб наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я думаю найдутся такие кто пойдет и за 5 000 рэ :-) , я например тоже не стану выкладывать такие деньги чтоб просто поглазеть на Веру Брежнему :-)) мне и по телеку её хватает
Уважаемый Лось! К вашему сведению там и готовят и кухня вам скажу хорошая. Наш медицинский коллектив ходил на НГ в Боинг -1 и заказывали столики а также развлекательную программу то есть можно на заказ всё получить :-)) . А те кто хотел бы просто выпить и потанцевать находят в этом свой интерес. Так что не торопитесь преждевременно Лось писать и делать выводы кто и откуда! Ну уж мы точно не с Урала

 
11:59 27 июля 2011
тема Б2 - ночной клуб наверх
 
  AlinaArt
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кухня и интерьер в Боинге действительно хороши, а вот с развлекательной частью... увы.. Надеемся, БИ-2 в этом плане подтянут.

 
12:46 28 июля 2011
тема Б2 - ночной клуб наверх
 
  Kosheleva
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Удивительно, открытие уже завтра, а клуб ещё не готово. Вчера вечером проходила - там ещё идёт ремонт. Всё наспех делается.

 
13:14 28 июля 2011
тема Б2 - ночной клуб наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну почему наспех? может перенесут дату открытия ведь всякое случается, конечно с ремонтом могли и не успеть это же не квартиру отремонтировать :-) ....А может и успеют, не с утра ведь будет открытие.

 
13:50 28 июля 2011
тема Б2 - ночной клуб наверх
 
  Kosheleva
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему наспех? Вы пройдите мимо строящегося клуба и вопрос отпадёт сам собой. Рабочие, кажется, даже ночью там что-то делают... А перенести открытие - это несерьёзно. Уже реклама запущена, приглашены люди, звёзды...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"