JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Эксперт- интернет магазин бытовой техники
  создать новую тему написать сообщение  
15:53 12 июля 2011
тема Эксперт- интернет магазин бытовой техники наверх
 
  mango75
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
На днях решилась воспользоваться услугой данного интернет-магазина, перед этим пыталась найти отзывы о нём, но не нашла. Покупала бытовую технику, разница с магазинной ценой составила 800 рублей в пользу интернет-магазина, 300 рублей стоит доставка по городу. Заказ сделала в воскресенье к вечеру на сайте, в понедельник утром мне позвонили, а к вечеру привезли товар в полной комплектации(чек, гарантия и тп). В общем, мне понравилось, надеюсь отзыв пригодится людям, а мне хотелось бы почитать мнения тех, кто уже прибегал к услугам данного интернет-магазина.

 
16:17 12 июля 2011
тема Эксперт- интернет магазин бытовой техники наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
спасибо за информацию. раньше покупал часто в другом единственном инет магазине города, но уже как год или два его закрыли.
щас нагуглим адресок.

 
23:31 28 февраля 2012
тема Эксперт- интернет магазин бытовой техники наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
Закрыли бы страничку инет-магазина,не позорились - недоразумение сплошное,а не магазин.Пытался не раз что-либо там купить,на следующий день звонок менеджера:"..к сожалению выбранный Вами товар временно отсутствует.." Какого тогда он на странице,как "в наличии" висит?
Сейчас вообще полный финиш - товар на картинке всякий есть,но кнопки "корзина" или "купить" нет,совсем нет - чудны дела твои,Эксперт.

 
22:50 29 февраля 2012
тема Эксперт- интернет магазин бытовой техники наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну всякое бывает. Некому сейчас инет-магазином заниматься. Человек, который за него отвечал сейчас переведён на другую должность. Погодите немного, будет всё работать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"