JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Открытое письмо в Московский Ростелеком
  создать новую тему написать сообщение  
00:44 16 июня 2011
тема Открытое письмо в Московский Ростелеком наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наконец-то догадались написать открытое письмо в Ростелеком по ужасному качеству интернета. Там-же собирают и подписи к нему.
Может быть хоть теперь что нибудь изменится.

 
01:08 16 июня 2011
тема Открытое письмо в Московский Ростелеком наверх
 
  17win
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно с чего бы. Содержание письма лично мне совсем не понравилось, я бы под таким не подписался. Хотя с сутью претензий согласен.

 
09:22 16 июня 2011
тема Открытое письмо в Московский Ростелеком наверх
 
  Мудрец
сообщений: 993
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только непонятно, причём здесь Московский офис ОАО "Ростелеком"? Когда управление ОАО "Ростелеком" находится в Питере; - 191002, г.Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д.15. Само управление "Ростелеком" разбито по регионам и наше называется -"Дальний Восток" с управлением во Владивостоке - 690950, г.Владивосток Приморского края, ул.Светланская д.57( та же "Дальсвязь"). Писать в Московский офис, что писать, к примеру, в Сибирский офис, или в Уральский офис.

 
10:56 16 июня 2011
тема Открытое письмо в Московский Ростелеком наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мудрец писал:
 
Когда управление ОАО "Ростелеком" находится в Питере
Наверное потому, что это почтовый адрес.

 
13:09 16 июня 2011
тема Открытое письмо в Московский Ростелеком наверх
 
  qwerty11
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Юридически компания с 2006 года зарегистрирована в Санкт-Петербурге, а штаб-квартира находится в Москве по адресу: 125047, Россия, Москва, улица 1-я Тверская-Ямская, дом 14.
Президентом и Председателем Правления является Провоторов Александр Юрьевич.

 
19:19 16 июня 2011
тема Открытое письмо в Московский Ростелеком наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
17win писал:
 
Содержание письма лично мне совсем не понравилось, я бы под таким не подписался. Хотя с сутью претензий согласен.
Поддерживаю! Письмо правильное и нужное, но необходимо больше конкретных данных по недостаткам услуги доступа в Интернет. Предлагаю дополнить информацией об отвратительной работе службы тех. поддержки - дозвонится до них очень трудно, сама столкнулась на днях - теперь знаю наизусть текст их автоответчика, соединится со специалистом получилось только на третий день (!). Наверняка, многие пользователи перечислят еще кучу недостатков.
Так же есть замечания к самому тексту письма, а именно к стилю изложения.


 
12:26 17 июня 2011
тема Открытое письмо в Московский Ростелеком наверх
 
  Alixis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью поддерживаю. Связь стала отвратительная. Прерывание соединения стабильно каждые 20-25 минут. Безобразие какое то.
Жаль только, что подписавшихся под письмом крайне мало.


 
15:07 17 июня 2011
тема Открытое письмо в Московский Ростелеком наверх
 
  Mortos
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорость, конечно, далеко от той, которая обозначена с припиской "ДО" в договоре, но всё же не 10 и даже не в 2 раза. Само письмо - сугубо крик отчаяния некоторых хабаровчан, про другие регионы в нём не слова. Да и необходимость указать такой объем личных данных меня смущает, подписывался в Интернете против Пу, даже там полностью ФИО указывать не надо, а тут ещё кучу всего конфиденциального раскрыть надо. Напрягает:(

 
15:36 17 июня 2011
тема Открытое письмо в Московский Ростелеком наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Договор и фамилия нужны, чтоб были доказательства, что это не просто так какие-то мистические подписи
По хабаровский край там сказано, прочитайте внимательно
В принципе кроме скорости однопотока, которая по вечерам на FreeTown 5 составляет от 1/30 до 1/100 от тарифы и потерь пакетов особых проблем у ХФ РТК я не вижу (есть одна большая проблема, которая порождает все остальные - руководство ХФ)
про мистические разрывы ПППоЕ сессии и ее поднятие не с первого раза... Честно не знаю. Вот с чем с чем, а с этим проблем нет: ПППоЕ поднимается с первого раза и держится неделями
получен официальный ответ от директора ХФ Торгашина Е.В. Подробности на сайте
получен официальный ответ от директора ХФ Торгашина Е.В. Подробности на сайте

 
09:37 24 июня 2011
тема Открытое письмо в Московский Ростелеком наверх
 
  Татьянкка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пришло письмо от Free Disly,Тема: Открытое письмо в ОАО Ростелеком, "Уважаемые участники акции, руководство Хабаровского филиала ОАО «Ростелеком» для решения проблем с качеством услуг в частном порядке, предлагает обращаться по эл. почте 322322@rt.ru". И что дальше-то делать? :-/

 
10:56 24 июня 2011
тема Открытое письмо в Московский Ростелеком наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Татьянкка писал(a):
 
Пришло письмо от Free Disly,Тема: Открытое письмо в ОАО Ростелеком, "Уважаемые участники акции, руководство Хабаровского филиала ОАО «Ростелеком» для решения проблем с качеством услуг в частном порядке, предлагает обращаться по эл. почте 322322@rt.ru". И что дальше-то делать? :-/
Да в принципе ничего... Хотите - пишите. Руководство нас попросило уведомить подписавшихся - мы уведомили
Ход акции прерываться не будет

 
11:49 24 июня 2011
тема Открытое письмо в Московский Ростелеком наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татьянкка писал(a):
 
"Уважаемые участники акции, руководство Хабаровского филиала ОАО «Ростелеком» для решения проблем с качеством услуг в частном порядке, предлагает обращаться по эл. почте 322322@rt.ru"
В частном порядке? Т.е. решать эту проблему глобально они все-таки не собираются. Чудно. Интересно, как можно решить такую проблему в частном порядке?

 
12:24 24 июня 2011
тема Открытое письмо в Московский Ростелеком наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
Они щас тянут оптику с хабароска на сахалин, стоимость работ описывают в 130 млн. руб, зачем спрашивается такой глючный интернет продвигать и с такими расходами? мне кажется делать они ничего не будут в сторну качественных услуг

 
12:53 24 июня 2011
тема Открытое письмо в Московский Ростелеком наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Я так понимаю оптику на Сахалин строит РТК ДВ, а не ХФ, и служить она будет для магистральных целей
 
Некий писал:
 
 
Татьянкка писал(a):
 
"Уважаемые участники акции, руководство Хабаровского филиала ОАО «Ростелеком» для решения проблем с качеством услуг в частном порядке, предлагает обращаться по эл. почте 322322@rt.ru"
В частном порядке? Т.е. решать эту проблему глобально они все-таки не собираются. Чудно. Интересно, как можно решить такую проблему в частном порядке?
Прочитайте на сайте акции про итог встречи организатора с Торгашиным и Забаевым. Они не признают у себя наличие глобальной проблемы
Ну вот и расширили канал на 50%
Все стало как положено в первые за 3 месяца. Скоро изменим немного текст письма.
А так продолжаем подписываться, нужно собрать больше 500!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"