JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Магазин Якутяночка
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:31 26 марта 2011
тема Магазин Якутяночка наверх
 
  Улитк@
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
permsk2 писал:
 
Сегодня проезжал мимо Якутяночки- очередь аж на крыльце.
Мама вчера ехала в трамвае и видела, что очередь не только на крыльце, но и почти до самой проезжей части.


 
12:40 26 марта 2011
тема Магазин Якутяночка наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
oldcat писал:
 
 
битник писал:
 
Это понятно, что там только копченое и переработанное мясо. Чтоб вонь отбить. Колбаса-то она все стерпит, хоть крысятину. Истинно говорю: За что заплачено, то и будет получено
Правильно говоришь. Эти бабки, стоящие в очереди по полтора часа, наивно думают, что за 150 рублей получают колбасу из хорошего свежего мяса. Я не перестаю удивляться: когда же народ перестанет участвовать в подобных лохотронах. Какой-то ушлый купец умело воспользовался ситуацией, открыл магазин - и толпа ринулась. А хоть кто-то удосужился взглянуть на документы, убедиться в качестве товара, его составе и т.д. Как всегда, главный критерий - это вкусно. А из чего сделано - второстепенно. Сразу все стали приверженцами оленьего мяса, сразу все заговорили о его ценности и пользе. А я уверен - выложи эту колбасу по 300-400 рупь за кило - будут говорить - ничего хорошего в этой оленине нет. Из чего следует вывод - берут из-за низкой цены, забывая "золотое" правило что дешевое не сеть хорошее.
Да, в чём то вы правы, но если они используют то же самое, что и ратимир, вико и т.д. Так зачем покупать, в три дорого, когда можно купить то же самое и дешевле якутяночки. Ту колбасу, которую ел я не было написано не одной соевой добавки, возможно они это скрыли, тут я не спорю.

 
12:42 3 апреля 2011
тема Магазин Якутяночка наверх
 
  Улитк@
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пол часа назад заходили в магазин - витрины пустые, только котлеты лежат одни, народу 2 человека. Поначалу подумали что они закрываются. Спросили - оказалось, что продукцию привезут только в среду.

 
13:25 3 апреля 2011
тема Магазин Якутяночка наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Улитк@ писалa:
 
Спросили - оказалось, что продукцию привезут только в среду.
Back to USSR. Если серьезно, то в этом случае гораздо меньше вероятности того, что продукция будет залежалой. Хотя, несомненно, это не правильно и как-то не по-рыночному.

 
19:02 20 декабря 2011
тема Магазин Якутяночка наверх
 
  rebenok
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочется выразить глубочайшее разочарование о прошедшем розыгрыше призов, который состоялся 20 августа в 18.00 в одном из магазинов на Ленина. Администрация магазина не продумала как проводить розыгрыш, поэтому большая часть народу которая выиграла призы ушла ни с чем, потому что, они не смогли попасть с улицы в магазин и забрать свои призы. А стратегия была выбрана очень интересная: Сказали номер не успел забрать приз, он передается другому выпавшему номеру! Вот поэтому столько было недовольных участников! Многие просто даже хотели разнести магазин после этого всего. Отсюда хочется обратится к руководству Якутяночки в Комсомольске: Не умеете проводить, не проводите, а то люди прищли постояли, померзли на улице 45 минут и разошлись!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"