JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Юр.лица Vs Физ.лица
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:25 4 марта 2011
тема Юр.лица Vs Физ.лица наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
так что не надо наговаривать на провайдера, если вы о нем не знаете
Час без инета? Это не наговор? Использование резервного канала, это когда образовалась проблема, и через 5 минут запустили резервный.
 
Наззгулл писал:
 
так что не надо наговаривать на провайдера
Про более 50% акций. Вы знаете эту систему? Я да, про энергетику, про связь и про всё остальное, по факту - контролирует со ВСЕХ сторон ДСВ Государство, МинСвязи РФ, это государственная компания, только что не при муниципалитете, а организована через "дочернее" предприятие (на ковычки делаю особый упор). И повторюсь, государство должно всё делать для человека, а не для себя, кто не согласен - ваше право.


 
21:13 5 марта 2011
тема Юр.лица Vs Физ.лица наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
Час без инета?
Вам же объяснили. Есть сложная система связи, которая может, как и все в мире, сломаться. По договору, аварии устраняются в определенный срок. Вы этот договор подписали.
Если вас это не устраивает, вы можете подписать другой договор на ваших условиях, но вам при этом выкатят другие цены.
 
deniskm писал(a):
 
государство должно всё делать для человека, а не для себя, кто не согласен - ваше право
Ну так вот и делает - интернет с оптимальным соотношением надежности и цены за услуги. А на деньги, которые экономятся по сравнению с построением схемы 99.99999% доступности, можно построить оптику в отдаленный поселок и дать туда инет.

 
23:55 5 марта 2011
тема Юр.лица Vs Физ.лица наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Ну так вот и делает - интернет с оптимальным соотношением надежности и цены за услуги.
Знаете я так отвечу, реальной историей.
Однажды в один кабинет зашёл работник дальсвязи за одной ну очень ему нужной сию минуту бумагой, и когда его отправили со словами "по закону 1 месяц, будете ждать, ну а тем более дальсвязь будет ждать до последнего дня", этот человек ответил, "знаете, я знаю что к дальсвязи все плохо относятся, потому что начальство там сидит и лишь требует, работники между отделами сжирают друг-друга и всем на всех наплевать". Так вот к чему я, ДСВ наша, это настолько не отработанная система, полностью разрушенная, где как писали выше работник службы тех.поддержки о случившемся узнаёт последним, когда авария исправлена уже.
По теме, с Юр.лицами работают совершенно по другому, если физику начнут дурить голову, то юр.лицу начнут облизывать одно место, и дело не в деньгах, если Юр.Лицо позвонит в генеральную, напишет жалобу или откажется от услуг ДСВ начальнику влетит, а если физик то наплевать на него. Отношение ко всем должно быть одинаковое в принципе своём, что юр.лицо что физик все должны быть равны, т.к. все мы изнутри одинаковы.
Ещё по поводу "отличного" отношения скажем того же Забаева к физикам, если Юр.лицо к нему напишет письмо с просьбой рассмотреть варианты - он поднимет свою пятую точку с одного места, когда физики по одному вопросу шлю по 20 писем ему наплевать, ему и его свите, одни отписки.
Ещё могу сказать почему Вы пытаетесь защитить Дальсвязь, потому что Вас лично это не каснулось ещё, как коснётся вы измените своё мнение в отношении данной организации, да и всего другого.


 
22:49 6 марта 2011
тема Юр.лица Vs Физ.лица наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 deniskm
По факту когда ко мне как к "юрику" пришла предложить услугу ДСВ , я сказал спасибо не надо на "ваших" условиях(чтоб Вам не показалось что я "обожаю" ДСВ), когда я как физик делал дома себе подключение к "инету", то выбрал ДСВ по параметру цена\качество(доступность услуги, время устранения неисправности), именно цена меня и устроила. Если вам не нравятся действия Забаева и т.д., то как я понял вы "юр.подкованый" человек, берете и пишите обоснованные(!) жалобы выше и вопрос решается в вашу пользу. А так правильно Вам сказали и в роснефти и газпроме есть , часть собственности у государства, так чего бы им(РН и газпрому) нам потребителям задарам свои услуги не раздавать? Вопрос цены тут главный и никого чуда.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"