JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / БирХаус - пивной ресторан
  создать новую тему написать сообщение  
20:04 2 февраля 2011
тема БирХаус - пивной ресторан наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
был сегодня в БирХаус, что открылся недавно на пр. Мира, 12
Плюсы:
- заказаное мною пиво и немецкие колбаски были вполне так вкусными.
- в помещении чисто, ремонт сделан недавно.
- бармен внимателен и вежлив.
Минусы
- Аскетичная обстановка, в помещении ощущение пустоты, стол, стул, пол, стена потолок. Уюта - 0.
- За барной стойкой витрина пустая - пустота украшена дюжиной пачек сока "Я", и только.
- Не нашли куда деть верхнюю одежду - вешалок нет. Шапки/шубы пришлось развешивать по стульям, потом оказалось бармен, он же официант, он же гардеробщица - может иногда открывать гардероб.
- в меню всего 4-5 сортов пива, минимум 100 руб за кружку. Есть и по 200 руб. причем есть и "элитные" сорта и банальное арсенальное из Солнечного.
- Меню закусок по достоинству оценить не удалось, во первых оно выглядело неказисто. И вообще, может я избалован и хочу слишком многого, но для меня мало листочка А4 распечатанного на ч/б принтере, хочется цветной полиграфии с фотографией блюда. Вообще сложилось впечатление, что к пиву собственно заказать нечего. Впрочем была селедка, но ее не хотелось )
В результате заказал по совету официанта/бармена/гардеробщика - немецкие колбаски, размер их особо не порадовал - эдакие полторы сосиски на блюде за 350 руб, но может оно так и стоит ).
- Музыка звучала на мой взгляд громко, разговаривать сложно (ну почему во всех заведениях считают своим долгом включать чем громче тем лучше, такое ощущение что там работает глухой персонал) Репертуар порадовал: "эх ты жизнь воровская", "раз пошли на дело, выпить захотелось"
вывод: больше не прийду, если только заведении ничего не поменяется.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"