JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Транспортная компания "БергГ"
  создать новую тему написать сообщение  
11:32 25 января 2011
тема Транспортная компания "БергГ" наверх
 
  zaNOza
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тем, кто пользуется услугами трансортных компаний - не имейте никаких дел с ТК "Берг" ! Уже неделю наш груз лежит у них на складе, каждый день кормят обещаниями отправить груз "завтра", причем дозваниваться до них приходится самим, телефон директора - вообще тайна, покрытая мраком. Цена вопроса - 6 часов езды с Хабаоровска до Комсомольска.

 
13:30 25 января 2011
тема Транспортная компания "БергГ" наверх
 
  davis
сообщений: 102
4 года они нам возят с Приморья. Почти каждую неделю. Никогда нареканий не было. Максимум задержка была на день. И то по погодным условиям. За все это время ни разу не случалось чтоб были потеряны места в грузе. Это даже в теорию вероятности не укладывается. Кто имел дело с транспортными компаниями тот поймет. Местный персонал всегда доброжелательный. Наверное в Вашем случае косячит хабаровский филиал.

 
14:11 25 января 2011
тема Транспортная компания "БергГ" наверх
 
  zaNOza
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Именно в нашем случае "косячат" все филиалы - комсомольский не знает телефонов руководства в Хабаровске (их пришлось узнавать через официальный сайт компании), никто нам ни разу не позвонил, не сказал, что груз, который обещали отправить "завтра" - "сегодня" отправлен не был - и так почти уже неделю. Каждый день звоним - каждый день одно и тоже. В комсомольском филиале, чтобы как-то разрядить ситуацию, сказали, что доставка будет бесплатная- в Хабаровске об этом ничего не знают - цирк! Раньше до этого по региону пользовались Флагманом - задержка была на 1-2 дня, но стоимость дороже, чем у Берга. Если 5-дневная задержка (хотя еще неизвестно, когда все-таки груз будет доставлен) - это плата за более низкую цену - лично я лучше переплачу их конкурентам. Данная ТК за своих клиентов не держится - это демонстрируется на всех уровнях. Посмотрим завтра- в среду- по их словам - груз железно будет у нас.

 
10:48 26 января 2011
тема Транспортная компания "БергГ" наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
Год уже пользуюсь услугами Берга, никаких проблем не было.
Задержки были единичны по погодным условиям.
Думаю с проблемами надо звонить сразу руководству во Владивосток, а не в филиалы Хабаровск или Комсомольск, там сидят всего 1-2 человека исполнителя и ничего не решают.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"