JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кафе "Проспект"
  создать новую тему написать сообщение  
03:45 8 января 2011
тема Кафе "Проспект" наверх
 
  HobBit
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Буквально на днях зашли с девушкой в это кафе. Шли мимо, подмерзли и решили погреться и выпить по кофейку. Первое впечатление было приятным. Для кафе всё выглядело неплохо: столики, персонал, обстановка в целом. Мешала лишь громкая музыка, мз-за которой было практически невозможно общаться. Но вскоре неожиданно для нас эта музыка сменилась не менее громким пением "в живуюю". Сначал мы с девушкой решили, что это караоке, но потом сразу поняли что ошиблись, для посетителей пела девушка, нескать чтоб плохо (я не эксперт), но и не замечательно. Тут я уже понял что оплатой одного кофе не отделаешься и, как ожидалось, в счет входило ещё по 70р входных.
Для меня осталось как-то непонятным почему под вывеской обыкновенного кафе, которые для меня ассоциируются с так сказать забегаловками на 10 минут - выпить кофе/чай/сок съесть пироженное, с меня берут входные и заставляются слушать громкоголосое пение. Может быть это у них происходит к вечеру (мы были после 8 часов), однако никакого объявления на входе об этом я не увидил, хотя вроде смотрел (особенно при выходе :))
В итоге осталось двойственное впечатление - обстановка неплоха, но неплоха как раз таки для кафе (зайти на 10-20 мин и уйти), меню тоже солидное. Но вот посидеть там часок, запланировать там ужин... как-то не хочется, уже не та атмосфера, лучше уж Гриль-бар или Киви. А вот забегать туда на 10 мин и платить 70р входых - ну это перебор.
Были ли в этом кафе, каково ваше мнение. Может я где-то не прав?

 
14:49 8 января 2011
тема Кафе "Проспект" наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно описывала тот же случай про Latte-club! Та же тема! Только с нас взяли за якобы музыкальное обслуживание, которое нам вообще было бы и не нужно...просто девушка пела под минусовку...и песен мы не заказывали...и не предупреждал никто о том, что это за отдельную плату...Смотрю, это не в одном заведении у нас!.. Вряд ли теперь туда пойду после вашего сообщения)))

 
20:16 31 января 2011
тема Кафе "Проспект" наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Обычно про оплату музыкального сопровождения (оно везде работает по разному, чаще всего в пт, сбт, вск после семи-восьми часов), пишут в меню. Про входные то же самое. Если нигде предупреждения нет, то это уже навязывание услуги получается. К слову, когда я работала в ресторане, там персонал сразу предупреждал посетителей, что после определённого времени платят входные, с которых, в общем-то, зарплата музыкантам и идёт. Плюс напротив входа в числе прочих было объявление про входные и живую музыку. А тут как-то без предупреждения - непродуманно...
А "Проспект" где именно находится, не подскажите? Догадываюсь, что на Первостроителей, но конкретнее?.. :)

 
20:43 31 января 2011
тема Кафе "Проспект" наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Fly# , кафе "Проспект" находится в 19-м доме, справа от центральной арки, рядом с одноимённым магазином и банком "Траст", прямо напротив автобусной остановки.

 
00:35 8 сентября 2011
тема Кафе "Проспект" наверх
 
  tetris
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
отличное кафе , всем советую. ни какой живой музыки там не видел. По кухни ни каких нареканий. Приходите и сами попробуйте


 
12:03 8 сентября 2011
тема Кафе "Проспект" наверх
 
  Evil
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так себе кафе, за те деньги, которые там берут могли бы обслуживать с более выразительно улыбкой на лице... И вообще до меня как-то докопалась там администратор за то, что я якобы сидел в верхней одежде, причём произошло это после того, как я сделал немалый заказ и уже наслаждался им... т.е. сначала меня обслужили, а потом испортили настроение самым наглым образом :(
А брать входные в кафе -это ваще маразм, размажьте зряплату музыканта в стоимости блюд и проблем нет... кстати неплохо было бы ещё прослушивать певцов и т.п., иногда такое Гэ :(

 
20:26 8 сентября 2011
тема Кафе "Проспект" наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кафе достойное, уютное, приятное, пиво свежее, селедка вкусная :) . Если бы таких кафе было на каждом углу, то облик города разительно изменился, как и культура горожан.

 
08:34 9 сентября 2011
тема Кафе "Проспект" наверх
 
  Evil
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну в целом да, кафе уровнем повыше, чем большинство в городе... Но всё портят "входные" и глупые администраторы!

 
19:36 18 сентября 2011
тема Кафе "Проспект" наверх
 
  lara
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я бы не стала платить входные, допила бы кофе и ушла

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"