JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Latte-club - кофейня
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:20 9 декабря 2010
тема Latte-club - кофейня наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Странно, но последние месяца три регулярно обедаю в "Кофейне 24", заказывая чизкейки. Даже когда не заказываю, вижу, что на витрине они есть почти всегда) Впрочем, речь не об этом. Можно уточнить, в Латте-клубе чизкейки того же размера продаются? Если да, то 150 рублей - это грабёж.

 
16:10 9 декабря 2010
тема Latte-club - кофейня наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
 
Fly# писалa:
 
Впрочем, речь не об этом. Можно уточнить, в Латте-клубе чизкейки того же размера продаются? Если да, то 150 рублей - это грабёж.
Что странного? У каждого продавца аппетиты разные на накрутки, а формат у них один если только этот кусочек
пополам еще не режут. Поставщик их привозит уже нарезанными.

 
18:12 9 декабря 2010
тема Latte-club - кофейня наверх
 
  Nata_li
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень даже неплохое заведение для нашего города. Меню понравилось, а цены... так простите качество соответственно и стоит. Лазанью и различные виды паст у нас в городе по моему еще нигде не готовят. Все понравилось. Удачи и процветания.

 
03:22 10 декабря 2010
тема Latte-club - кофейня наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Посмотрите фильм "о чем говорят мужчины"
... а "гренка" в нашем ресторане называется "круто", ведь "гренка" не может стоить 8 долларов а "круто" может....
Кофейня понравилась, Музыку там не застал, но точно бы платить не стал, т.к. всетаки это кофейня а не кабаре..
Цены нормальные, хотя на кое что завышенные. Обстановка Очень понравилась.. красиво...

 
15:38 10 декабря 2010
тема Latte-club - кофейня наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормальное заведение. Одно не пойму - почему его назвали кофейней? Кроме немного расширенного кофейного меню не увидела ничего соответствующего этому названию. Это либо кафе, либо ресторан. Но уж точно не кофейня.
В кофейню приходят пообщаться. Сюда же приходят поесть и отдохнуть, послушать живую музыку. Думаю хозяева хотели все сразу, а получилось ни то ни сё :-)

 
23:14 11 декабря 2010
тема Latte-club - кофейня наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
... а "гренка" в нашем ресторане называется "круто", ведь "гренка" не может стоить 8 долларов а "круто" может....
В фильме было Крутон - так сейчас называют обжаренные сухарики из свежего белого хлеба, хотя французы так изначально называли хлеб со сладкой начинкой. В этой кофейне ела салат "Цезарь" с такими крутонами, хотя не помню чтобы в меню они так назывались-кажется там обозначены просто сухарики, дело далеко не в названии. Но такого вкусного Цезаря я не пробовала нигде - за такое и 200 рублей не жалко. Кстати Цезарь тот что с курицей. Попробовала с ветчиной-уже не то - слишком солоноват. Теперь сама стала дома такой делать ( вся изюминка в заправке на оливковом масле) - даже супруг, любитель калорийных майонезных салатов оценил рецептик. Спасибо Латте.

 
17:49 9 января 2011
тема Latte-club - кофейня наверх
 
  KrisNik
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лазаньи и пасты готовят в "Неаполе". (Это для Nata_li) ;-)
Были с друзьями раз там. Зашли,почитали меню и ушли... Меню практически как из "Неаполя". Итальянские блюда в кофейни - это что-то новое. Обстановка красивая,понравилось,но вот меню и цены,чуть ли не в 1,5 - 2 раза дороже других заведений...

 
16:24 10 января 2011
тема Latte-club - кофейня наверх
 
  Простая)
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были перед новым годом. мне понравилось. официантки милые, обслуживание быстрое. единственный минус - низкие столы. высокому человеку просто не удобно.

 
10:52 26 января 2011
тема Latte-club - кофейня наверх
 
  ExxxtaZy
сообщений: 4
Им точно надо переделаться из кофейни в ресторан, а то каждый раз когда прохожу мимо меня постоянно мучает вопрос почему кофейня работает с 10 до двух, по логике вещей кофе неплохо бы с утра попить часов в 8 а не ближе с обеду, а в два часа ночи на кой черт мне ваш кофе

 
13:37 13 февраля 2011
тема Latte-club - кофейня наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Зашла 3 февраля с подругой, больше не поесть/попить, а скорее поболтать. Нашли укромный уголок, сели, полистали меню, сделали заказ. Цены, надо сказать, удивили. Стандартный зелёный чай - 90 рэ. Удивительно, обычно больше 60-70 рублей за него не просят. Ещё интереснее - подруга заказала чёрный чай (35 рэ, кажется). Ей принесли этот самый чай - "из пакетика" :( Дальше - чизкейки, опять же, по какой-то дикой цене, если сравнивать с другими заведениями подобного типа. Ну хоть свежие, и то ладно :)
Теперь "тапки", не касающиеся еды. Во-первых, столы. Есть там, конечно, и обычные, но они стоят прямо напротив окон, а в тёмных уголках, кои мне уж очень нравятся, - чересчур низкие. Притом что кресла/диванчики (сами по себе, в принципе, удобные), по высоте к ним не подходят, высоковаты. Итог - посетителям приходится склоняться над низенькими столиками как для того, чтобы поесть нормально (нормально - это уже за уши притягиваю, потому как есть в таком немного противоестественном положении до жути неудобно), или чтобы услышать собеседника - музыка орёт о-го-го как! Музыка - это во-вторых. Жуткая подборка русской попсятины, режущая по ушам. Ну и в-третьих, форма обслуживающего персонала. На мой и не только взгляд, ярко-розовые кофточки официанток ну совершенно не подходят под, в принципе, приятный интерьер кофейных тонов. Как-то так.
И ещё вопрос - в меню указан один режим работы, а на дверях объявление, мол, в пятницу и субботу заведение работает круглосуточно. Странно, но заведение находится в жилом доме, в нём продают алкоголь. Насколько я знаю, при этих условиях оно не может работать круглосуточно. Хотя, в принципе, я могу и ошибаться.

 
20:08 1 мая 2011
тема Latte-club - кофейня наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был сегодня в заведении с приятелем и сыном 5 лет,
коронных блюд не заказывали, чизкейк и прочий ширпотреб нам как-то ни к чему )
Взяли просто: 200 водки, два мясных салата, сырники со сгущенкой - две порции, капучино , горячий шоколад, одни пельмени в горшочке, одни блины со сметаной, зеленый чай в чайничке, три сока. За все 1500 руб. Дорого ? мб конечно дома борща с водкой было бы дешевле.
По пунктам
1. водка в графине - хааалодная сволочь
2. салаты большие и вкусные (название не запоминал, оно мне надо ?)
3. Капучино с рисунком на пене )
4. Пельмени - так себе, на вкус мерилен какой-та
5. Блины - пара блинов на тарелке.
6. Зеленый чай (молочный) - приятный, но не исключительный, его же я пил во многих других местах.
7. Горячий шоколад - порадовал, это вам не нескафе: остывая, оставлял корочку из шоколада )
8. обстановка (интерьер) относительно других заведении на пятерку.
По периметру помещения расположены балкончики - теплыми летними вечерами это будет фишка. Столики на балконах.
9. Обслуживание - на твердую пятерку.
от гардеробщицы до офицантки вежливы и внимательны, оставил немного чаевых.
10. Столки - есть и низкие, есть и обыкновенные.
Не знаю как всем. А мне вкатили именно низкие диванчики. На них можно развалиться и вдоль и поперек и по диагонали. Расслабиться кароче - так как я хочу. Кому нравиться быть шпалой и сидеть не мигая - есть прямые стулья и высокие столы как в столовой №5 треста дальметаллургстрой.
Что не порадовало, хоть это видимо заметил один я. Грязный пол. Или три дня не мыли или успели за день натоптать, нанести пыли. И это видно на светлом. Конечно, мокрой тряпкой махать перед носом посетителей не стоит. Но как то надо решать.


 
20:30 1 мая 2011
тема Latte-club - кофейня наверх
 
  parker_pro
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и я сегодня был, сразу после парада. Народу было всего человек 5 кроме нас. И при этом салат и карбонару готовили минут 40 (причем была она не из спагетти, как обычно у них подают, а из бантиков каких-то и совсем невкусная). Салат неаполитанский в этот раз был без авокадо, зато с луком и холодный - у каждого повара там свой "фирменный" рецепт видимо))) Блинчики принести забыли, принесли вместе со счетом после напоминания)))
Вообщем печальная динамика, думаю больше туда не пойду, так как есть проверенные годами заведения с неизменно хорошим качеством кухни и обслуживания :)

 
20:10 3 мая 2011
тема Latte-club - кофейня наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
Взяли просто: 200 водки,
 
Ekkl писал:
 
сыном 5 лет
зря вы это, в присутствии ребёнка
В последний наш приход нам не принесли сдачу 15 руб. До этого хотели добавить ещё сотню для чаевых, но когда не дождались сдачи, решили что это и будут чаевыми. Деньги смешные, но я например не люблю когда кто-то за меня распоряжается моими деньгами. Большой минус за обслуживание.

 
22:10 3 мая 2011
тема Latte-club - кофейня наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
зря вы это, в присутствии ребёнка
Кто сказал что пить водку - это некультурно ? Это советская власть вам установку дала, что водку пьют только из горла, да под забором. И при этом надо как-то скрываться и прятаться.
А при царе водочку/наливочку "кушали" за обедом, и для аперитиву. И за семейным столом и не делали проблемы. И каждый дом/семья делали по своим рецептам
Для того и пришли в культурное заведение, 100 грамм дорогой водки не две бутылки столичной - тем более мы не акцентировали что пьем именно водку, сказали что воду пьем, она ж в графине была, без этикетки ) Да и в конце концов недурной пример - если выпить то культурно и не много и под хорошую закуску.

 
06:45 20 июня 2011
тема Latte-club - кофейня наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Вообще, я человек достаточно образованный, чтобы в чеке прочитать "Музыкальное обслуживание".......500р. И ни о каких "входных" речи там не шло.
Я бы лично скорее всего покачал бы (если бы не с девушкой был), ведь: все прейскуранты на услуги должны быть чётко описаны в одном месте (меню например) да отметочкой администрации.
 
Hell писалa:
 
корпоратив писал:
 
действительно, почему владельцы ресторанов города борятся за певцов у нас? ведь народу "пойдет" и плазма.
Да уж...не знаю, кто там у нас за певцов борется...в 99% заведений у нас орет плазма...и лично мне бы было намного комфортнее, если бы вообще тишина была...а то уходишь вечно с квадратной головой...
Чего за них бороться, это идеотизм в чистом виде, в кофейне в Ха мне хватало отличных коктелей и плазмы,и живая музыка не нужна, боролись бы за расширение ассортимента этого действительно не хватает.

 
10:07 20 июня 2011
тема Latte-club - кофейня наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
Hell писалa:
корпоратив писал:
действительно, почему владельцы ресторанов города борятся за певцов у нас? ведь народу "пойдет" и плазма.
Да уж...не знаю, кто там у нас за певцов борется...в 99% заведений у нас орет плазма...и лично мне бы было намного комфортнее, если бы вообще тишина была...а то уходишь вечно с квадратной головой...
Чего за них бороться, это идеотизм в чистом виде, в кофейне в Ха мне хватало отличных коктелей и плазмы,и живая музыка не нужна, боролись бы за расширение ассортимента этого действительно не хватает
"идеотизм" - это брать на работу "певцов", которые в ноты не попадают.
не нужна живая музыка - добро пожаловать в заведения, где играет только плазма.

 
13:35 21 июня 2011
тема Latte-club - кофейня наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
"идеотизм" - это брать на работу "певцов", которые в ноты не попадают.
не нужна живая музыка - добро пожаловать в заведения, где играет только плазма.
Позволю себе поспорить с Вами, живая музыка более подходит к заведениям ресторанного типа. Кофейня, лично по моему мнению, это не то место, где должна звучать живая музыка, ну а если ещё и в ноты не попадают, то бегом от туда.
ИМХО в Комс нет грамотной политики организации развлекательных заведений, причины следующие:
-высокая конкуренция
-недостаточной финансов у потребителя
-низкая окупаемость бизнеса
город маленький у Нас, максимум 2 кафе нормальных на весь город есть из которых я уходил и был действительно доволен.

 
21:01 21 июня 2011
тема Latte-club - кофейня наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошее кафе,хорошие девушке на обслуге.Правда бываю там только ночью,когда вообще почти нет посетителей и уж точно нет певцов.

 
12:49 22 июня 2011
тема Latte-club - кофейня наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 GOLDI
Я так понимаю Вы ходите туда постоянно, расскажите наличии алкогольный и безалкогольных коктейлей с кофе.

 
18:28 3 апреля 2012
тема Latte-club - кофейня наверх
 
  Marta
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были на днях. Встретила гардеробщица, сказала ,что мест нет. Поднялись наверх - оказалось, что есть несколько свободных столиков. Уже интересно.
Ценник как и везде. Девочка поет отлично, но весь вечер хотелось убавить звук - разговаривать было трудно, через стол вообще нереально. С учетом того, что заведение позиционируется как место для общения, такового не получилось. Громкий звук нужен, когда народ идет плясать, а там танцев не предусмотрено. было бы гораздо приятнее, если бы пение было фоном, а не тем, что приходится преодолевать криками...
Обслуживание... Официантка старалась, все было в поряде, пока не дошло дело до расплаты - началось театральное представление на тему "дайтедвестидвадцатьт- рирублятридцатькопее- катонабареСОВСЭМнетд- енегнасдачу". Смотрелось смешно. В итоге она добилась того, чего хотела, поставив наших мужиков в такое положение ,что проще было отказаться от сдачи, чем вытряхивать карманы.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"